ТОВ АТОН ТОРГ

[Г.] проросийская ***, которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. К людям относится высокомерно и для неё только хороши те, кто работает молча и терпит её терор с воплями и психическими припадками. [Г.] постоянно требует чтобы люди работали без выходных и до позднего времени каждый день и при этом чтобы им не платить. А если кто то что то пытается сказать начинает орать как ненормальная на всё помещение что даже эту идиотку слышно на улице. Ей просто наплевать на всех кроме себя.

24.03.2022 [Г.] [О.] [Е.] директор печально известной конторы Атон торг Киев получила подарок от русских оккупантов. Теперь ее производство полностью разбито и сгорело. Самая приятная новость войны!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
тов атон торг: кідалово

Хочу залиши свій відгук як перевізник про Атон торг Киев директором якої є Гаврилюк Оксана Евгеньевна там є менеджер Вероника Марущенко (Колесник, Журавка) яка годує сніданками. Ця погань і сволота не платить за доставлений вантаж.
немає

ТОВ АТОН ТОРГ

[Г.] [О.] проросийская [censored] которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [А.] [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Полная помойка хозяйка кучи юр. лиц [Г.] [О.] [Е.] и [А.] [В.] [И.] Атон торг, Промтехторг, Журавка торг, фоп [Г.] Всё это одно и тоже. [censored] конченная, зарплаты не будет здесь никакой. Не идите сюда. Это потраченные силы и нервы. Эта калобарантка работает на рузьких ублюдков. Будьте осторожны. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Такого сарая не встретить нигде. Помещение не топится, люди мёрзнут, летом пекло. Всё обшарпаное и грязное. Осталось запустить клопов. Директор [О.] [Г.] всё что только может делать это рассказывать какая она крутая и истерить когда нужно платить зарплату или человек просит аванс. Сколько людей плакало, из за того что из за задержек и неуплат зарплат людям не было даже что Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ТОВ АТОН ТОРГ

Это просто [censored] !Кинули лично меня 300 тыс гривень Продавал им готовые изделия,халаты защитные и комбинезоны ! Швырнули меня на доверии ... после отправки товара в Киев с Харькова просто отказались платить ! Работал с ними 5 лет и тут приделали как ребёнка ... дело в том что не прислали обратный договор твари !Короче не советую им нечего не

Харьков

01.06.2020
ТОВ АТОН ТОРГ

Хочу ответить на отзыв Оксаны Евгеньевны , вояющая под именем менеджер Екатерина. Информация о том, что Джус л.а. подавала в суд на тов атон торг о взыскании трудовой книжки и выплате расчетных при увольнении, находится в свободном доступе, на сайте атон торг висит судебное расписание , указано номер дела, фамилия судьи, пять дат на которые собирался суд . А за Подробнее>>

25.05.2020
ТОВ АТОН ТОРГ

Какие конкуренты???? Информация о том, что вы не выплатили расчетные и не отдали трудовую книжку Джус л. а. находится в свободном доступе в интернете, на сайте Атон Торга судебное расписание, указан номер дела и фамилия судьи, пять дат на которые назначался суд. Вы наверное не нашли времени выплатить расчетные и отдать трудовую, а вот писать хвалебные отзывы себе любимой,, без Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Хозяйка Гаврилюк Оксана Евгеньевна, не адекватная и неуравновешенная личность вечно чем то не довольна и орёт на людей по любому поводу, постоянно лжёт и обманывает людей в зарплате. Задержка зарплаты на 2 и более месяцев. Если вы приняли решение поменять работу, то расчётных не получите ни копейки, это такое отношение ко всем без исключений. А если звонить и настаивать Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Согласна с предыдущим отзывом. Здесь всё плохо. Зарплату платят не всю, задержки зарплаты большие, и при увольнении Зп вообще не платят никому. Директор и хозяйка всех перечисленных фирм Гаврилюк Оксана, которая всё время лжёт, если нет настроения то кричит на всех, ведёт себя как высокомерная хамка. Люди здесь долго не работают. Когда только приходите на работу то обещают золотые горы, Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

я хочу внести ясность к предыдущим отзывам. Гаврилюк Оксана Евгеньевна директор и основатель только Атон торга, основатель и директор Журавки Балабан Иван, основатель Лев Сервис Акименко Вячеслав Иванович и по этой фирме налоговый долг 144тысячи гривен, Тех Торг Пром Украина тут основатель Иванишак Василий Дмитриевич зять Вячеслава Ивановича по этой фирме налоговый долг 100 тысяч гривен , и ,, судове Подробнее>>