Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Адрес: Москва

Автор: Анна

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так, что непонятно ни кто он в компании, ни в целом должность. На уточнение реагирует оcкорбленно. Когда -нибудь ичар разговаривал с вами и при этом смотрел по сторонам, отвлекался и не смотрел на вас? Вот так Сергей проводит встречу. Ладно, печатает что-то попутно, пока вы говорите, можно представить, что он записывает ваши слова и ключевые моменты. Вопросы не о вакансии. Как вы относитесь к новой нейросети и пр. Не по делу и утомительно. Надо было вообще не тратить на это время.

Удаленка

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет