18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
тов атон торг: кідалово

Хочу залиши свій відгук як перевізник про Атон торг Киев директором якої є Гаврилюк Оксана Евгеньевна там є менеджер Вероника Марущенко (Колесник, Журавка) яка годує сніданками. Ця погань і сволота не платить за доставлений вантаж.
немає

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ювелир торг АДАМАС

Хочу оставить свой отзыв про работу в Адамас. Хочу сказать спасибо нашему директору, за то, что является таким отзывчивым и объективным человеком. Спасибо что мы работаем без задержек в зп. За то что когда человек только приходит его не бросают на произвол судьбы. Мне очень нравится как девушке работать среди красоты и с такими людьми.
Работа на ногах

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО БИГЦЕНТР ; ООО АМУР -ТОРГ: Руководитель отдела кинул на деньги

Нет. Был когда то хороший коллектив, но сейчас почти всех либо уволили, либо сами ушли Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ювелир торг АДАМАС

Обучаюсь на заочном и работаю консультантом в Адамасе. Очень довольна не только самой работой (подъемная по силам, довольно активная, нескучная), но и уровнем зарплаты, которая помогает мне себя обеспечивать. Удобный график помогает совмещать работу не только с учебой, но и личной жизнью, с общением с друзьями и интересами. В общем с работой в Адамасе ты не только развиваешься и растешь, но и успеваешь видеть жизнь, а этого с нашим сегодняшним ритмом дорогого стоит.
Как по мне, отличный работодатель!

13.06.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ксения

На работу в ювелирный салон пришла осознанно: как-то поработала на выставке украшений пару недель и просто влюбилась в эту работу, в возможность прикасаться к прекрасному, в то, что я могу помогать покупателям знакомиться с украшениями, примерять их. Из множества мест работы я остановилась на Адамасе. Этого работодателя, как и многие, выбирала по отзывам, ходила на собеседования, и тут мне понравилось больше всего. Прошла учебный интенсив, теперь работаю. С коллективом и начальством все гладко. Зарплата и соцпакет радуют. Работа - в удовольствие.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ТОВ АТОН ТОРГ

[Г.] проросийская ***, которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. К людям относится высокомерно и для неё только хороши те, кто работает молча и терпит её терор с воплями и психическими припадками. [Г.] постоянно требует чтобы люди работали без выходных и до ...
24.03.2022 [Г.] [О.] [Е.] директор печально известной конторы Атон торг Киев получила подарок от русских оккупантов. Теперь ее производство полностью разбито и сгорело. Самая приятная новость войны!

10.05.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Эльмаз

Довольна тем, что устроилась в Адамас на должность продавца-консультанта. До Адамаса работала в других ювелирных и могу с полной уверенностью сказать, что здесь гораздо лучше условия и отношение к персоналу. Это касается всего: начиная с зарплаты и заканчивая качественной и удобной униформой. Людей без опыта работы в продажах и, в частности, в продажах ювелирных изделий, здесь тоже приветствуют. Просто им проводится более интенсивное и развернутое обучение, насколько я разобралась. Работодателя могу советовать, хотя и не очень хочу, потому что в этом случае конкуренция за рабочие места будет выше)))

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ювелир торг АДАМАС

Я пришла в Адамас за хорошей зарплатой и стабильностью. Прошла тут интенсивное обучение. Потом трудилась на испытательном сроке получала ученическую надбавку и теперь работаю на полную ставку. За те девять месяцев, что я тут, зарплату ни разу не задержали (чего не скажешь о моем предыдущем месте работы, с которого я ушла из-за постоянных задержек). Это радует, как и сама работа, которая очень даже пришлась мне по душе. Если стараешься и проявляешь инициативу, заработок больше. При том, что работа позитивная и несложная, все получается в удовольствие.
не знаю

28.04.2023 | отрицательный отзыв