Александр (Сотрудник) о Датамайнинг Солюшинс"> Александр (Сотрудник) о Датамайнинг Солюшинс">

Александр (Сотрудник) о компании Датамайнинг Солюшинс

Автор:Александр (Сотрудник) о Датамайнинг Солюшинс

Белая з/п в целом, в рынке. Очень интересные задачи, типовых нет. Работа творческая, однако рутины по документации хватает. За результат борются, обстановка нацеливает на него. Есть корпоративный английский для всех желающих.

Мало ресурсов, частые перегрузы.

Сайт:www.dm-solutions.ru

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "НПП Александр" (Россия, Москва) - Не понравилось

- командировки за свой счёт - даже батарейки для мышки за свой счёт - оплата больничных по минималке - пароноидальный учет времени - на здоровье работников им наплевать Отзыв относится к Московскому офису, расположенному в Технополисе м. Текстильщики к общисистемному отделу.Наихудшее место, где приходилось работать.Из компетентных специалистов - только конструктора, оптики и технологи на производстве в Рязани. Общая оценка 3, но ставлю 1 за воздействие на яндекс отзывы и не публикацию там. Но остальное тихий ужас. Руководство всячески мешало работать, предлагая абсурдные идеи лишённые смысла. Ощущение от работы - как ...
- Хорошие конструктора

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Такая работа никуда не годится

Ещё не так давно у меня была своя бригада ремонтников, шабашили в основном в Подмосковье. Но ковидный кризис внёс свои коррективы и бригаду мне пришлось распустить до лучших времён. Пошел сам наниматься в Москву, в это ООО «Александр». Я это... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Александр - Неприемлемое отношение к клиентам

Неприемлемое отношение к клиентам. Кроме косяков со стороны изготовителя кухни (ТРИО) раздражает работа менеджеров. Привезли не полный комплект, фурнитура не соответствует заказанной. Менеджеры нагло врут о состоянии заказа или просто забыли его оформить. В итоге кухня третью неделю стоит в полусобранном состоянии.Рекомендую обратиться в другие торговые центры. Непрофессионализм зашкаливает. Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Александр - Заказали шкаф

Заказали шкаф в ТЦ "Александр" (Северное шоссе). Делали долго, везли долго, но это ладно. Установили, оказалось, что в одной секции нет 5 полок, как на витрине, нет штанги и нет большой полки. Но мы-то заказывали ТАКОЙ ЖЕ шкаф. Обещали сделать вначале МАЯ. Как вам качество исполнения заказа, заказали в ЯНВАРЕ. Ждем до мая, дальше куда писать. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Александр - Мебельный центр оставил плохое впечатление

Заказали кухню, через 2 месяца позвонили и сказали, что она готова. В результате сборки оказалось 12 бракованных фасадов из 14. Ужас. Составили акт, фасады были отправлены на фабрику. Через 2 недели позвонив на фабрику узнаю, что бракованные фасады только к ним поступили (а где они были 2 недели?). Ведь Елена из мебельного центра уверяла, что фасады отправлены на фабрику сразу. С моей стороны начались ежедневные звонки в магазин с напоминаниями о фасадах. Временами они даже трубку не брали. В итоге через 4 недели приехал сборщик с фасадами. Удивлению Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Александр - Немного разочарованы

Получили квартиру и начали присматривать мебель. Оказалось, что пожеланий много, а собрать всё воедино - сложно. Сделали в "Александре" просчёт - цена выше, чем мы предполагали; девушка-менеджер уверяла, что в каждом салоне - то же самое. Также посмотрели столы и стулья (хотели массив), цены, конечно, не самые дешёвые. В итоге ушли думать, через какое-то время нам стала настойчиво звонить менеджер и спрашивать, когда мы придём заказывать, хотя мы изначально сказали, что только присматриваем мебель. В течение недели обошли ещё пару фирм с просчётом и осознали, что есть цены Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Александр - Длительная неорганизованная работа центра

Работа мебельного центра Александр отвратительная. При заказе мебели 23 июня 2018 г. менеджер даже не сказала, что заказанной мебели в готовом виде нет в наличии. Речь с ее стороны шла о доставке мебели с фабрики из Воронежа. Это вскрылось только после оформления договора, когда через 2 недели попытались узнать о доставке. Оказывается мебель только начали изготовлять на фабрике. После звонка менеджера о готовности мебели, и окончательной оплаты с нашей стороны 18 августа, в течение 5 дней по договору должны были привезти мебель, но отдел доставки 21 августа сообщил, Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Александр - Непрофессионализм менеджеров

Столкнулся при расчете кухни с менеджером, такого дикого непрофессионализма еще никогда не встречал, не может ответить ни на один вопрос, так плюс к этому еще и хамит. Если она так себя ведет еще на стадии расчета, страшно представить, что будет после оплаты. Из-за такого отношения пошел заказывать в другом месте. А таких менеджеров гнать метлой! Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Александр - Ужасное обслуживание

Заказывала на дачу кухню на 1 этаже мебельного центра "Александр". Сервис ужасный, до момента пока не внесла аванс вроде все было не плохо, после оплаты добиться ничего нельзя. Менеджер, которая оформляла заказ жуткая хамка, высокомерно себя ведет, разве что прямым текстом не посылает куда подальше. Сборщик под стать ей, все собрал криво, просто до слез. Очень пожалела, что с ними связалась. Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Александр - Обманывают с фурнитурой

