13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Крайне не рекомендую сервис

Отвратительный сервис. Отдали телефон в ремонт в рабочем состоянии. Единственно временами не срабатывала быстрая зарядка. В итоге умудрились полностью сжечь телефон. Будем судиться. Крайне не рекомендую сервис. Лучше переплатите те же 500 рублей, чем распрощаетесь с телефоном. Тысячу раз подумайте перед тем, как отдать свой телефон в этот сервис и на всякий случай попрощайтесь со своим любимцем. Возможно вы никогда им не сможете больше пользоваться. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Сервис который даже назвать сервис трудно

Данный сервис не заслуживает даже 1. Отвратительный сервис и работники на данной станции. А руководитель так вообще заслуживает отдельной оценки. Назвать его руководителем невозможно. Мало того что он договаривается о встрече с клиентом и опаздывает на нее, он даже не извиняется, он не знает как общаться с клиентами, не знает как заполняются документы. Выясняет отношения с клиентом при других людях. Я написал две претензии, два месяца назад и ни на одну я не получил письменного ответа. На вопрос когда я получу письменный ответ и где вообще мои претензии Подробнее>>

17.05.2022
ООО жилко сервис: Отстой Кида жилшляп сервис

Полная отстой зарплата мизерная а пахать как лошадь надо [М.] заставить работать за эти деньги надо 50000платить а не20 Подробнее>>

17.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Ужасная контора! не обращайтесь, это аферисты.
Нет ... Подробнее>>

26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"

Вызвал специалиста.Приехали на следующий день,поставили нелецензионное програмное обеспечение,которое работает в тестовом режиме(как выяснилось позже),по телефонам хамят,бросают трубки.За установку нелецензионного програмного обеспечения законодательством РФ предусмотрена Уголовная ответственность.Подготавливаю документы для экспертизы и суда.
Хамят ... Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - Ужасный сервис и монтаж

Заказали окна в августе 2020 года в филиале Пласт-Сервис на Космонавтов. Пожалели об этом сотню раз! Хотелось бы начать с того, что сам монтаж был произведён просто отвратительно! Допущено много ошибок в процессе монтажа, начиная от нарушения геометрии окон и заканчивая оставленной многочисленной стружкой пластика внутри стекло пакетов. Но самое ужасное - это балконный блок, который был установлен абсолютно криво. Несмотря на наши многочисленные замечания, монтажник предпочитал их игнорировать или вступать с нами в спор без предоставления каких-либо адекватных аргументов. На все вопросы был один заученный ответ: «У Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
М-Сервис-Юг - Худший сервис

Самые худшие мастера и худший сервис от Tefal. Испортили цельную металлическую колбу чайника, почистив дно от накипи острым предметом – тем самым оставили вмятины и дырки. Хотя чистить его не просили, заявлялась другая проблема. Каких надо набирать "обученных" мастеров, чтобы таким образом производить "ремонт", испортив изначально целый чайник и совершенно гладкий металл? Очень не рекомендую обращаться в этот сервис от Tefal – не чинят, а ломают. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Фуфло а не сервис

Привез телевизор на диагностику. Завезли в "антистатическую" комнату. Воткнули в розетку и сказали что телевизор большой, боимся связываться. Надо типа панель всю менять. Это они на глаз диагностировали. Спецы самсунг. Надо обратиться чтобы у них забрали авторизацию. Фуфлыжники. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Отвратительный сервис

Никакого ремонта "за час"! Неделя минимум! Разговаривают ужасно, никого на работе нет, пыталась выйти на директора, но он либо специально не хочет общаться с недовольными клиентами, либо реально его просто никогда нет на работе. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Ужасный сервис клиентов

Все очень долго. А мне вот уже бампер 5 день красят, сначала обещали за 2 все сделать. О том, что в сроки не успевают с салона мне никто не позвонил. Сервис просто неудовлетворительный, клиентами вообще не занимаются. Как сделают обязательно отпишусь по качеству проведенной работы. Подробнее>>