КСС РУС : Мало платят, работаешь много

Зарплата не достойная, не хватает, работы много, пашешь за троих. Если хочешь подзаработать, то выходи в свои выходные. Некоторые уходят, уволняются. При увольнении вас вводят в черный список и передают в другие организации что бы вас не брали на работу. Даже в Сибур не устроишься, (ксс диктует Сибуру кого брать, а кого нет. Дойчланд рулит). Включают обиженку, раз ты ушёл от нас, то и к другим тебя не возьмут. Если вам работать там не понравится (а вам точно не понравится), вам перекроют дорогу в другие места на химии. Недостатков много, не буду полностью писать. Поработаете сами узнаете. Пока зарплату не поднимут и не набирут людей, так и будет у них. Если не хотите попасть в черный список, то даже временно не устраивайтесь туда.

Убрали уборку территории на улице, и частично внутри цеха. Многие начальство перестали ощущать себя царями и богами (Хотя некоторые до сих пор себя так видут).

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленар о компании КСС

Жопа

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО "КСС"

Если Хотите почувствовать себя халопами которым слово нельзя сказать, на пустом месте получить штраф от 1 до 5 тысяч рублей идите работать в ксс. При расчёте недосчитаетесь прилично. Так составлен договор. 85р в час. Вместо денщины у всех по разному от 2т до 2.700, Ито захотят прибавят а на следующий месяц урежут ещё и оштрафуют Подробнее>>

28.12.2020
КлиматСтройСервис КСС, Нахимовский проспект 24

Даже не думайте связываться с этой компанией!Приобрел здесь vrv системы Mitsubishi Electric с последующим монтажом и пуско наладочной работой. Весной 2020 у меня перестал охлаждать кондиционер и я попытался вызвать их сервисника. Но не тут то было, динамили меня два месяца с выездом их специалиста, то у них один человек занимается сервисом, то через месяц другой. Просидел я два месяца Подробнее>>

26.02.2020
ООО КСС

Я работал в ООО "КонтрольСамараСистем" , вахта на Амурской ГПЗ! Директор Манякин, при устройстве красиво и убедительно обещает горы, лиж-бы вы приехали: отдельная комната в квартире, оплата межвахты, в договоре прописаны премии и компенсационные выплаты, двойная оплата в праздничные и выходные, оплата проезда от аэропорта, дополнительная сумма при работе от трех месяцев и другие плюшки. Но это враньё, по факту будете жить вдвоем, втроем или четверо в комнате или в коридоре и бичевской квартире, а оплата в праздники и выходные будет с оклада (белой зарплаты) 23 т.р. Никаких межвахтовых и премий вы не получите. Отпуск и межвахту заставляют брать за свой счет, без оплаты. Дальше.Вы по приезду заключите договор ГПХ с вообще другой фирмой под названием "Технопром Инжиниринг" и по факту будете работать и подчиняться ей (и это считается если, что трудовыми отношениями).Есть там лысый Жарков от "Технопром Инжиниринг", так ... Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Группа Компаний КСС

не тратьте время, шарашкина контора, компания в минусе, прибыли нет, зарплата в конверте, но позиционируют себя как чуть ли не лидеры рынка, бред полный

29.05.2019 | положительный отзыв
КСС группа компаний

Илья генеральный директор - очень слабый управленец. Трепло и болтолог.
бегите! мимо! ...

25.05.2019
КСС группа компаний

Директор манипулятор и гад. Выдвигает непомерные требования, а условия работы ужасные. Зарплата черно-серая в конверте. При увольнении не получите свою зарплату.
НЕТ, нет ничего за что можно держаться ...

18.05.2019 | положительный отзыв
ГК КСС

Казарма , как в армии по часам в туалет. Угла поесть нет, до туалета по часам бежать на другой этаж, не очень работенка. Сейчас отрицательных отзывов много, они будут искать как под другим брендом искать персонал. Персонал бежит в любом случае.
неееетттт ...

18.05.2019 | положительный отзыв

НЕТУ ...

10.05.2019
ГК КСС

Никому не советую! Придурок руководитель. Совершенно не соотносит зарплату и свои требования. Требования растут быстрее зарплаты. В туалет по графику. Выплаты зарплаты в черную. Не в конце текущего месяца.
нет ...