22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Не думал что меня молодого так встретят в коллективе. Помогли на первых порах кто чем мог, молодцы, поэтому и пишу отзыв. С работой тоже все нормально, и зарплату выплачивают вовремя. По всем позициям доволен.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Работаю в компании уже не первый год и всем доволен. Коллектив дружный, работы всегда хватает. Зарплата хорошая, хватает и на жизнь и даже немного отложить могу. Начальник хороший.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Сначала думал, немного поработаю и найду лучшее место. И вот работаю уже второй год, и лучшего места для себя не представляю. Зарплата достойная и вовремя, коллектив молодой и дружный, руководство адекватное - я доволен

18.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

В компании БОС я работал полгода, мне все нравилось, особенно коллектив. Начальство было адекватное, зарплату платили всегда вовремя. Жаль пришлось уволится из-за переезда. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Полина

Полина:
  Компания, конечно, интересная, я бы хотела тут работать. Собеседование мне понравилось, но результатов пока что нету. Видно, что будущее тут есть, но посмотрим. Единственное, душновато как-то у них

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Алексей Козырев

Алексей Козырев:
  Это мое не первое собеседование. Хотелось бы конечно попасть сюда работать и мне намекнули что я уже одной ногой в компании. Компания с молодым коллективом, а это по мне. Кофе не предложили, а так ничего поговорили.