03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Отрицательного много. За то короткое время, пока я работала в ДМ, из-за территориальной Шушкановой Н.А. уволилось более 30 человек. Увольнялись не только продавцы, а директора, зам директора и менеджеры склада. Тот ДМ в котором я работала мне стал близок и после увольнения я интересуюсь судьбой этого магазина. Увольнения, беспорядок продолжается. Я спрашивала у сотрудников, почему они увольняются и у многих ответ "невозможно работать с Шушкановой". По себе знаю, что она орет без причины, не разобравшись в ситуации.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Ольга

Полностью согласна с Марией Петровой и с Владимиром! Истеричка Елена Борисовна (владелица) безумная женщина, т.к. совершенно не разбирается в одежде (делает вид, что "спец"). Может только давать распоряжения о закупке одежды как у конкурентов. Своего мнения на этот счет у нее нет и не было никогда, она привыкла только "слизывать" бренды других фирм. Кроме того, Елена Борисовна просто неадекватный человек, никакой руководитель, хамит постоянно, унижает людей. Я это говорю не потому, чтобы оскорбить, нет, вовсе нет! Просто хочется предупредить всех желающих здесь работать, что НЕТ СМЫСЛА тут работать, не дадут нормально выполнять свою работу, лезут со своими дилетантскими советами всюду! Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Лена

Я тоже попала на работу в данную организацию) Такого беспредела я не видела давно.. Текучка кадров - это ежедневные или увольнения или сотрудники сами покидают эту организацию/ Владельцы муж и жена.. причем жена всегда выглядит так как будно находиться в ночном клубе или развлечениях) никого образа бизнес -леди!) истерична) часто впадает в дип)) и когда она в таком состояние - то тот кто попал под ее "настроение" уволен! будет и это почти ежедневно!) Муж.. можно назвать "подкаблучник" просто пытается что-то делать.. но профи -назвать нельзя!) И у каждого свое мнение. причем совершенно противоречивое). Что такое ТК РФ - это неизвестно! ни больничных! отпуска так Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Александр

Нормальная столовая Руководство совершенно невменяемое, штрафуют за все подряд, причем штрафы выдумывают кто во что горазд и никто не знает на сколько и за что могут оштрафовать. Зарплата серая, причем такая, что никакой кредит не возьмешь...Отпуск через 11 месяцев после начала работы и оплачивается по минимуму - 10 тыс. руб.А если заболел, то больничный оплачивают по белой зарплате и не всегда...Праздничные и выходные дни если работаешь, то оплачиваются как обычные дни, а если не работаешь в праздники-то вообще не оплачивают. Какие-то постоянные вычеты из зарплаты ( раскидывается недостача) Воруют - особенно приближенные к руководству, а Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Работала во многих организациях, но настолько не компетентного директора не встречала. Не знает элементарных вещей. С сотрудниками общается как с рабами, со всеми обращается на ты, да еще в таком тоне, что сквозь землю хочется провалиться. Так же скажу по наличию товара, точнее про его отсутствие. Покупатели спрашивают тот или иной товар, а его нет. на складе сам чёрт ногу сломает, коробка на коробке. Весь товар на складе грязный, пыльный, лежит годами (не советую там что либо покупать своим деткам, тем более новорожденным). В магазине большая текучка кадров, в связи с непонятными планами по выдаче бонусных карт, комплексности на кассе. Кассирам не дают вздохнуть, на кассе производится буквально навязывание товара покупателям. Еще много чего можно сказать...... Единственное что могу сказать, не ходите в Детский мир ни как соискатель работы, ни как покупатель, сохраните нервы и время. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Ну, начнем. Начну с того, что "работая по ТК", на руки, за 3 месяца мне не выдали никаких документов на подпись, кроме " журнала безопасности ". Трудовой договор мне на руки не выдали, да и вообще он не был подписан мной, не знаю, как такое возможно, ведь это ОАО. Толком о заработной плате мне не сообщили, сказали только то, что возможно. Оплачиваются только те часы, который прописаны в договоре. Все остальное, как мне сказала Светлана (заместитель директора): "Это ваше желание, ваше стремление", т.е. график работы по 12 часов каждый день, это мое желание. Заместитель Светлана- это вообще трындец. Никогда никого до конца не дослушивает. Вечно ищет какие-то недочеты в сотрудниках, то не то и то не так. Вечно агрессивная, недовольная. Из-за нее не было желания выходить на работу. С коллективом повезло, слава богу. Постоянные поставки, которые некуда девать, бедные ребята менеджеры ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Я поняла кто это все пишет. Видимо у тебя все так хреново , конечно ты же не отдыхаешь теперь за границей, и не ездишь в загранкомандировки за счет фирмы, да тут еще большая неприятность у тебя - уголовное дело на тебя завели. Воровать меньше надо. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский госпитальный центр

Настолько ужасного учреждения не встречала,самое страшное ,что клиника для детей.О детях здесь не думает и не заботиться абсолютно никто,персонал совершенно не квалифицирован.Девушки сидящие на ресепшене,даже никогда не слышали о хорошем тоне. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar»

1. Официального трудоустройства нет и не будет. Если вам его пообещали - не верьте. 2. Сначала обещают ставку+процент. Потом этот процент меняется или вообще не выплачивается. Деньги нужно ходить и клянчить. 3. Руководство живет по принципу - незаменимых людей нет. 4. Постоянно сбрасывают на вас чужую работу без дополнительной оплаты. 5. Придумывают какие-то нововведения которые, опять таки, никак финансово не подкреплены. 6. Сотрудников "сталкивают лбами" заставляя думать, что все против всех что, изначально, никак не вписывается в понятие "коллектив". Начальство не боится ни бога, ни черта и обращаются как с рабами, которые должны им целовать ноги за возможность работать в этой конторе. И это только верхушка айсерга. Шарашкина контора, а пафоса столько, вроде работают на президента.
молодой коллектив, интересная работа, работа с детьми ... Подробнее>>