14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Нечипуренко П.П. Север Ягода»

Отвратительная контора. Людей не уважают. Экономят на всём. Поскольку работал один, приходилось перерабатывать практически постоянно. Вдобавок ко всем вечные претензии. Похоже хозяин бывший военный, есть привычка унижать людей. Что касается производства, то это полная антисанитария. Ужас. Зарплату не получил.
Воскресенье выходной. ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Север-АвтоМ. »

Их просто очень много начну по порядку . И думаю что когда нибудь возьмуться за эту шарашкину контору нужные люди! График работы в объявлениях о приёме на работу пишут 5дней в неделю, это враньё!!! Как только оказываешься на складе понимаешь что попал в рабство самое натуральное. График по факту 7/0 иногда бывает 6/1 но это оооочень редко . Начало рабочего дня в первую неделю с 6:00и до 14:00 и так идёт первая рабочая неделя, вторая неделя с 14:00и до22:00, а третья неделяс с 22:00 и до6:00 и эти ночные смены длятся как в аду. 7дней в неделю в ночь ездить на электроштабелёре не сомкнув глаз это очень жёстко. Да и ещё могут оставить в две смены работать, тоесть после ночной смены в утреннюю отработать и платят за переработку тоесть вторую смену отработанную просто меньше чем в обычную смену ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Север"

Наработано около 300 000 рублей. Не выплачивают деньги в течении пары месяцев. Всё ждут какие то крупные поступления. Говорят, что не выплачивает им фирма НефтеГазСпецСтрой (НГСС), расположенная в п. Рефтинский. В последнее время перестали отвечать на звонки. Руководители - Горбунов Евгении и Коробицын Юрий Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «социальное питание север»

заработную плату задерживают,за совмещение не доплачивают.До каких пор эта ужасная компания будет существовать,почему государство не обращает на такой беспредел не какого внимания.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Банзай и газета Все про все Север

Издание, которое не выплачивает зарплату вовремя, задержки от 1 мес. до 6 мес. Виной тому управляющие-самодуры!Христофоров С.В и Бурлуцкая Ольга. Разваливают предприятия, ввиду своей некомпетентности. Обещают высокую зарплату, потом кидают. За год уволилось из-за их "управления" более 15 чел. Если вам жалко свое время, не устраивайтесь к этим людям. Обманут. Нет ни каких льгот, одно вранье! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрохит, Аэрохит сервис, Север Трейд

Аэрохит, Аэрохит сервис, Аэрохит плюс, Север Трейд и их бессменный руководитель Пащенко Алексей Александрович, компания занимается форменным кидаловом сотрудников, поставщиков и заказчиков! Сотрудникам задержка обычно месяца два-три, а под конец последние месяцы не выплачивается вообще. План на заказчиках сделать не реально, получаешь заказ и предоплату а потом когда заказ не выполнен трясешся от звонков злющих заказчиков, словно деньги себе взял в карман. Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо север спец транс»

обманывают людей не выплачивают заработную плату, заключая договора с ИП не на прямую с ООО СеверСпецТранс а с ип Черныш а потом мотивируя что на счету нет денег просто тупо не платят за выполненную работу, хотя ип черныш и ООО ССТ хозяин оди и тот же человек, все время врут что вот вот заплатят а на самом деле в лушем случае кинут 2 - рубля и все, причем платить не отказываются, мне не платят уже два с половиной года заработанные моей машиной деньги в размере 700000 рублей. При увольнении по собственному желанию не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.
нечего хорошего не могу сказать ... Подробнее>>