мегафон таргет - Отзыв про Мегафон-Таргет

power-consulting:

Я директор консалтинговой компании power-consulting.ru// Пишу тут комментарий, так как столкнулся с похожей проблемой при регистрации которая должна проходить за 5 минут, ушло 2 дня и вагон нервов. Судя по негативным отзывам, проблемы похожие с самого начала и по сей день. Если и есть на свете ужаснее службы мудерации, чем Мегафон-Таргет, то я ее еще не встретил! В Мегафон-таргет можно неделями проходить модерацию и так ее и не пройти. Они вместо того что бы сразу указать на все недочеты, пишут про один. Ты его исправляешь и делаешь все заново. Так проходит дни и опля они пишут, что еще есть, что им не нравиться. И так до бесконечности. Бесят, но им не позвонить и не высказать какие они мудераторы. Так что опыт НЕГАТИВНЫЙ, НЕГАТИВНЫЙ, НЕГАТИВНЫЙ и тут места не хватит для всего негатива, который некуда излить. Так как в Мегафон-таргет всем все равно на вас и вашу невышедшую рассылку. Пока им платят зарплату и им накакать на клиентов, не будет работать такой подход.\r\n

Сотрудник Ольга - консультант, который хорошо рассказывает

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мегафон таргет

Здравствуйте! Расскажу последовательно: я представляю салон красоты. 03.10.2019 мне позвонил менеджер Мегафона и предложил воспользоваться услугами Мегафон Таргета (проще говоря, sms рассылками). На мой вопрос: какова стоимость? Получил ответ: 2,95 за одно сообщение. ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХО, ПРАВДА? Но, дальше - больше)))Во - первых, одно сообщение и одно sms это разные вещи и оказывается именно одно sms (70 символов, включая пробелы) стоит 2,95.Во - вторых, модератор не пропускает простые сообщения из серии: "Услуги салона красоты", а требует расписать подробно что вы предлагаете, противопоказания, сроки акции. Попытка объяснить, что всё это есть на сайте(я дал в сообщении ссылку на сайт),

Россия, Москва, Москва

20.09.2019
Отзыв : Мегафон таргет

Мы все привыкли уже, к сожалению, к обману и подключению дополнительных платных услуг со стороны сотовых операторов. Теперь они принялись еще и за предпринимателей. Последний пример, мегафон таргет для бизнеса. Объясню, что это. Когда вы находитесь в том или ином месте, вас отслеживают по вашему положению и присылают вам смс или ммс с рекламой того или иного магазина или услуги. Также могут выбрать вас из списка людей, которые удовлетворяют тем или иным условиям: доходу, возрасту, полу и т.д. Мысль интересная, делать адресную рекламу, но реализация как всегда хромает. Опробовано на себе, заказывал рассылку как ИП, могу абсолютно уверенно заявить,

Россия, Москва, Москва