15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Новакид РУС

Прошла 2 этапа собеседования: с HR и с потенциальными коллегами. Все удаленно. Каких-то особых замечаний нет, все как обычно.Зарплата выводится через какое-то приложение, уплатив налог как самозанятый. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании КофеБон РУС

Нормальная зарплата хорошие чаевые от постоянников. Комфортная точка, часто гости с собаками приходят) Крутой коллектив, руководство в целом адекватное. В офисе часто проводят разное обучение по кофе.
Иногда ломается тачка.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Тингер Рус

Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают ЗП но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа. Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания. Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки. Для автомобилистов есть своя парковка. Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тингер Рус

1. Дружный и молодой коллектив 2. Удобный современный офис 3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области 4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря 5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно
Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Аастра РУС, телекоммуникационная компания - отзыв работника «У меня 11 см» о работе в компании

Позвали на встречу сами. На собеседовании чел, который представился директором представительства Аастра рюс Матросов Сергей Викторович пытался выглядеть нежалким и бодро мне начал говорить о компании и ее миссии в мире, но, почему-то умолчал о прямых должностных обязанностях по данной вакансии и окладу, сказав лишь что компания немецкая и тут все-все по-чесному, а также немеряный бонус по итогам. До этого я работал в крупных телекоммуникационных компаниях и знаю как обстоят дела по данной специфике на производстве и при продажах данного оборудования. Этот начал меня уверенно переубеждать, на прежних ...
как-то они выглядят микроскопично по сравнению с офисом газпрома в этом же здании

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «РУС» о работе в компании

Руководитель Клаус Фильбрандт являеться образцом того каким быть не должен руководитель, самое смешное он все переодит на тему отечественной войны, русские у него плохие хотя жена русская, кроме низкоквалицированного руководства и нестабильности в данной компании могу отнести невысокий уровень зарплаты
оформление по ТК РФ

14.08.2023 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Хорошая, стабильная компания. Уверенно чувствует себя в условиях современной реальности. Проблем с выплатой з/п нет, все вовремя как часы. Крутые корпоративные выезды, обучалки, дмс, парковка.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2023 | отрицательный отзыв
КСС РУС : Мало платят, работаешь много

Зарплата не достойная, не хватает, работы много, пашешь за троих. Если хочешь подзаработать, то выходи в свои выходные. Некоторые уходят, уволняются. При увольнении вас вводят в черный список и передают в другие организации что бы вас не брали на работу. Даже в Сибур не устроишься, (ксс диктует Сибуру кого брать, а кого нет. Дойчланд рулит). Включают обиженку, раз ты ушёл от нас, то и к другим тебя не возьмут. Если вам работать там не понравится (а вам точно не понравится), вам перекроют дорогу в другие места на химии. Недостатков много, ...
Убрали уборку территории на улице, и частично внутри цеха. Многие начальство перестали ощущать себя царями и богами (Хотя некоторые до сих пор себя так видут).