02.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш скользкий неприятный тип, до поры до времени он скрывает свою сущность, но после того как выдурит бабки с клиента, он просто на все забивает, и на клиента и на работу за которую взялся! Богуш особо не напрягается, впарить какую то лажу доверчивому клиенту, это в его стиле. У меня была с ним такая история, бабки с меня взял, Подробнее>>

Денис Богуш

Ни одного хорошего слова в свой адрес не заслуживает Денис Богуш. Его познания в маркетинге не лучше, чем познания первоклассника в высшей математике. Я заказывала у него рекламный ролик, стоит отметить, что стоимость услуг была отнюдь не маленькая, но на выходе он представил мне какое то г*вно, которое невозможно было смотреть просто. Ужасное качество картинки, звук отвратительнейший и вдобавок ко Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш и его команда непонятных специалистов даже не могут нормально запустить таргетинговую рекламу, не говоря уже про нормальную рекламы в Google. Это просто позор! Сегодня даже школьник знает как разрекламировать что то по сегментам, но не Богуш. Его профессионалы так настроили таргетинг, что 97% людей, которые ее открыли не то что не являются нашей аудиторией, так многие из них Подробнее>>

Денис Богуш

Три месяца назад я обратился для создание логотипа, в компанию которой руководит Денис Богуш! Я заплатил ему немного больше половины, такие у него условия! Через месяц мой заказ был готов, хотя договаривались через две недели, и то что я увидел, мягко сказано я ах...нел! Месяц, эти идиоты потратили на то, чтобы просто тупо скопировать мой старый логотип. Я стал требовать Подробнее>>

Денис Богуш

После того как обратился в компанию Богуша, понял почему эту фирму мне никто не советовал! Денис Богуш оказался просто балабол, на встрече он конечно молодец, так распинался, как они все красиво, быстро и качественно сделают, типа работают профессионалы! Но уже спустя месяц, я понял, что это только пустые разговоры! Что касается их работы, ни качество, ни сроков не было соблюдено! Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш сам виноват в том, что сегодня его компания находится на самых нижних строчках рейтинга. Он неплохо начал раскручиваться, купив себе дорогую рекламу и создав себе хороший пиар как крутого маркетолога, но ему не хватило ума и умения подобрать нормальный персонал, который бы поддержал репутацию фирмы. Про его ум и таланты к сожалению даже говорить не стоит, но профессиональные Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш не то что потерял совесть, а, судя по тому, что создает его компания, никогда ее и не имел. Тот ужас, что Богуш со своей командой пытается выдавать за качественный продукт, не смогут признать даже минимально удобоваримым даже самые непритязательные и равнодушные зрители. Поэтому искренне считаю Богуша обычным жуликом, что под предлогом рекламной деятельности просто выманивает у людей деньги, Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Если бы можно было построить реальную рекламную кампанию только на словах и обещаниях, которые так щедро раздает Денис Богуш, мы бы сейчас были у всех на слуху. Ну а так вынуждены латать дыры в рекламном бюджете и искать людей, которые бы смогли не на словах, а на деле выполнить качественное продвижение нашего бренда. Ну а с Денисом Богушем ни у Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

При виде сотрудников фирмы Богуша напрашивается лишь одно определение собутыльники. Вот честно, создается впечатление, что Денис Богуш собрал под одной крышей всех, с кем когда то бухал. И из за этого часто ссорится со своей женой, причем часто даже в присутствии клиента и никто из них про это не волнуется. Я сам был свидетелем такой ссоры, когда его жена, Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш ни начто не способен, кроме мошенничества и вранья! Мало того что он абсолютный ноль в маркетинге, так он еще бессовестный лгун. Я заказала у него ролик и заплатила за него деньги, но по сегодняшний день ни первого ни второго так и не вижу. Получается что он просто меня кинул. Этот козел, отказался возвращать деньги и просто перестал отвечать Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Хотелось бы увидеть ситуацию, в которой Денис Богуш сам попадет на такого же как он сам «профессионального» исполнителя. Ох, интересно что тогда запел бы этот мерзавец, который считает что клиент должен проглотить буквально все, что ему предлагают. Более того, если не давать резкий отпор, Денис Богуш буквально начинает агрессивно себя вести, наседая на клиента, в особенности если это женщина, пытаясь Подробнее>>

