Отзыв сотрудника Алена о компании СК Allianz

Адрес: Воронеж

Автор: Алена

Работаю очень давно. Компания развивается . Есть возможность зарабатывать и не плохо. Весь соц пакет , ДМС , руководители супер! Карьерный рост есть ! , кто хочет тот будет ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать !Всем рекомендую кто ищет интересную , развивающую интеллект работу . Да мы много учим , запоминаем, общаемся ,от нас требуется внимание и быстрой реакции и это здорово , мы в движении . Есть возможность работать из дома , в наше время огромный плюс, но сначала вам придется поработать из офиса , что бы научиться и уверяю вас - работать из дома не захочется :), коллектив отличный ! З/П , квартальные, переработки -все четко, во время!

01.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании СК Allianz

Офис внутри ужасно старый и выдают старую технику Нет никаких возможностей для развития Средний возраст сотрудников 50+ Плохой соцпакет Начальство, которое лучше знает как тебе делать свою работу

09.01.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании СК Allianz

не составили трудовой договор. не выплатили зарплату за последний месяц работы.пиехали в офис, забрали всю аппаратуру, без обьяснения причин, людям говорили, что операторы уволились, а по факту они сами все свернули. мы звоним в офис, руководство не берет трубку с нашего номера, бросает))) мы обратились в суд. так как на лицо нарушение трудовых прав.

Берёзовский

28.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании СК Allianz

При телефонном разговоре сразу не понравилась HR. (Москва). Разговаривала нагло, напористо, хотела признания своей значимости, высокого о себе мнения. Хоть меня и пригласили на собеседование, я не пошел.