05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы о работодателе

получаешь опыт работы в крупнейшей страховой компании, отличное обучение специфике работы, зарплата выше среднего, занятия спортом с коллегами. В Согласие пришел работать юристом в прошлом году. За небольшой срок работы уже колоссальный опыт получил в области страхования. Тонкостям работы куратор обучал во время адаптации. Зарплата всегда четко по графику. Коллектив отличный, со всеми быстро сработался. У нас есть корпоративные занятия спортом. Зимой на коньках катаемся, летом играем в ф...утбол с коллегами.
много времени уходит на дорогу в офис на Проспект Мира

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Только несколько месяцев, как пришел в Согласие, работаю в контактном центре, но мне тут нравится. Четко поставленные задачи, адекватный руководитель, прекрасный наставник, обучение мне очень нравится. Тренер находит подход к каждому. Зарплата соответствует заявленной в вакансии. С коллективом уже раззнакомились достаточно хорошо.
мало парковочных мест возле офиса, сложно найти, куда поставить авто

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Евгений

Я устроился в СК "Согласие" менеджером телефонных продаж год назад. За это время уже успел многому научиться. Оформление по ТК РФ, оплата отпуска и больничных листов, достойная зарплата и премии по результатам работы, ДМС со стоматологией, хорошая корпоративная культура, в этом году ездили командой на Гонку героев, возможность быстрого карьерного роста для сотрудников телемаркетинга. удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.

09.01.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

До Согласия работала в другой страховой. Ушла оттуда после смены руководства. Тут меня приняли хорошо, с коллективом поладила быстро. Работу свою знала хорошо, тут же только некоторые нюансы следовало отточить. Руководитель у нас хороший, свою работу знает на отлично, к подчиненным относиться справедливо. Уровень зп устраивает, рабочее место оборудовано хорошо.

16.04.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Согласие

раньше страховался в Согласии. Сейчас сам работаю. Хорошая компания, зарплата платится вовремя, ДМС есть, прикольная столовка, можно вкусненько поесть в обед, руководство адекватное и коллектив молодежный. Работать интересно, потому что каждый раз разные ситуации, узнаешь много нового. Можно пойти дальше учиться и расти в карьере. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Аноним

Официальная белая зарплата, выплачивалась всегда вовремя. Коллектив Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании СК Согласие

большая РС, есть ротация сотрудников, можно перевестись в другой город, зарплата устраивает, начальство адекватное, все можно решить без криков и конфликтов, столовая хорошая,в обед можно вкусно поесть,ДМС есть. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СК Согласие

В СК "Согласие" работаю оператором колл-центра 4ый месяц. Работать тут мне нравится нравится. Официальное трудоустройство, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, отлично организованное наставничество на время обучения, перспективы карьерного роста, удобно добираться, офис рядом с центром города. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании СК Согласие

В Согласие пару, лет работаю в продажах. Работа стабильная, много клиентов, в том числе постоянных. Хорошие программы по страхованию, есть что предлагать. Условия работы хорошие, оплата достаточно высокая, у нас оклад плюс комиссия. Есть футбольная команда, часто принимаю участие в турнирах. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании СК Согласие

Работаю менеджером по продажам в Согласии полтора года. Уже многое знаю, работа нравится, есть возможность зарабатывать хорошие деньги, причем официально. Коллектив хороший, начальство тоже норм. В самом начале был куратор, который многому научил меня. Можно расти профессионально. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
СК Согласие

Там нужны рабы. Если имеешь свое мнение и видение того, что твой руководитель не прав, то они сделаю все чтобы тебя выпереть оттуда. Если ты девушка, и тебе плохо бывает (надеюсь вы поняли), никакой руководитель женского пола тебе не поверит. Они мерят только со своей колокольни. Надо отпроситься? Ну раз в пол года может и отпустят. Платят мало, требуют

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СК Согласие

Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании СК Согласие

Полгода назад устроился в "Согласие" андеррайтером. Думаю, что работать здесь буду долго. Оформление по ТК РФ, полный соцпакет, наличие полиса ДМС, возможность застраховать своих родных и скидки на продукты компании. Приличные коллеги, лояльное руководство, куратор на время адаптации. Перспективы карьерного роста, в "Согласии" делают упор на уже работающих специалистов. Рядом с офисом хорошая и недорогая столовая на Проспекте Мира. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СК Согласие

Работаю в "Согласии" оператором call-центра 7ой месяц. Условия работы у нас хорошие. Стабильная работа, хорошая и своевременная зарплата, приятный и дружный коллектив, реальные возможности для роста и развития сотрудников, скидки сотрудникам на продукты компании, удобное расположение офиса Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
СК Согласие

я уже написала этот отзыв на другом сайт и сюда скопирую, люди должны знать своих "героев"Это будет большая простыня, потому что я врагу не пожелаю оказаться в этой рабской помойке и желаю донести до читателей куда вы рискуете попасть, устроившись по крайней мере в кол центр. Если бы это была моя первая работа и впечатление о взрослой жизни рабочего человека Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзывы

