Работа в рыболовецкой артели "Колхоз им. 50 Лет Октября" - Разочарован.

Малая добыча рыбы и других ресурсов для изготовления продукции.

Вкусная продукция, дружный коллектив. Хочу поделится своим впечатлением, как я работал на летней путине в селе Датта.О приеме на работу я узнал от своего приятеля который там проживает. Не долго думая я приехал. На медкомиссию я потратил пять тысяч рублей, поселили меня в общежитии и вот я в ожидании когда вызовут на работу, устроился я на обработку рыбы. И вот первый звонок выход на работу. Привезли всего один капплер рыбы. Коллектив конечно слаженный дружный мастера все объяснили, рассказали, показали.Первый день на работе я провел всего три часа. И все время в ожидании. Потом ещё два раза привозили столько же и все. Потраченное мною время в полтора месяца обошлось мне в пять тысяч плюс пропитание и мой заработок составил десять тысяч рублей. Одно разочарование одним словом. Продукцию конечно я их попробовал слов нет качество на высоте а главное вкусно, но вот с добычей рыбных ресурсов у них явно большие затруднения. Разочарование у людей были за потраченное время. Но предприятие каждому дали по коробки разных конссерв своей продукции и извинились. Предприятие хорошее продукция вкусная, хороший коллектив но вот добыча ресурсов оставляет желать лучшего.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Спк "колхоз белавинский" - Отказ от оплаты предоставленных услуг

СПК "Колхоз Белавинский" выступил в качестве "кидалы"- обещает оплатить задолженность по оплате вознаграждения по оказанным консультационным услугам в части оплаты процентов от оспоренной суммы в пользу клиента по Решению налоговой инспекции в суде первой инстанции (Арбитражный суд РО), а также пени и неустойки в связи с отказом от дальнейших действий по делу (обещает оплатить в течение уже 1, 5 года, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Колхоз им Орджоникидзе"

Свинское отношение к рабочим, задержка зарплаты, плохие условия труда. Отсутствие трудовых отношений. Первоначальные договоренности всегда в последствии нарушаются. Не нравится - пошел вон. "Все бездельники, алкоголики, тунеядцы и воры". И это все при условии задержки з/п до 4 месяцев. А при расчете вообще забудьте про выплаты. Поделают все бумаги так, что вы либо давно уже уволены, либо у вас столько Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании два года на Ленинском д.90. Из плюсов компания надежная, выплаты зарплаты без задержек, в магазине работают хорошие заведующие, помогают всегда. Коллектив дружный, редко меняется. График удобный, в выходную неделю бывает возможность подработать при желание .

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Горнолыжный колхоз "Солнечная долина" им. Сиротина

Нарушение трудового законодательства. Вместо восьмичасового трудового дня 12-13-часовой. Переработки не оплачиваются. При мизерной ЗП, постоянные недоплаты. Но при добросовестном выполнении своих обязанностей дают жалкую подачку в виде премии 2-3 т.р. Как начисляется ЗП толком объяснить не могут. На все вопросы директору Г.В. Савостицкому (скверный тип) ответ один - "что-то не нравится, пиши заявление". На место одного раба придёт другой раб. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Колхоз Восход

Вахта. Аяно-майский район. Обещали в месяц 20т.р.+ премия от реализации продукта. Проработал 3 месяца по 12ч. без выходных. По итогу получил 60т.р. и все(( . С премией кинули. За такие деньги можно никуда не ехать,а работать у себя в городе в соответствии с ТК, а не то что там. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рыболовецкий Колхоз ,, Огни востока ,, владивосток»

Снабжение было хорошим. Деньги я получал хоть и частями, но в конечном счете выплатили все что должны были, я остался доволен. ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя Колхоз о работе в компании

Колхоз:
Заключая договор на поставку сельхозпродукции , в одностороннем порядке разрывают договор и понижают цену и это при том что везде афишируют свою лояльность к сельхозтоваропроизводителем. Как так можно делать крупнейшему налогоплательщику Ростовской области не знаю.

11.01.2014 | отрицательный отзыв
РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ ВСХОДЫ КОММУНИЗМА отзыв сотрудника Володя

Морят голодом, Зарплата очень низкая, и ту выплатят через полгода может быть. Хуже конторы не встречал Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Колхоз - авиа

авиакомпания "ЮтЭйр" - колхоз, им только коров возить. Сегодня, 22.07.2012 г. рейс ЮТ 539 (заявленное время вылета - 13-30 из Внуково), рейс до Сочи. Сначала отложили вылет на 14, затем на 14-30, затем на 15-00, пригласили пассажиров к стойке, где представитель авиакомпании торжественно объявила о том, что на борту мест на 34 меньше, чем было продано билетов... (неожиданно!) Потом пояснили, Подробнее>>