ООО ИНЖСТРОЙ ИННОВАЦИИ

Добрый день, всем тем кто решил поработать в этой компании! Итак начнем с минусов: начальники участка, прорабы пьянь . Отдел Охраны труда , директорские лизоблюды, которым наплевать на соблюдение охраны труда на обьекте. Отдел кадров мутные лжецы, . Директор говорят был кого то человеком но это было давно и счастье которое ему на халяву упало в виде компании его изменило. Итак конкретные минусы: заставляют работать по субботам, праздники. Спец одежду дают при устройстве хватает ее если работать то на 3 4 месяца, если лизать зад начальству и не работать то может на 10 месяцев . Летом,как и зимой воды умыться нет, питьевой воды нет, перчатки дают то не дают , заставляют искать строй материал по стройке, проекты все сырые , так что будете одно и тоже по 10 раз переделывать. Ну и с зарплаты из 70000 якобы тысяч будете получать 56 000, 62 000. Так что вот! Единственное эта мизерная зарплата после всех поборов и лишений

Россия, Москва

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД ИННОВАЦИИ

Не покупайте продукцию этих умельцев из ООО Авангад Инновации!!! Сегодня попробовали омлет и кексы из баллонов (купили в магните , в анапе) испортили настроение себе и детям. гадость несусветная!!!

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российские Инновации

Рабочий процесс построен на коленке: никакой системы и обучения. Нужны сильные спецы чтобы добивались результатов через два часа после начала работы. Поэтому часто ищут фрилансеров, а если не выходит - разводят людей, которых якобы берут на работу. Говорят что "Документы не готовы" - поэтому поработайте ПРОСТО ТАК без оформления месяцок. Потом говорят что не подошли, но деньги вроде платят, если расписку брать не поленились с них.
Много амбиций и блатных связей. Заказы от крупных Компаний. Гибкий график. Можно договориться о высокой ЗП (80 - 100 тысяч р.) для инженера или программиста. ... Подробнее>>

17.08.2022
ООО ИНТЕРНЕТ ИННОВАЦИИ (директор Терновский А.В.) - негативный отзыв

Искал работу, со мной связался т.н. "директор Терновский", договорились о собеседовании. Настал день и время собеседования, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, не найду своего старшего инженера, подождем" Хотя сосбеседование было назначено ! Я ждал, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, все еще не найду своего старшего инженера, наверное он уехал на объект" Я подождал еще Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инновации света - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
были раньше когда не было кризиса. теперь только отрицательные