Заказала в этом магазине кухню Валенза с фурнитурой БЛЮМ, ящики полного выдвижения. В итоге ящики до конца не выдвигаются, при приемке кухни не обратила внимания, заметила уже когда переехали полностью и стала пользоваться. Это просто свинство! Сборка тоже кошмарная, спустя какое-то время фасады искривились и стали висеть на разной высоте, ящики соседних модулей на разной глубине. Понимаю, что обращаться в этот сарай бесполезно, но может хоть кого-то предостерегу от покупки у них кухни. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Александр (Бывший сотрудник) о компании Дер Кайзен Трансконтиненталь

Александр (Бывший сотрудник) о Дер Кайзен Трансконтиненталь:
Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий сволочь и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Александр (Сотрудник) о компании Группа компаний Технотек

Александр (Сотрудник) о Группа компаний Технотек:
Я хочу опровергнуть отзывы в одном лице. Жаль, что Анна не представляется своим именем. Трусость-это удел слабых. Ты как тот щенок, который лает на разных сайтах, а кругом тишина. Уволили, ну сама виновата. А может ты ошиблась с должностью?!)))) В компании люди работают, а не трутся по углам с коллегами. Ты сама себя палила на каждом углу)))) Ну ты и кадр.... Не смеши своих бывших коллег, стремно читать. Компания обычная , таких много в городе. А негативные отзывы всегда пишут те, которых уволили или кинули. Подробнее>>

14.10.2020
ООО АЛЕКСАНДР

Принимают всех с нарушением закона о гостайне задержка зарплаты не компетентное руководство спецодежды не дают инструмент не качественный
Работа для дармоедов ...

06.10.2019
ООО АЛЕКСАНДР

Хочу поблагодарить от всей нашей семьи ООО Александр в лице директора Раевской Елены Д. Мы продавали свою квартиру в Ломоносовском районе д. Глобицы на протяжении 4 лет не было даже просмотров. С компанией Александр мы продали ее быстро по программе приобретение жилья для детей сирот по аукционам через торги. Слаженная работа Агентства просто молодцы. Все четко, вовремя получили денежки. Было приятно, что обязательство по ремонту на себя взяло агентство. Общались все время с Александром Викторовичем, но огромное спасибо директору. Посоветовал бы людям проживающим в глубинках действовать через эту компанию так как квартиры не продаются вообще, а по государственной программе можно Продать быстро и без ущерба себе. Ниже оставлю тел. Директора. Знаю ещё что они работают не только по Ленинградской области но и по всей России. Подробнее>>

20.08.2019
ООО АЛЕКСАНДР

Одно вранье, жулье, безответственное руководство, постоянные задержки зарплаты, подачки по 10 тысяч вместо оклада.
Если вас не кидали работодатели по трудовой жизни, то вам сюда. Ощутите прелести задержек зарплат, обещаний выплат премий, человеческих условий труда вместе с инструментом. ...

03.03.2019
Александр

Этот человек, лет 60 ищет гувернанток. Когда я убрала почти всю квартиру 100м, он предложил мне коньяк, когда я отказалась, начал придираться к качеству уборки. И предложил заплатить за уборку, только если с ним вступить в интимную связь. После отказа начал [censored] выгнал и не заплатил. Я вызвала полицию и написала заявление. Будьте осторожны, женщины! Его номер телефона +79277086258 Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : мошенник александр

89060888787 мошенники по данному номеру находится. Звать Александр. В просторах интернета занимается всякими вещами. Предлагает изготовление видеотзывов, разработку и продвижение сайтов и проч. проч. В один момент мне понадобились для мой строительной фирмы снять видеотзывы. Я нашел его сайт в интеренете, а также через сайт, где ищут работы фрилансеры fl.ru Человек позвонил мне с нмоера телефон 89060888787 и представился Александром. Сказал, что сделает отзывы за 25 тысяч, три штуки хронометражем 3 минуты. Попросил аванс 12.5 тысяч рублей перечислить на карту сбера. Я без проблем перечислислил. А потом ждал. Долго ждал. И не дождался. Каждый день он то не брал трубку

Россия, Москва, Зеленый пр-т, дом 3

29.04.2015
Александр (Строитель из Гатчины)

Александр со сломанным носом, толстый строитель из Гатчины (тел. 89657761024). Отчаянный халтурщик и деньгосос. Не ведитесь - лохотрон!!! Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александр

Здравствуйте,хочу поделиться опытом покупки одежды в интернет магазинах.И так,за частую люблю покупать вещи и не только в интернете,мне удобней так да и цены в некоторых интернет магазинах очень радуют,так как я из небольшого городка,то известные бренды или хотя бы подделки этих брендов до магазинов моего города не доходят.Таким образом это хороший выход из положения -покупки в интернет.До недавнего времени мне безумно нравилось это ,но случилось то что в очередной раз я заказала вещи и они не оправдали моих надежд.Когда пришла посылка и я начала мереть одежду увидела брак на ней,и меня очень расстроило то что я не могу вернуть вещи Подробнее>>