25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы

Я работаю на складе. Склад вполне приличный, чистый, сухой, зимой холодно не было. Форму выдают, в своем не ходим. Удобный график работы, некоторые записываются на доп. смены, это у кого кредиты или ипотеки, я не беру, мне хватает. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Саша

Саша:
Хотелось бы оставить отзыв о компании Тингер (ООО "Механика"), в которой я с радостью работаю более одного года. Коллектив молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет, но при этом все без исключения настоящие профессионалы своего дела. Современная линия производства и комфортный офис создают благоприятную рабочую атмосферу. Заработная плата прозрачная и полностью зависит от объема выполненной работы и КПД сотрудников. HR-менеджеры помогают быстро адаптироваться в короткие сроки. Двери начальства всегда открыты, руководитель всегда дает четкие задачи и цели + сама компания всегда заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников. В общем и целом крайне рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Хеттих РУС

Я уволилась из Хеттих именно из-за транспортных проблем. Компания дает автобус для персонала, но мне еще до него добираться почти час, это отнимает очень много времени, а у меня маленький ребенок, которого нужно еще в сад отпарвить. По условиям работы все вполне устраивало, такую зарплату я пока найти не смогла, очень жаль, что пришлось уйти из Хеттиха

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы сотрудников

Устроился на склад в Джипиэн Рус. Руководство честно выплачивает з/п, оформление официальное. И работой в целом доволен, ничего сложного. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о компании

Я работаю в Джипиэн Рус на должности менеджера. Все устраивает. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Работодатель с уважением относится к сотрудникам, поощряет инициативность. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о работодателе

Стабильная надежная компания, платят вовремя, отпуска, больничные – все как положено и отношение нормальное. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Денис

Денис:
Молодой коллектив. Адекватное руководство. Чистый, современный офис. Выплата заработной платы точно в срок. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Игорь

Я работаю на складе Джипиэн Рус уже год и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Здесь всегда вовремя зарплата, мои коллеги поддерживают во всем и начальство очень лояльное. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Крутая команда. Высокая зарплата. Постоянное обучение для сотрудников. Новогодние подарки для детей. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Алексей

Я Джипиэн Рус отработал уже три года. Зарабатываю хорошо, оформление официальное, поэтому и больничные и отпуска – все как положено. Коллектив замечательный, работать приятно. Подробнее>>