15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

06.07.2022
Работа в рыболовецкой артели "Колхоз им. 50 Лет Октября" - Разочарован.

Вкусная продукция, дружный коллектив. Хочу поделится своим впечатлением, как я работал на летней путине в селе Датта.О приеме на работу я узнал от своего приятеля который там проживает. Не долго думая я приехал. На медкомиссию я потратил пять тысяч рублей, поселили меня в общежитии и вот я в ожидании когда вызовут на работу, устроился я на обработку рыбы. И вот первый звонок выход на работу. Привезли всего один капплер рыбы. Коллектив конечно слаженный дружный мастера все объяснили, рассказали, показали.Первый день на работе я провел всего три часа. И все время ...
Малая добыча рыбы и других ресурсов для изготовления продукции.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
26.12.2022 | положительный отзыв
фйпиджи: Колхоз

Все ключи за свой счет (ключи умирают раз в две недели)станки все кривые просроченые разваливающиеся (готовьтесь бегать всю смену от одного к другому)работа нон стоп у любого сотрудника (обедать надо быстро глотая ложку)руководство в астрале (им всегда не до вас , только если мозги поиметь)зп недоплатили. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Колхоз по имени СОГАЗ Ставрополь

Отвратительное отношение к клиентам: грубят, сбрасывают трубку во время разговора, ситуацию не поясняют, выплату жду уже 3 месяц, застраховал машину на свою голову у этих недоумков. Подробнее>>

18.12.2022
биофармлаб: Личный опыт, посмотрел на колхоз

Мастера гнобят любое конструктивное решение проблем, штат неукомплектован, технологов толковых нет, по итогу получаем непродающийся низкосорт.Смысла в предприятии нет, т.к. гоним , что налили.Претензии были, но это решали за наши деньги.Не советую. Подробнее>>