09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Аноним

Слишком много напускного неоправданного пафоса, собеседования проводят в 3 и более этапов-потеря времени, особое внимание уделяют не профессиональным качествам, а каким - то непонятным психологическим беседам и тестам.Такой ерунды ни в одной компании не видела, даже в компаниях более высокого уровня не проводят такие тесты.Короче просто вынос мозгов ни очем...причем абсолютно всеми-менеджер по персоналу,психолог(дама сомнительного профессионального уровня), коммерческий директор, начальник отдела, генеральный директор. Не пошла к ним работать и очень рада! Еще слышала что они кидают и не платят деньги(в другом рекламом агентстве) Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Наталья

кидают на деньги. обещают одно - платят совсем другое. ведут себя по-хамски. очень советую фрилансерам с ними не связываться - истреплете все нервы а денег не получите. причем вашу они возьмут - получат прибыли, положат себе в карман. Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Ганнушкин

Почему "Таргет" игнорирует украинское законодательство?!!!Ситуация: работника "Таргета" вынудили работать больше месяца без выходных. Результат - больничный с серьезным диагнозом. После выхода на больничный - ультиматум руководства: или выходи на работу (во время больничного!) или увольняем + категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ (заявляют- больничные у нас не оплачиваются). Та же история повторилась с этим человеком год назад - 56 (!!!) дней без выходных при 10 часовом рабочем дне, человек не выдержал такой нагрузки,слёг, последовал отказ оплатить больничный. И угрозы увольнения.Отпуск в этой организации установлен на 2009 год в размере 14 дней. Опять же по какому праву? Могу сообщить подробности о вышеперечисленных случаях,думаю Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв про Мегафон-Таргет

Я директор консалтинговой компании https://power-consulting.ru// Пишу тут комментарий, так как столкнулся с похожей проблемой при регистрации которая должна проходить за 5 минут, ушло 2 дня и вагон нервов. Судя по негативным отзывам, проблемы похожие с самого начала и по сей...
Сотрудник Ольга - консультант, который хорошо рассказывает

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тоо юнион таргет»

Через день понимаешь в какое.... попал.
Говорят красиво. ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
BORN, Таргет Трейдинг

БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЦЕХА ЗАГОТОВКИ ТУШ:

Абсолютно согласен со всеми кто пишет. Со всеми согласен!!! Проработал там 4 года. Зарплату выдавали 2 раза и то детскими распашонками. Запрещают смотреть друг на друга во время рабочего дня. Нанимают профессиональных дзюдоистов для запугивания персонала. Кормят плохо. Иногда на весь день выдают горсть непроросшего гороха с кислым молоком. Что с этим делать — это твои проблемы. Единственная радость — разрешают играть в «тетрис» и «минера». Цветов нет. Кружки все битые. Вместо туалетной бумаги лежат какие-то грязные все в машинном масле тряпки в туалете и нарезанный картон. Понимаете, да? И это еще цветочки. Сам Директор член какой-то секты. Постоянно колдует. Говорят, что ест детей. Это, по-моему загон конечно. Но кто его знает.
ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Да уж, все - чистейшая правда, к тому же еще охрана устроила свой ментовский [censored] . Мы словно заключенные, обедать, курть - надо сканироваться на время (полчаса за 8рабочих часов), шаг вправо, шаг влево - штраф! Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Работаю касиром. Требования: каждому покупателю сказать " Здравствуйте, нужен ли вам пакет, есть ли у вас дисконтная карта, ваших денег столько-то, ваша сдача столько-то. При этом улыбаться лучезарно каждому, а если посылают куда подальше тоже улыбаться и говорить спасибо, приходите еще. В конце рабочей смены чуыствуешь себя полной идиоткой и злой жабой одновременно. Идиоткой потому, что говоришь одно и то же раз 400-500(зависит от количества покупателей), а жабой потому, что некоторые люди ходят в магазин исключительно сбросить свои негативные эмоции. Они могут говорить все, что угодно в лицо кассиру, а мне нельзя ответить - я же на работе, где покупатель Подробнее>>

ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Хочу поделиться своим горьким опытом. Купили в "Доме электроники "Target" мобильный телефон. При эксплуатации оказалось, что он после 24-хчасовой работы отключается!!!! Обратились в магазин, с просьбой разобраться. Они в свою очередь телефон забрали, но вернув его сказали, что никакой проблемы нет, телефон нормально работает. Но ничего не изменилось. Как отключался, так и отключается. По указанию завмага Гусак Р.В. претензии не принимаются. В ОУПЗПП сказали, что помочь ни чем не могут, т.к. телефон находился в эксплуатации 1 день. Посоветовали обратиться в головное представительство. Ездили в Харьков, но там тоже самое. Сказали, что претензии не к ним, а к производителю. То есть Подробнее>>