Работа в рыболовецкой артели "Колхоз им. 50 Лет Октября" - Разочарован.

Малая добыча рыбы и других ресурсов для изготовления продукции.

Вкусная продукция, дружный коллектив. Хочу поделится своим впечатлением, как я работал на летней путине в селе Датта.О приеме на работу я узнал от своего приятеля который там проживает. Не долго думая я приехал. На медкомиссию я потратил пять тысяч рублей, поселили меня в общежитии и вот я в ожидании когда вызовут на работу, устроился я на обработку рыбы. И вот первый звонок выход на работу. Привезли всего один капплер рыбы. Коллектив конечно слаженный дружный мастера все объяснили, рассказали, показали.Первый день на работе я провел всего три часа. И все время в ожидании. Потом ещё два раза привозили столько же и все. Потраченное мною время в полтора месяца обошлось мне в пять тысяч плюс пропитание и мой заработок составил десять тысяч рублей. Одно разочарование одним словом. Продукцию конечно я их попробовал слов нет качество на высоте а главное вкусно, но вот с добычей рыбных ресурсов у них явно большие затруднения. Разочарование у людей были за потраченное время. Но предприятие каждому дали по коробки разных конссерв своей продукции и извинились. Предприятие хорошее продукция вкусная, хороший коллектив но вот добыча ресурсов оставляет желать лучшего.

25.01.2023 | положительный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Те кто стажируют. Я не знаю где как, но я была в шоке с того какого мне дали куратора. Как только я пришла мне заведующая магазином сказала вот такую фразу «ой как рады будут наши девчонки очередному стажеру» это естественно был сарказм. И вот скажите мне как после таких слов, после такого настроя захотеть вообще там находиться. Окей, дальше еще Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
фйпиджи: Колхоз

Все ключи за свой счет (ключи умирают раз в две недели)станки все кривые просроченые разваливающиеся (готовьтесь бегать всю смену от одного к другому)работа нон стоп у любого сотрудника (обедать надо быстро глотая ложку)руководство в астрале (им всегда не до вас , только если мозги поиметь)зп недоплатили. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Колхоз по имени СОГАЗ Ставрополь

Отвратительное отношение к клиентам: грубят, сбрасывают трубку во время разговора, ситуацию не поясняют, выплату жду уже 3 месяц, застраховал машину на свою голову у этих недоумков. Подробнее>>

18.12.2022
биофармлаб: Личный опыт, посмотрел на колхоз

Мастера гнобят любое конструктивное решение проблем, штат неукомплектован, технологов толковых нет, по итогу получаем непродающийся низкосорт.Смысла в предприятии нет, т.к. гоним , что налили.Претензии были, но это решали за наши деньги.Не советую. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
сеть продуктовых магазинов колхоз

Супер магазин, с отличным графиком работы для продавца кассира. Зарплата выдается три раза в месяц, вообще без задержек. Премии и бонусы. Коллектив и заведующие как одна большая семья. Работала в молочном отделе и пришлось уехать омой, сейчас опять вернулась в сеть. Все очень нравится, кормят бесплатно. Подробнее>>

15.11.2022
Капарол: Колхоз

Имела несчастье попасть на собеседование в эту чудесную компанию. Я прошла два этапа собеседования, сделала тестовое задание, то есть потратила на них достаточно времени. Результат: выслушала массу гадостей от неухоженных (волосатые руки, и это у женщины) и плохо одетых руководительниц. То ли это было стрессовое интервью, то ли просто хамство, но захотелось просто принять душ после этого собеседования. Руководительницы строили Подробнее>>

26.03.2022
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛХОЗ "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 09.03.2022 Требование: 1 .В соответствии с требованиями ст.212 Трудового Кодекса РФ, обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя. Работодатель обязан обеспечить: расследование и учет в установленном Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании два года на Ленинском д.90. Из плюсов компания надежная, выплаты зарплаты без задержек, в магазине работают хорошие заведующие, помогают всегда. Коллектив дружный, редко меняется. График удобный, в выходную неделю бывает возможность подработать при желание .

13.11.2021
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Плюсов нет. Обман при выплате зп, регулярные оскорбления от дм, регулярно применяемая система штрафов, если хотите спокойной работы и заработать Вам не сюда. Именно описываю работу в магазине Колхоз на ф. [А.] д.8. Не дай бог Вам устроиться в это змеиное царство во главе с зм [К.] и пляшущей у нее на побегушках дм [В.] При увольнении с меня удержали Подробнее>>