20.01.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Испытательный срок до 3 месяцев, в котором зарплата поменьше. При этом, учится и вникать особо некогда, нужно сразу сесть и работать. Если не готов сразу же к большим объёмам работы и одновременно делать много разных задач, то испортишь трудовую книжку.
Не было вычетов из з/п, все обещанное отдают. Оформляют официально сразу. ...

20.01.2021 | положительный отзыв
Мир охоты

Зарплату индексируют незначительно, ее рост не успевает за ростом компании и количества работы График по факту плотнее, чем должен быть
Выплата зп идеально для кредитов, белая и всегда вовремя Развиваются, несмотря на пандемию На праздники угощения за счёт фирмы ...

23.11.2020
Мир охоты

В отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела. Руководитель, Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом. Средняя задержка персонала на месте - 3 месяца. Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства к вам.
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. ...

18.11.2020
Мир охоты

Решила я, однажды, что хочу устроиться на работу, на которой бы осталась на 5, 7, а может, и 10 лет. Подвернулся мне Мир Охоты большое семейное предприятие, с историей, магазинами, в общем достойный вариант. Начну по порядку: Трудоустройство. Меня пригласили на собеседование и сразу после него внезапно взяли. Ну тут 50/50. Если это должность продавца или менеджера интернет магазина, то Подробнее>>

18.11.2020
Мир охоты

Мой отзыв будет посвящен другой должности этой конторы системного администратора. Если перечислять все недостатки работы сисадмином здесь, то можно накатать на несколько томов сочинений, но я постараюсь уложится в самое основное. Первое что тебя встречает это помещение в котором предстоит работать маленькая каморка с окошком примерно 6 квадратов в котором сидят три человека (вы , ваш коллега и начальник), Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Мир охоты

За такой объём работы зарплата могла бы быть и побольше...Поэтому уже после пары часов стажировки стало понятно, что не буду здесь работать на таких условиях. По крайней мере на той должности, которую предлагали. С моим опытом можно и получше найти. Может кого то без опыта и устроит, если готовы столько работать. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Мир охоты

толком не вырваться на перерыв, нужно чтоб кто то оставался на месте. спокойно не уйти в отпуск, нужно либо работать в отпуске (ну хоть с оплатой), либо договариваться, чтоб кото то за тебя эту работу делал за просто так, и еще потом разбирать что осталось. если что то нужно от другого сотрудника, при всем желании помочь, все так загружены, что Подробнее>>

29.10.2020
Мир охоты

Приходится иногда задерживаться, очень много задач на одного сотрудника, но так не у всех. Когда некоторые ходят группами чаи гонять, тебе остаётся только думать, как автоматизировать свою работу, чтобы не завалиться совсем. А на зарплату это не влияет, успевай как хочешь. Несмотря на регламенты, некоторые пытаются «спихнуть» кому нибудь свою работу, за которую нет мотивации, но есть ответственность. И

Россия, Краснодар

13.10.2020
Мир охоты

Большой объём работы и ответственности. Иногда не знаешь, за что схватиться сейчас, а что можно отложить, и так уже накопилось. Это довольно крупная федеральная сеть, которая ещё и расширяется. Работы становится всё больше. Но не на все направления добавляют людей. Какие то отделы быстро вырастают в разы, а где то и 1 сотрудника подолгу не добавляют, хотя прям не хватает.

Россия, Краснодар

07.09.2020
Мир охоты

в отделе маркетинга вечная текучка из за руководителя отдела.Не понимающий принципов работы маркетинга и управлением персоналом.Средняя задержка персонала на месте 3 месяца.Если не хотите "портить" свою трудовую книжку из за короткого стажа, то крайне не советую выбирать данную компанию, так как либо вы не понравитесь руководству (что достаточно частый случай), либо вас неприятно удивит атмосфера в отделе и отношение начальства Подробнее>>

19.06.2020
Мир охоты

Предложение не соответствует вакансии никогда. График 2х2 превращается в 3х1, 4х1 и хуже. зп черная. В белую только оклад по минималке. Соот но вся премиальная часть полностью неподконтрольна. Все озвученные суммы это до вычета налогов. Об этом ты узнаешь в день выплаты зп. Трудовой договор без испытательного срока, а это значит что когда ты останешься и въезжаешь в какой шлак Подробнее>>

29.02.2020
Мир Охоты

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс! Подробнее>>

27.02.2020
Мир Охоты

Россия, Москва

06.02.2020
Мир охоты

Очень настоятельно не рекомендую здесь работать. Сам проработал здесь продавцом больше одного года. Моя средняя зп была 15 тысяч. Здесь очень сильно обманывают о размере зп и всё время лишают тебя премии, вместе с тем говорят, что всё в твоих руках и ты можешь заработать больше(типа сам виноват). После инвентаризации можете вообще забыть о премиях на полгода, так как ты

Россия, Омск

05.09.2018 | положительный отзыв
Мир охоты

Отдел кадров-сброд некомпетентных людей, не умеющих даже вести адекватный диалог. На ваши тесты люди тратят уйму времени! Да и вопросы в них составлены безграмотно. Я даже догадываюсь с какой целью это сделано, вытаскивая идеи у людей! А по факту, ты тратишь свое время на все это, приезжаешь к ним в назначенный день и час, (отклик из hh, далее тест не Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мир охоты, сеть магазинов

Ребята, не ведитесь на рекламу по поиску работы, которую даёт магазин "Мир охоты"! Пришёл к ним на собеседование 22.10.2013 г. на вакансию кладовщик, надеясь на все их уверения в заработной плате в 26 500 рублей, часы работы с 9 до 19 и так далее. Наделе после того, как заполнив анкету и ответив на кучу вопросов, выяснилось, что первые 3 дня надо работать вообще бесплатно, далее первые 3 месяца стажировки заработная плата будет 20 000 (минус 2600- это 13% налога) итого 17400 тыс.руб на руки, плюс не отапливаемый склад (считай зимой на улице работать), плюс как они мне сказали большие физические работы!!! Я уже молчу о том, что не дают спецодежду. Даже не разрешили посмотреть условия, в которых придётся работать!!! Я знаю набор у них идёт очень давно, люди приходят толпами (надеясь на лучшее), а уходят с матами. В общем думайте ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Мир охоты»

В договоре, при оформлении на работу, написано: рабочая неделя 40 часов. График составляется, примерно: 3 дня рабочих (по 11 часов) 2 дня отдыха и снова на работу на 3 дня также по 11 часов, и того 5 рабочих одинацати часовых рабочих дня т.е 55 часов в неделю. Бывает график 4 дня рабочих, 1 день выходной и снова 3, а то и 4 дня рабочих. Во всяком случае в месяц это 19 рабочих дней (иногда бывает по более) и 11 выходных (иногда бывает по менее). Сидеть на работе нельзя, нужно стоять ходить т.к сидеть продавцу-консультанту запрещено по правилам компании. Два раза в день можно сходить в столовую по 30 минут (один человек из отдела, в магазине 3 отдела). Столовая очень маленькая, 3 человека кое-как помещаются. Одно время чтобы сходить в туалет или покурить нужно было брать житон т.е своеобразный ... Подробнее>>