Денис Богуш

Количество сказок, которые мне рассказал Денис Богуш просто невероятно. Вместо того, чтобы просто честно сделать проект: создать мне логотип и придумать новый лозунг для моей компании, он все время что то выдумывал, выкручивался и юлил. Вначале я думал ,что у него не хватает идей, но он все время просил внести больше денег к дополнению к авансу, а это уже настораживало. Подробнее>>

Денис Богуш

Обратившись в компанию Богуша, уже через несколько встреч понял! Денис Богу по ходу вообще не понимает чем занимается его компания и какие задачи в ней должны выполнять. Зато он четко знает что нужно наобещать в три короба и взять на перед бабки, а после тупо клиента кинуть. Я как бывший клиент этой конторки, проверил это на своей шкуре! Все что Подробнее>>

Денис Богуш

На самом деле, Денис Богуш не является таким профессионалом как он о себе заявляет. Да, берется за любую работу спора нет, но как правило не выдает обещанный результат, клиента естественно такой результат не устраивает. Наша компания например, рассчитывала что Богуш создаст действительно эффективный план продвижения,а не что попало. Создать галимые рекламные ролики мы и сами могли бы, за бесплатно и Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш абсолютно непрофессионал, не добросовестный человек, к тому же крайне не воспитан и не корректен! Придя к нему на встречу, я была немного шокирована таким отношением к клиенту! Именно потому не стала сразу же отдавать деньги за услуги в его компании. Хорошо поискав в сети информацию о качестве его услуг, нашла много негативной информации, именно потому когда он снова

Денис Богуш

После того как сам лично пообщался с этим уродом, понял почему о нем такие слухи! Денис Богуш крайне не профессионально относиться к делам! Он своей маленькой компанией и то руководить не умеет! Заказывал я у него рекламу, простейшую ничего особенного, так они и с этим справиться не смогли! А Денис как всегда был якобы не в курсе дел, но в

12.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

После того как сам сотрудничал с компанией Богуша, мучает вопрос, в каком месте и каким боком он маркетолог и политтехнолог?! Денис Богуш и его компания по сути не смогла даже нормально, адекватного, качественного ролика снять! Что говорить о пиар проектах, рекламных роликах о которых они говорят?! Даже боюсь себе представить, что чувствовали и через что прошли такие клиенты, если они

Денис Богуш

Тут среди услуг, которые якобы оказывает Денис Богуш, написано так много, и маркетинг, и аналитика, и креатив, и даже дизайн. В связи с этим у меня вопрос ко всем — а какие, из перечисленных услуг, Денис Богуш оказывает на действительно профессиональном уровне? И вот тут, задумавшись, начинаешь понимать, что в графе услуги в карточке Денис Богуша должен быть жирнейший прочерк.

Денис Богуш

На сегодняшний день, Денис Богуш представляет свою компанию как лучшую для раскрутки в информационном мире. Я повелся на это, и позже понял что зря. Мне нужны были ролики для телевидения, для соцсетей и сео правка сайтов фирмы. Цену конечно озвучили немалую, но гарантировали успех. Я купился и ощутил себя идиотом, которого развели как молодого. Рекламные ролики убогие и тупо страшные,

09.11.2020
Денис Богуш

Ужасное качество работ фирмы Богуша уже даже стало притчей во языцех среди создателей рекламы в нашем городе. Услышать, что твой продукт как будто Денис Богуш делал, по сути это худшее оскорбление для любой рекламной компании. За исключением, конечно, фирмы самого Богуша. Сам Денис Богуш гордится своим бизнес подходом, который позволяет и деньги рубить с клиентов и давать им отвратный продукт,

