ООО "инновации и технологии"( ИНН 7839476114) - негативный отзыв

ООО "Инновации и Технологии", Директор Криволапов Олег Николаевич. При трудоустройстве требуйте официального трудоустройства и белой зарплаты, иначе при увольнении рискуете остаться без своих заработанных денег. На предприятии принимают работника на испытательный срок без оформления, а если работник сам решил уволиться, то ни о каком расчете и нет речи... Очень непорядочно.

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ

ООО «Пищевые технологии и инновации» ИНН 9710036745 Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич 123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22 Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.! На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л. На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему. В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.» На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа! Дозвониться удалось ... Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
OOO Инновации-Технологии-Сервис

Отработала в компании чуть более года, смогла пройти путь от специалиста до супервайзера. Коллектив очень хороший, все молодые позитивные, помогают друг другу в работе. Руководство лояльное, отзывчивое, идет навстречу сотрудникам. Зарплата всегда выплачивается вовремя без задержек, есть хорошая система премирования. Жаль что пришлось уволиться из-за того, что мое подразделение было переведено в другой город для снижения издержек, но воспоминания о компании самые лучшие. Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Безнаказанно плюнуть на кого то и не нести за это ответственности - характерная особенность нашего времени. Ющенко, Тимошенко, Путин - кто тещё виноват в проблемах нашей жизни. Ну накидали грязи на фирму - молодцы. Где вы (работники) не известно - а фирма работает, наверняка создали СТРАШНИЙ ореол этой фирмы? А как быть тем кто там работает? Переименовать фирму - так поступять действительно левые фирмы - не секрет борьбы с фиктивными фирмами. А ЭТИ то работает. Давайте напишем напишем на этом ресурсе на банки - что задерживают платежи или не выдают депозиты - что измениться. Из комментария ниже понятно, люди получии Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Спасибо большое! Благодаря Вашим комментариям, я не пошла работать в эту организацию! Аналогичная ситуация (высокая заработная плата, должность)! Только адрес уже иной: ул. Семашка 13а ( в здании Украинской академии наук). Возникли сомнения, вот и воспользовалась поисковиком!Спасибо большое! Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Ирина Горбачева

Консорциум "Экологические технологии и инновации" - Козин Сергей Васильевич"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая должность... Я и мой отдел продаж располагались в пятом корпусе Национального выставочного центра "ЭкспоцентрУкраина". Мы написали заявления о принятии на работу и передали их, вместе с трудовыми книжками в центральный офис. Каждый вторник я Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Лично я зная Козина - не верю Ирине Горбачёвой. Козин человек такого рода, что спрашивает с людей работу. Я как журналист разговаривал с ответственным за россмотрение - ответ отрицательный. Заявление есть, а вот фактов нет. Сейчас такое время, что не везде платят зарплату вовремя, есть внутрениие аспекты работы. Рекомендую модераторам сайта модерировать новости такого рода после их проверки и уж тем более после решения суда. Иначе раз такое уже идёт обливание грязью - судиться и судиться. Если уважаемые читатели будут иметь желание могу провести журналистское расследование, может окажеться что на самой горбачёвой что то числиться и на неё саму нужно Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Я нашёл ссылку на это предприятие тут http://5598.ua.all-biz.info/ . Зная этот русурс, то там принимают заявки с синими печатями по проплате по безналу, так что что то тут не так. Как это организация нигде не зарегистрирована. Наклёп девушка.... Видать что то у Вас обида такая личная на этого дядьку в костюме, что то тут не чисто... Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Странно как-то, но все положительные отзывы об этой организации и ее директоре посыпались именно в то день, когда я мотивировала свой уход ссылкой на этот (Ирина Горбачева 1 февраля 20:01), единственный на тот момент комментарий!!!)))))))))) Подробнее>>

Экологические технологии и инновации отзыв сотрудника Гость

Спасибо, Ирина! Действительно предостерегли!!! Все о чем Вы пишете так знакомо!!! И "дядька в костюме" и "провели собеседование, руководящая должность" да и мой отдел продаж тоже находился в пятом корпусе "Экспоцентра Украина". Только вот благодаря Вам заявление мы не написали и документы я не отдала. Еще раз спасибо, так как в данной организации все по прежнему, а заплатили бы мне в конечном итоге за работу и оформили бы как работника официально или нет я не знаю и проверять не стала, но так как первая часть истории - прием на работу, должность, место работы и ее суть идентичны, могу предположить, что Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.