12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВОРОНЕЖ-ТОРГ»

Маленький концлагерь в рамках одной шараги,арбайтен круглые сутки ,в выходные и праздники тоже,доплат нет и не дам.На одну зарплату обязанностей не счесть.Хамство, беспардонность, воровство самарского быдла на каждом шагу.
Их просто нет ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЯР-ТОРГ»

Добрый день! Уважаемое руководство, колектив продавцов г. Красноярска в очередной раз просит вас обратить на нас внимание. Многие из нас в организации работают уже не первый год, бывало всякое и плохое и хорошее, но с приходом к "ВЛАСТИ" директора Павленко А.И. в фирме твориться просто ужас, нас постоянно гнобят, пугают увольнением, а самое главное, что этот молодой человек приезжает на наши торговые точки и ведет себя как хозяин, очень наглый, беспордонный тип... он нас просто не считает за людей, для него мы "быдло", "курицы", "фасовщицы" т.е. материал для самоутверждения. Мы вообще не понимаем кто он? и почему он командует ? Насколько нам известно, директором ООО "ЯР-ТОРГ" назначен господин ТИШУРОВ А.А.(который не отличается вежливостью и не стесняется перед продавцами отпустить крепкое словечко). А Павленко А.А.является генеральным директором ООО "Красноярск-ТОРГ" и проблем у него в фирме побольше наших, так пусть он сначала у себя наведет порядок, а потом ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспо-торг (Котельники)»

Директор немного странноват - но где без этого.
Уже не работаю в этой компании, но знаю точно - никого не кидают с зарплатой (100%), при увольнении даже премию выписали! Коллектив отличный. Очень жалею, что ушел из компании! ... Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки ООО Торг Проект (Россия, Новосибирск) - Прибываю в шоке, я не понимаю за что они берут деньги

Вопрос не был решен. Деньги берут, а консультацию нормальную не дают

Новосибирск

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торг Юнион"

Компания относится к сотрудникам как к пушечному мясу.Из за того,что компанией управляет семейный подряд сотрудников свободно могут лешить зарплаты.А если возражать и заявлять о своих правах,грозят уволить тебя по статье.Уже не один сотрудник ООО "Торг Юнион"за хамское отношение и не выплату честно заработанных денег обращался в трудовую инспекцию.Сотрудники здесь меняются со скоростью свиста.Генеральный директор Теличкина Марина Борисовна, является депутатом МО Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Урал Торг Маркет"

Одна из типичных фирм-поганок. Заявляют всем направо и налево, что у них свое производство, а на самом деле они лишь мелкие «перекупы». Проработала почти 2 месяца — так и не заплатили зарплату. Пришлось обратиться в суд и прокуратуру. Отказываются официально устраивать своих сотрудников. Постоянные переработки и ненормированный рабочий день. У директора серьезные психические проблемы, похоже — эпилепсия. Будьте осторожны! руководитель Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рост-Нафтан-Торг

Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время.
никаких ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника макс

Добрый день! Вот здесь хают компанию, что мол все работодатели сволочи и тому подобное, а что Вы конкретно сделали, для того, чтобы к Вам так не относились? Одного уволили, вторая грязью поливает компанию (уверен что, сама ничего не сделала для того, чтобы к ней нормально относились). Дорогие мои - ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ! И Вам это не детский сад, где Вам будут в рты заглядывать и по головке гладить за проделанную работу. ВЫ ПРИШЛИ В КОМАНДУ! А то что обещают по зарплате одно, а получается другое, в это я не верю!!! Я знаю весь состав руководителей, и уверен, что оплата идет Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника Бывший работник

Всем привет! Начну с того, что на собеседовании все преподносят так красиво (и о з/п, и об обедах, и о коллективе), что думаешь, что тебе нереально повезло, но как доходит до дела, то понимаешь, что влип по полной. Говорят, что все устройство в соответствии с ТК, но вы бы почитали договор, который они заключают с вами, как с работником, и все стало бы ясно (часы рабочего дня не прописываются, весь договор общими фразами). В общем, случись чего, с этим "трудовым договором" можно только в туалет сходить. Если ищите большого зароботка (и главное-официального), адекватности к рабочему процессу и работникам-тут этого не найдете! Дом-Торг скрывается Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"ОПТ-СТРОЙ- ТОРГ"»

Это обыкновенные мошенники, но хорошо известные с компьютерными технологиями, выставляют счета, перезванивают, бронируют, а после оплаты вас кидают на деньги.
Их нет ... Подробнее>>