19.08.2017 | положительный отзыв
винтек пластик

ЧИСТО ТУРЕЦКОЕ ПРОИЗВОДСТВО СОВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ. РАБОТЯГИ СПЛОШЬ СРЕДНЯЯ АЗИЯ. ПОДНЕВОЛЬНАЯ РАБОТА. ОНИ ЗДЕСЬ ПОЛНЫЕ ХОЗЯЕВА. НА ВСЕХ РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ ТУРКИ. СЧИТАЮТ ЧТО ТЫ ПРОДАЛСЯ В РАБСТВО ЗА ДЕРЕВЯННЫЕ. МНОГО ДУРИЗМА - КРУГЛОЕ ТАСКАЙ, КВАДРАТНОЕ КАТАЙ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ ЭТОТ БАРДАК. ДРУЗЬЯ УДИВЛЯЮТСЯ - КАК ТУДА ЕЩЕ ИДУТ РАБОТАТЬ! - (ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ И НЕРАЗБОРЧИВОСТИ). БОЛЬЩАЯ ТЕКУЧКА НА ПРОИЗВОДСТВЕ. Подробнее>>

05.06.2019
WINTECH(Винтек)

Добрый день. Позвонила я в эту компанию на вакансию фасовщика на фурнитуру для окон и дверей. Сразу сказали, что у них фиксированная ставка 8600,график 5/2 . Дополнительные выходы,переработка оплачивается. Записалась я на следующий день на собеседование,сразу предупредили,что возможно сразу будет и стажировка. Приезжаю я значит утром в офис,который находится на Писаржевского,12 офис 4. Было нас много. Заводили по одному человеку. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Пластик плюс

Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

03.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"

Компания с амбициями, по ряду категорий-лидер рынка; хороший бизнес центр, нормальный офис; чай - кофе для сотрудников, лояльное отношение к опозданиям, реально не скучная работа, в компании всегда что то происходит, все движется, изобретаются новые механизмы и подходы. Очень высокий уровень автоматизации рутины, есть штат программистов. Главное - переработки не приветствуются, можно нормально планировать свою жизнь.
Много написано про конкретных людей на этом сайте, но нюанс в том, что большинство из них в компании уже не работают. Глобально коллектив не плохой, но действительно многие решения приходится выбивать месяцами, серьёзные решения принимаются медленно. И да, с повышениями сложно, хорошо вырасти повезло единицам, и это именно фактор везения, потому что профи в компании много, а вакансии повыше случаются не часто.