01.03.2019
АЙ ТИ ИННОВАЦИИ

Игорь:
Положительные стороны компании: Классный коллектив, кроме начальства Просьбы по поводу техники и прочего исполняются Хорошая зарплата относительно рынка Рост в плане зп возможен Отрицательные стороны компании: Неофициальная серая зп. 13к по ТК РФ, всё остальное на руки. Никаких социальных льгот конечно же. Проекты попахивают уголовными делами или по статьям мошенничество точно проходят. При увольнении, ты становишься никем и тебя кидают на деньги. Отпускные рассчитывают из 13000р официальной зарплаты. Про повышение зарплаты, которое сделали месяц назад полностью забывают. Отрабатываешь 2 недели, как положено, а тебе в итоге платят процентов 60 от того что должны были заплатить. Вобщем опасайтесь кидалова, тут закон вам никак не поможет. 13к вам будут должны, всё остальное то было на честном слове. А мужские слова в этой компании ничего не стоят, к сожалению… Обидчивое и очень ранимое руководство. Подробнее>>

06.06.2017
НК инновации Восток-НК

По факту вы не будите получать зарплату очень и очень долго. Задержка процентов происходит по несколько месяцев. Продажи очень длинные и по холодным прозвонам. Чтобы не сидеть на окладе в 15000, а начать зарабатывать должно пройти очень много времени. И проценты вы свои все равно не увидите. Большинство менеджеров увольняется спустя несколько месяцев ничего не заработав и потратив свое время Подробнее>>

03.06.2020
южные инновации

одни обещания. врут и обещают. штат сотрудников раздут до максимума, работы нет. некоторые сотрудники оформлен не официально, им задержки до 3 месяцев. не рекомендую вообще не кому. прработал 3 месяца, был в ужасе от такого начальства, врут и не краснеют. Подробнее>>

14.11.2019
ООО МАРКЕТИНГОВЫЕ ИННОВАЦИИ

Новый вид мошеннических действий через данную организацию. Организация обналичивает ( легализирует ) деньги. Притом использует персональные данные физических лиц. Отчитывается перед налоговой о получении сотрудником дохода через данную компанию ( хотя он не только не получал, но и даже не имел никакой связи с этой организацией), а доход присваивает для своих нужд. При всем при этом в последствии физическое лицо еще обязано оплатить налог на доход физ. лиц. Обращайтесь в полицию, прокуратуру и ФНС о мошенничестве. Будьте осторожны Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Экологические инновации

Услуги компании «Экологические Инновации»Группа компаний специализируется на оказании услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию отходов. Она была создана в 2007 году и за время своего существования увеличила масштабы деятельности и материально-техническую базу. Восемь предприятий группы функционируют в разных регионах РФ для оперативного и качественно оказания услуг клиентам. Компании удалось заслужить доверие партнеров и хорошую репутацию благодаря профессионализму и ответственности.Услуги компанииКомпания «Экологические Инновации» сотрудничает с предприятиями, деятельность которых приводит к образованию отходов 1-4 классов опасности и требует их утилизации. Клиентам доступны следующие услуги:консультация профессионала;оформление сопроводительной документации и лицензий;сбор и погрузка отходов;транспортировка с помощью спецтехники;утилизация согласно техническим регламентам и нормам СанПиН.Организация

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

17.09.2020
ООО ИНЖСТРОЙ ИННОВАЦИИ

Добрый день, всем тем кто решил поработать в этой компании! Итак начнем с минусов: начальники участка, прорабы пьянь . Отдел Охраны труда , директорские лизоблюды, которым наплевать на соблюдение охраны труда на обьекте. Отдел кадров мутные лжецы, . Директор говорят был кого то человеком но это было давно и счастье которое ему на халяву упало в виде компании его изменило.

Россия, Москва

31.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО «Инновации в сфере образования»»

Обнаружив привлекательное объявление о работе в организации ООО «Инновации в сфере образования», я отправил свое резюме. Со мной связался сотрудник компании Сергей Кравченко, адрес почты hennessy777s..[]..gmail.com , скайп: sergei.sergei76 , телефон: +79223223111 . (Оказалось, что он находится в Перми). Этот товарищ всегда представлялся от имени разных компаний, например Директор по развитию Кондитерской Фабрики "Девять Островов" или Менеджер проектов Медиа группы "Проект К". Мне было предложено срочно написать пробную статью (пробное задание) по ювелирной тематике. Как только я написал статью мне сказали, что она понравилась. Статью без моего разрешения опубликовали на сайте ozolote.org, не заплатив мне ни копейки. При этом там снизу стояли мои авторские реквизиты, а сверху автором была указана некая Оля Борисова (см. подтверждение: http://archive.is/iX4MS ).
Вежливые ... Подробнее>>

17.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

У меня отрицательный опыт инвестирования. Они изменили условия договора и условия выплат. Считаю их просто обманщиками и не верю в выплаты, которые для начала отложили на полгода

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Инновации света»

давно известно...фирмочка сына прокурора чайки
............. ... Подробнее>>

01.06.2020
южные инновации

врут и обещают. нет такой зарплатуы. штат сотрудников раздут до максимума. зарплату не дают. некоторые сотрудники оформлены не официально.врут и не краснеют. не советую вообще не кому. Подробнее>>