07.11.2020
Денис Богуш

Меня тоже насмешил этот факт! Денис Богуш, утверждает что готов взять на себя и такую работу)) Богуш по большому счету не политтехнолог, не маркетолог! Он простейшим рекламным роликом в прошлом году для моей компании справиться не смог! К тому же, такому безответственному человеку действительно доверять никто не станет! Клоун, да и только! Подробнее>>

07.11.2020
Денис Богуш

Меня буквально зло берет от таких лодырей и бездарностей как Денис Богуш. Ну не способен ты сделать работу качественно, как обещал, ну имей ты смелость это признать и, либо взяться за исправление недостатков, либо опять же взять на себя ответственность за неудовлетворительный результат и вернуть клиенту деньги. А Богуш вместо этого просто начинает борзеть и даже переходит на откровенное хамство, Подробнее>>

04.11.2020
Денис Богуш

к сожалению когда пошла работать на компанию Богуш, не читала отзывов, иначе не потеряла бы столько времени на этих мошенников! Я два месяца отработала в компании, два месяца мне Денис Богуш обещал выплатить зарплату и по итогу, ничего! Кроме того что меня там просто кинули, я хочу еще рассказать о самой конторке, просто кошмарном место! Никакого уважения, вечно выпивший Денис Подробнее>>

04.11.2020
Денис Богуш

я как бывший клиент этой конторки, уже через пару встреч понял, что Денис Богуш совсем не понимает, чем занимается его компания и какие задачи она должна выполнять! Мне кажется все что он может это много обещать, брать деньги на перед и после тупо кидать клиентов! Все что было мной заказано в компании было сделано ногами, такое принимать не хотелось, но Подробнее>>

31.10.2020
Денис Богуш

Единственное что могу сказать по этому поводу, что Денис Богуш и его компания абсолютно не квалифицированы и бессовестны! Сам Денис Богуш, просто балабол, который занимается мошенничеством и обманом, ведь по другому не назвать тот факт, что деньги за свои услуги он берет на перед, а по итогу так ничего и не выполняет. Его работники такое наваяли, качество отвратительное, ролик тупо Подробнее>>

Денис Богуш

Искренне надеюсь, что больше никто не повторит моей ошибки и прежде чем платить авансовый платеж, все таки заглянет в интернет и узнает о том что из себя представляет Денис Богуш. А представляет он отмороженного подонка, который мало того что не способен качественно выполнять свою работу, так еще позволяет себе орать на женщину и даже ей угрожать. Может эту [censored] действительно

Денис Богуш

у меня складывается ощущение, что Денис Богуш не совсем адекватен. Во время нашего общения он все время срывался на крик и матерился. ВОзможно ему казалось, что таким образом он сможет продавить свою цену или произведет впечатление матерого профессионала, но на деле получилось совсем наоборот. Крики и мат человека, что создавал бизнес в 90 е никак не испугают, а вот отсутствие

Денис Богуш

Денис Богуш просто свистун, а не маркетолог и создатель брендов! Когда я обратилась в его компанию, он так красиво рассказывал о разработке бренда и эффективности данного мероприятия для моей компании, а в результате, когда стали поджимать сроки он мне представил просто ужас, даже школьник наверное бы лучше справился. Я не хотела скандала, поэтому предложила ему по тихому мне вернуть деньги

26.10.2020
Денис Богуш

Если Денис Богуш когда то и занимался политтехнологиями, то эти люди так никогда и не всплыли на политической арене всерьез. Потому что там профессионализма нет и на черное за ногтем, не говоря уже о том что сам Богуш не отличается ответственностью. И если качество рекламных роликов, которые он предлагает своим клиентам еще может быть дискуссионным вопросом, то вот сроки —

26.10.2020
Денис Богуш

Ну а что мало было таких шарлатанов как Денис Богуш? Не нужно делать из этого какую то трагедию, просто нужно тщательнее и осмотрительнее подходить к выбору соответствующих партнеров. Тут же даже ребенок в состоянии понять, что Денис Богуш максимально далек от профессионального продвижения. В лучшем случае он прочитал пару книжек, но в том как на самом деле работают подобные технологии