ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника макс

Добрый день! Вот здесь хают компанию, что мол все работодатели сволочи и тому подобное, а что Вы конкретно сделали, для того, чтобы к Вам так не относились? Одного уволили, вторая грязью поливает компанию (уверен что, сама ничего не сделала для того, чтобы к ней нормально относились). Дорогие мои - ВЫ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ! И Вам это не детский сад, где Вам будут в рты заглядывать и по головке гладить за проделанную работу. ВЫ ПРИШЛИ В КОМАНДУ! А то что обещают по зарплате одно, а получается другое, в это я не верю!!! Я знаю весь состав руководителей, и уверен, что оплата идет именно за РАБОТУ, а не за просиживание штанов на работе. Это раньше было 8 часов отсидел и можешь идти домой, зная, что и зарплата будет и премиальные. Сейчас иное время. Если не помогать руководителям и тянуть их назад своими придирками и претензиями, то Вы нигде себе работу не найдете, а если и найдете, то не долго там задержитесь. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ЖАЛОБЩИКИ!!!! А я считаю, что компания идет вверх, пусть маленькими шагами, но я лично желаю процветания и успехов компании. А так же процветания и успехов СПЕЦТЕХУ!!!

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника Бывший работник

Всем привет! Начну с того, что на собеседовании все преподносят так красиво (и о з/п, и об обедах, и о коллективе), что думаешь, что тебе нереально повезло, но как доходит до дела, то понимаешь, что влип по полной. Говорят, что все устройство в соответствии с ТК, но вы бы почитали договор, который они заключают с вами, как с работником, и все стало бы ясно (часы рабочего дня не прописываются, весь договор общими фразами). В общем, случись чего, с этим "трудовым договором" можно только в туалет сходить. Если ищите большого зароботка (и главное-официального), адекватности к рабочему процессу и работникам-тут этого не найдете! Дом-Торг скрывается Подробнее>>

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника Бывший работник

Абсолютно согласен с этим мнением, отношение просто поганое!!! Ты сидишь там батратишь на них за копейки, каждый день переработки и никакой благодарности, одни жалобы, а потом пинок под зад получаешь! Подробнее>>

ТГ Дом -Торг отзыв сотрудника елена

открыла-ужаснулась!судя по тому как излагается 1и2 "озлобленный"-сделала вывод,что люди-сотрудники складской службы( не видите помощи у В.В.и П.Н.-идите выше).Одного не могу понять,ушли-ну и слава Богу!нашли лучше(в чём сомневаюсь,простите)-удачи Вам!Да как и в любой компании,трудности есть и будут,но говорить о неадекватности руководства,ПРОСТИТЕ!я проработала в компании 1,5года-было разное,но под одним готова подписаться,что тот тандем ком.и ген. директоров (МЕЛЬНИКОВ А.Б.и КОРЕНЬ С.Н.)-один из самых сильных,лучших и ,не побоюсь этого слова, ПОРЯДОЧНЫХ.Конечно,они руководство,но это то руководство,которое всё равно войдёт в твое положение,они ценят и уважают своих сотрудников!Нужно не замалчивать проблему,а идти на диалог к руководству!Алексей и Светлана-ни разу не закрыли двери перед проблемами,они их решали! Скажу Подробнее>>