25.11.2020
Датамайнинг Солюшинс / DM Solutions

если вы очень хотите макбук, вам придется купить его самостоятельно (на самом деле рабочие тачки + норм, новые i7 16gb ram, не топчик, но работать можно, монитор дадут)лечиться тоже придется самостоятельно (основной коллектив нестарый, возможно поэтому проблема считается неактуальной), мне пофиг на это, но может кому то актуальнона машине из офиса раньше 20:00 не уехать набережная стоит (но это компенсируется Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Датамайнинг Солюшинс / DM Solutions

Нет дмс. Должны были внедрить в начале 2020года, но вирус сбил планы. Офис формата open space для всех, нет перегородок на столах. Но сейчас все работают из дома, это не так важно.Перспектив работы не много, можно продвинуться только внутри своей позиции – был junior, станешь через пару лет senior. Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Александр (Сотрудник) о компании Датамайнинг Солюшинс

Александр (Сотрудник) о Датамайнинг Солюшинс:
Белая з/п в целом, в рынке. Очень интересные задачи, типовых нет. Работа творческая, однако рутины по документации хватает. За результат борются, обстановка нацеливает на него. Есть корпоративный английский для всех желающих. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Датамайнинг Солюшинс / DM Solutions

Нет дмс (но обещают в скором времени внедрить), относительное слабый менеджмент, не всегда понятные цели проекта или конкретных задач;когда менеджеры не выруливают, приходится брать инициативу в свои руки (а это не всем подходит);часто слишком молодым ребятам дают непосильные проекты, дается меньше времени на реализацию, чем по факту требуется отсюда возникают переработки;хотелось бы больше обучения и развития извне. Подробнее>>

05.06.2020
Датамайнинг Солюшинс / DM Solutions

Ужасный старый офис,оффер прислали не официальный, просто в виде текста на пустом вордовском документе. после испытательного денег не повышают(хотя обещали)постоянные переработки,продукта как такового нет,компетентных людей кто шарит в проекте нет,пожалел что ушел с прошлой работы Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Антон:
Работа была классной. Решил написать этот отзыв, чтобы другие видели и были осведомлены. Почему тогда ушел? Я хорошо развивался на работе и за ее пределами и когда я решился попробовать свое дело — то мне в этом помогли. Регистрация ФЛП. Так что было уходить сложно. Хороший коллектив, возле метро в центре Киева. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Иван:
Если вам нравится задержка зарплаты и других положенных выплат то это ваша работа. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

юрист:
Для начинающих юристо самое то, уровень компании не высокий Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

Юрист:
Хорошая работа для начинающих юристов и студентов. Для юристов со стажем не рекомендую Подробнее>>