15.10.2009 | отрицательный отзыв
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мутная какая-то контора! На собеседовании я еще не была, но была готова туда подъехать, если бы не одно НО! Сначала спрашивают меня: Вы наверно уже знаете, где мы находимся? Я: Да, на Мясницкой (по данным ихнего сайта). Она: Нет, мы находимся на Молодежной, Петровско-Разумовская (и еще какие-то там приближенные станции), далее еще на автобусе 15 минут. Я: А маршрутки хотя бы есть? Она: Да. Далее: была готова записаться и подъехать, попросила ее продиктовать адрес и все такое и она сразу говорит мне: От Вас мне ...
Нет.

16.12.2010 | отрицательный отзыв
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Дин» о работе в компании

Перекуры в курилке, где если находится более 5 человек, то, можно заходить без сигареты. Повсюду камеры, что немного напрягает. Помимо твоей основной работы, на тебя накидывают еще парочку обязанностей. Не очень удобное месторасположение. Маленькая зарплата. Много штрафов.
главное найти общий язык с начальством, любит инициативный, активных, любящих спорить людей! И всё будет хорошо. Позитивный человек. Обещаниями раскидывается, но на деле этого нет. Небольшой напряг с отгулами и отпуском. Но, если нормально объяснить причину, то отпустят.

30.08.2011 | отрицательный отзыв
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная З/П. Абсолютно все только на обещаниях. Многих уволившихся сотрудников кинули на бабки.
Никаких.

09.09.2011 | отрицательный отзыв

Долги по ЗП исчисляются в миллионы рублей за год суммарно абсолютно всем сотрудникам (тем кто ушли и тем кто остались).

29.03.2023 | положительный отзыв
Благодарность ООО "УПТК-Торг" за сотрудничество.

Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо ООО "УПТК-Торг" за полученный опыт работы.

Я очень благодарен за опыт работы с компанией УПТК-Торг. Благодаря их совместному подходу к решению проблем нам было легко работать вместе и находить оптимальные решения. Я благодарен за всю работу, которую мы проделали вместе—это определенно был отличный опыт! Работал... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радион о компании Офис Торг

нет организованного питания.

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Офис Торг

Начинается все с обмана с объявления где указан оклад 60 000 руб, это не так, 30 000 руб оклад и мизерный процент если продадите более чем на миллион, до миллиона ноль.

07.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Планы по объему растут не реально,за бензин недоплачивают,амортизацию не оплачивают,но есть кучка приближенных суперов и тп на которых работают все, под них планы подстраивают,а не они под планы.Оклад в трудовом договоре один,а в НДФЛ на много меньше,штрафуют за возврат просрочки.Отношение руководства к персоналу никакое.Соц пакет отсутствует,отпускных не дождешься.