ООО ИНТЕРНЕТ ИННОВАЦИИ (директор Терновский А.В.) - негативный отзыв

Искал работу, со мной связался т.н. "директор Терновский", договорились о собеседовании. Настал день и время собеседования, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, не найду своего старшего инженера, подождем" Хотя сосбеседование было назначено ! Я ждал, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, все еще не найду своего старшего инженера, наверное он уехал на объект" Я подождал еще долгое время, звоню ему, он мне: "Нет инженера" В общем я ждал много часов не отходя от компьютера, ждал полдня. Звоню ему, хорошо, говорю, давайте перенесем собеседование, перенесли. Опять настал день и время собеседования, звоню ему: "Ой, говорит, старший инженер еще не подъехал" Я ждал снова, звоню ему: "Ой, говорит, старший инженер наверное где-то едет на машине" И опять я ждал, звоню ему: "Ой, говорит, не могу дозвониться до своего старшего инженера" И опять я ждал полдня. Звоню ему: пусть ваш старший инженер мне позвонит завтра или послезавтра, на днях, когда ему будет удобно, он мне "Да, да он вам обязательно позвонит !" Мне никто не позвонил, ни завтра, ни послезавтра, ни на днях... вообще никогда. В результате 2 потраченных дня, проведено много часов ожидания за компом, потрачены деньги на тел. разговоры (межгород). Мне с самого начала было не понятно почему мне назначили собеседование, мой опыт ну вообще никак не относится к профилю их работы. И тут мне все стало ясно: это такая игра, это он так развлекается. Посмотрите на хитрую морду этого подонка, на сайте было фото если еше не убрали: Директор этой конторы - просто подонок, развлекающийся и издевающийся над людьми, ищущими работу.

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД ИННОВАЦИИ

Не покупайте продукцию этих умельцев из ООО Авангад Инновации!!! Сегодня попробовали омлет и кексы из баллонов (купили в магните , в анапе) испортили настроение себе и детям. гадость несусветная!!!

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российские Инновации

Рабочий процесс построен на коленке: никакой системы и обучения. Нужны сильные спецы чтобы добивались результатов через два часа после начала работы. Поэтому часто ищут фрилансеров, а если не выходит - разводят людей, которых якобы берут на работу. Говорят что "Документы не готовы" - поэтому поработайте ПРОСТО ТАК без оформления месяцок. Потом говорят что не подошли, но деньги вроде платят, если расписку брать не поленились с них.
Много амбиций и блатных связей. Заказы от крупных Компаний. Гибкий график. Можно договориться о высокой ЗП (80 - 100 тысяч р.) для инженера или программиста. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инновации света - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
были раньше когда не было кризиса. теперь только отрицательные

30.04.2022
ООО "инновации и технологии"( ИНН 7839476114) - негативный отзыв

ООО "Инновации и Технологии", Директор Криволапов Олег Николаевич. При трудоустройстве требуйте официального трудоустройства и белой зарплаты, иначе при увольнении рискуете остаться без своих заработанных денег. На предприятии принимают работника на испытательный срок без оформления, а если работник сам решил уволиться, то ни о каком расчете и нет речи... Очень непорядочно. Подробнее>>