17.10.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Правды не добьешься

Allianz Жизнь - когда страхуют, ласковые и пушистые. Но когда приходит время возмещать ущерб - правды не добьешься, кидают. Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Вводят в заблуждение

Дороже, чем в других компаниях, на 1000 - 1500 рублей. Вводят в заблуждение. Обходите эту так называемую компанию! Подробнее>>

01.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Allianz

Офис внутри ужасно старый и выдают старую технику Нет никаких возможностей для развития Средний возраст сотрудников 50+ Плохой соцпакет Начальство, которое лучше знает как тебе делать свою работу

06.04.2022
Allianz Страхование

очень взрослый персонал с средним возрастом 40 50 лет, который учит тебя как тебе нужно делать твою работу. сам офис внутри очень старый, техника для работы тоже устаревшая. отдел по персоналу врут через слово, особенно директор [О.] короче не советую карьеры не построишь здесь точно, а нервы потрепут знатно. сотрудников работавших по 10 лет увольняют одним днем. Подробнее>>

13.11.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании СК Allianz

Работаю очень давно. Компания развивается . Есть возможность зарабатывать и не плохо. Весь соц пакет , ДМС , руководители супер! Карьерный рост есть ! , кто хочет тот будет ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать !Всем рекомендую кто ищет интересную , развивающую интеллект работу . Да мы много учим , запоминаем, общаемся ,от нас требуется внимание и быстрой реакции и это здорово , мы в движении . Есть возможность работать из дома , в наше время огромный плюс, но сначала вам придется поработать из офиса

Воронеж

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Проблемы с дозвоном

У ребенка оформлен ДМС в "Альянсе". К выбору клиник - претензий нет. НО им не дозвониться! Я бывает по 2 дня пытаюсь до пульта дозвониться, чтобы записаться к специалистам. Висишь на телефоне по 10 минут, потом сбрасывают. Когда скорую вызывали в 5 утра - было такое недовольство со стороны диспетчера, будто я по пустяку её разбудила. Ну не буду же я по мелочи в 5 утра звонить, понятно, что я взволнована и надо более терпеливо разговаривать. Причем звонишь, и если нам нужна скорая, то просят перезвонить по другому Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Полис ДМС

Компания приобрела ДМС у Альянса, в итоге:1) для того, что бы вызвать врача необходимо звонить по 20-30 минут диспетчеру, 2) очень не понравился детский врач, но сменить они её не могут поскольку соседнему врачу ехать далеко не хочется (огромная проблема с детскими врачами - хорошие уже покинули данное местечко)3) максимально пытаются срезать все возможные анализы и назначения.Вывод - жлобская шарашка, которая берёт за страховку огромные деньги и пытается на вас экономить! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Отказывают во всем

Страховка ДМС. Муж застраховал через работу всю семью. Раньше, когда была Росно, было отлично. Как произошло слияние кампаний и стала Альянс ужас. Ни за, что не хотят платить.Врач назначает ребенку узи сердца – нет. Врач назначает ребенку пластиковый гипс, потому, что обычный не очень подходит не обеспечивает неподвижность – нет. Сейчас ребенку гематолог назначает госпитализацию для обследования, потому, что низкий гемоглобин и парень сознание теряет опять НЕТ. Обследуйтесь амбулаторно, хотя в договоре есть плановая госпитализация. И направляют обследоваться в стационар, но амбулаторно. И много еще чего можно написать Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Не возможно дозвонится

Здравствуйте, меня зовут Игорь, проживаю в городе Санкт–Петербург. Оформил через работу жену по полису ДМС в компании Альянс. уже не раз пытался дозваниваться в ваш медицинский колл центр офис по поводу срочного посещения клиники по полису ДМС и никто в течении 10 и более минут не берет трубку, притом происходило это не один раз а в течении дня. Разберитесь пожалуйста почему ваши операторы или кто либо иной просто не подходит к телефону? Это очень неприятный факт. Звонили по номеру 7184118. Жду ответа, спасибо. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Умрешь быстрей, чем дозвонишься!

От работы второй год подряд полис ДМС оформляем в страховой компании Allianz. Поликлиники и больницы, выбранные компанией, вполне устраивают. Какие-то получше, какие-то застряли еще в советских временах, в прошлом веке, но помощь получить можно. Но вот чтобы записаться на прием к врачу надо обладать экстрасенсорными способностями. Дозваниваться можно часами. А если острая боль? Или неотложное состояние? Причем такая же история, когда уже в поликлинике согласовываешь повторный прием или процедуры. Сначала стоишь в очереди в регистратуру, потом задерживается на полчасика время приема, а потом еще раз в регистратуре пытаешься Подробнее>>