30.07.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о работодателе

Не часто оставляю отзывы, тем более положительные. Но компания "Побережье" этого точно заслуживает! Я познакомился с компанией, когда искал работу - увидел открытую вакансию и позвонил. Ответила вежливая девушка, которая... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о работодателе

Оксана Петрова (Санкт-Петербург, менеджер по продажам):
Постоянное и непрерывное развитие компании, адаптация к рынку, что дает уникальную возможность продавать интересные и востребованные дачные участки.Компания дает возможность расти и зарабатывать тем, кто в действительности этого желает и прикладывает к этому усилия.Очень круто работать совместно с опытными и интересными людьми. Директор всегда принимает личное участие, поддерживает, дает возможность каждому сотруднику реализовать себя.Плюс ко всему — это удобное расположение офиса, 5 мин от метро Новочеркасская.Учитывая свой положительный опыт, рекомендую компанию "Побережье".

20.07.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы сотрудников

Василий, СПб:
Профессионализм, исключительный сервис и индивидуальный подход к требованиям нашей семьи развеяли все сомнения о выборе компании загородной недвижимости и решение обратиться в компанию «Побережье» для покупки участка было принято единогласно. С учётом опасной ситуации вируса, важнейшим условием было подобрать поселок в удаленном расположении от Санкт-Петербурга с акцентом на экологию и природу. Менеджер Владимир с вниманием отнесся к нашим условиям, организовала просмотр посёлка «Побережье» и взял на себя оформление всех документов. Мы очень довольны покупкой участка! Спасибо «Побережье»!

27.07.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Анна, Тула, копирайтер:
За что я люблю свою работу в этой компании? Потому что это прежде всего коллектив замечательных людей! Весь коллектив - очень открытые люди, готовые прийти на помощь в любую секунду, поделиться опытом, дадут море советов! Это потрясающие специалисты, постоянно развивающиеся и самосовершенствующиеся. И что самое главное, всех их объединяет одно - общая цель компании. Когда начинаешь понимать, что, благодаря твоим отзывам, общей слаженной работе ситуация в компании клиента становится лучше, клиент понимает, что происходит с его бизнесом - чувства не передать словами). Помимо этого, компания уделяет много внимания развитию сотрудников, не только, как специалистам, но и просто как личностям. Это очень важно для человека. И такое нечасто встретишь в других компаниях... Я могу достоинства "Побережья" перечислять бесконечно). Я очень рада на самом деле, что работаю здесь.

13.07.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

В компании работаю сравнительно недавно, но "Побережье" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса м.Новочеркасская, 5 мин от пешком, современный просторный кабинет, новая техника. ... Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Светлана, Санкт-Петербург, менеджер по работе с клиентами:
Работаю в компании с 2013г, в 2016 ушла в декретный отпуск, вернулась в 2019г. За все время работы изъянов не нашла, требований выше, чем моя должность никто не требовал. Коллектив небольшой, но дружный. Зарплата достойная. Директор компании, как и все директора, человек занятой, но на работе был практически постоянно. Больничные, отпуска - оплачивались вовремя и как было оговорено на 1 собеседовании, как устраивалась на работу. И да, я не член семьи) как писали ниже, но голову никто не дурил и платили все как обещали. Трудоустройство официальное, после испытательного срока в 3 месяца (у меня лично).

24.04.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Виктор, менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам не так давно, почти год. Обязанности стандартные, как у всех менеджеров, холодных звонков нет, навязывать ничего не требуется, как в других компаниях. Официально трудоустроили, пакет социальный предоставили. Офис новый, оборудован всем необходимым для менеджеров. Выезды оплачивает бухгалтерия. Зарплата достойная, если работать, так как зарплата в основном складывается из процентов от продаж, ну и конечно есть окладная часть. Если Вы хотите получать деньги и не работать, то тут так не получится) Компания развивается, растет.Есть карьерный рост. Из минусов, иногда ненормированный рабочий день, а так все устраивает.

28.11.2019
ООО ДНП-СТРОЙ

Не тратьте время, пустозвоны, жаль раньше не прочла отзывы! Не рекомендую связываться, и тратить время на бесконечные не о чем встречи, беседы и прочее. Хорошо не дошло до работы, тк сотрудников всех кинули на оплату труда. ... Подробнее>>

06.03.2019
ДНП Полесье

Купил дом - очень доволен. Дом добротный, материал отличный. Все заоегистрировали быстро, помогли по всем вопросам и с заездом и забором. Работой остался доволен. Особо признателен Соколову Сергею Владимировичу - за чуткое отношение и профессионализм. По меньше обращайте внимание на завистников и злопыхателей. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Компания ДНП «Дубровский лес»

Ирина:
Два года мы искали место для дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и наконец нашли. Поселок "Дубровский лес" соответствовал большинству наших желаний: Направление - Ярославское шоссе Сосновый лес подходит вплотную к границами поселка Великолепные сосенки прямо на участке Адекватная цена Хорошие соседи Наличие охраны Конечно, немного напрягает, что сложно добираться общественным транспортом, но надеюсь все решаемо. В общем, нам все здесь нравится и, когда полностью будет готов наш домик, с большим удовольствием будем проводить в поселке выходные и праздники.

129626, г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2