Работаю второй год. Помню пришла сюда в прошлом году под Новый год и попала как раз на то, какие компания устраивает корпоративы для сотрудников, понравилось. Да и в глаза сразу бросилось, что коллектив тут сплоченный. За год мнение не изменилось. условия работы хорошие, рабочее место оборудовано всем необходимым. Начальство поддерживает. Работы всегда хватает. Платят достойно.
летом не смогла взять отпуск

12.10.2021
СК Согласие

Ну очень странная контора, как уже ранее писали, после собеседования, пишут что вы финальный кандидат и просят прислать огромный список документов им на почту для проверки службой безопасности. (Все стр паспорта, снилс, трудовую и тд), я потратила много времени чтобы все это отсканировать и переслать. Уверяют, что проверка займет неделю и вы будете трудоустроены. Дальше начинаются сюрпризы , вы ждете Подробнее>>

06.10.2020
СК Согласие

Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании СК Согласие

Больше двух лет работаю в СК "Согласие". Выделю главные моменты для меня: белая зарплата и работающая премиальная система по результатам сотрудника; есть возможность профессионального развития (вебинары, своя корпоративная библиотека), мне на работе нескучно, нагрузка есть, но мне интересно решать разные задачи и в рабочий график я укладываюсь.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании СК Согласие

Неплохая система обучения и наставничества. Компания заинтересована, чтобы делать специалистов своего дела. Так же хорошая транспортная развязка, удобно добираться до офиса. я сама работаю с документами и мне не приходится общаться с клиентами, это меня радует. ЗП всегда во время.

31.10.2021
СК Согласие

Система мотивации, kpi.Сотрудники во время болезни ходят на работу и сидят все в одном помещении. даже если сотрудник с температурой, все равно сидит и работает. В целом, работа нормальная (колл центр), но есть одно большое но. Компания считает, что на разговоры с клиентами нужно ставить лимиты. И в эти лимиты нужно укладываться. Хотя, длительность разговора зависит не только от оператора. Подробнее>>

20.02.2021
СК Согласие

в данной компании работает зазноба гендиректора Анастасия Илларионова. Женщина ленивая, агрессивная и пьющая. Пользуясь покровительством , на работе может не появляться неделями. А если и появляется, то в нетрезвом состоянии, с сильным запахом , на сотрудников орет матом, много курит в помещении. Может оставить после себя последствия выпитого или напившись, уснуть в годом виде. И все наши многочисленные, коллективные жалобы Подробнее>>

16.11.2021
СК Согласие

Оформила с ск «Согласие» агентский договор № 0000147 14709/20еад 15.06.2020 г. Обязательства договора выполняла добросовестно и в срок. В настоящее время никаких задолженностей по бсо и денежным средствам не имею. Однако компания без объяснения причин не исполняет свои обязательства по выплате ав в установленные сроки . Хотелось бы получить ответ от представителя ск, на каком основании ск «Согласие» нарушает условия Подробнее>>

10.07.2022
СК Согласие

Не хотелось ничего писать про ск Согласие, так как сжигать мосты не правильно, но обстоятельства вынудили поступить иначе..Придя в ск согласие, готовьтесь, что пару недель ничего настроено не будет ( it данной компании, это отдельная тема).когда всё подключат, обучать Вас будут коллеги, если конечно Вам повезёт и они пойдут на встречу, начальству не до этого, начальству главное спросить почему не Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании СК Согласие

Пропускная система, опоздал на минуту - пиши заявление и отрабатывай. Отпроситься - тоже заявление и отрабатывай. Перед устройством попросите, чтобы Вам показали свое рабочее место, конечно лучше какое-то время провести там - посмотрите сколько народу сидит, разговоры матом и это в основном женщины. Дадут Вам в наставники того, кто сам недавно ничего не понимал и не умел, но после нескольких месяцев, естественно освоился и думает, что у пришедших тоже знаний как у него ноль было до этого, и начинает, знающему человеку объяснять элементарные операции по известным программам, вместо того,

Самара

23.12.2021
СК Согласие

ооо ск Согласие – это мой страшный сон, который превратился в реальность. Это ж надо было так потрепать мне нервы, что дело дошло до суда. Страховая располагалась на соседней улицы от моей, я и пошла к ним за медицинским полисом. Оформила сразу на мужа и детей. Мы спортсмены, еще часто путешествуем, так что это не будет лишним. После оформления уже Подробнее>>

27.12.2022
Ск согласие : Не платят

Если ты не в узком кругу приближённых к руководителю прикамского филиала , ты будешь получать 27 тыс и работать, пока не заплачешь.Начну с того , что обещают много работы и достойную зп, по итогу ты работаешь , тебя кормят обещаниями и загружают ещё большей работой . Планы нормальные , логично повышаются .но если для выполнения плана работают все, а не Подробнее>>

29.10.2020
СК Согласие

Это компания с не адекватным руководством! У нового директора треш. Заставлет всех ходить пешком то 20 то 30 км.то 40 каждый день! С июля Спортакиада, марафон, сейчас идущий человек. Карантин, вирус, орви иди, ему пох. Откажешся пздц тебе и твоему руководителю. Что б себе и своей "команде" грамоты раздать по пять штук и кубков! Работать никто не может, плевать.

Россия, Санкт-Петербург