Отзыв о работодателе «ооо север спец транс»

Игорь Фетисов:

обманывают людей не выплачивают заработную плату, заключая договора с ИП не на прямую с ООО СеверСпецТранс а с ип Черныш а потом мотивируя что на счету нет денег просто тупо не платят за выполненную работу, хотя ип черныш и ООО ССТ хозяин оди и тот же человек, все время врут что вот вот заплатят а на самом деле в лушем случае кинут 2 - рубля и все, причем платить не отказываются, мне не платят уже два с половиной года заработанные моей машиной деньги в размере 700000 рублей. При увольнении по собственному желанию не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.

нечего хорошего не могу сказать

г. Новый Уренгой, город Ноябрьск 60 лет СССР

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо север спец транс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу берут всех кого не попадя. Без договоров, без мед. осмотра. Сейчас берут на работу человека у которого онемевшая рука после инсульта. Человеку 66 лет. Ему понятно нужны деньги, но блин а как другие? А если он не справится на повороте, во время не затормозит. Да даже втрой инсульт и все. Ц