Искал работу, со мной связался т.н. "директор Терновский", договорились о собеседовании. Настал день и время собеседования, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, не найду своего старшего инженера, подождем" Хотя сосбеседование было назначено ! Я ждал, звоню ему, он мне в ответ: "Я, говорит, все еще не найду своего старшего инженера, наверное он уехал на объект" Я подождал еще Подробнее>>