25.04.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Техстрой

У меня лично никаких проблем на этом предприятии нет. Работаю давно. Основной костяк коллектива – одни и те же люди уже много лет. Работаем спокойно, без нервняка, свои деньги все получают. Другое дело – молодёжь, которая мечется в поисках золотых гор. Не найдёте вы их нигде сегодня! Если только как Медведев сказал, в бизнес идти, вместе с учителями. Такие приходят, поработают пару недель – и бегут, потому что работать не умеют, а потом ещё жалуются. А мы, долгожители, остаёмся и тихонько радуемся, что есть стабильная работа и приличная

Казань

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Техстрой

В Севастополе на строительстве полностью обгадились. Их главный инженер Файзулин кидает людей и субподрядчиков. Я знаю, что трое субчиков с ними судятся. Зарплату дают в конвертах, а при расторжении договора не выплачивают. Файзулин старается рвануть большой кусок, но скоро подавится, слышал его долги уже продали. Он наверное бессмертный)))

Севастополь

05.07.2020
Отзыв сотрудника Али о компании Техстрой

Постоянные задержки зарплаты и аванса. Почему?

03.09.2018 | положительный отзыв
Компания ТехСтрой, ООО, строительно-ремонтная фирма

Алина:
Отличная работа!!! Выполнили свою работу очень качественно! Заказывали бетонные полы с химическим упрочнением, результатом довольны. Спасибо от нашей организации!

Казань, Журналистов, 52 - 11 офис, 1 этаж

08.12.2013 | отрицательный отзыв
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ТехСтрой" - положительный отзыв

Гость Иван:
Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты  заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие  проблемы !  Но организация  где я работаю  платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Удачи с ремонтами.

17.02.2022
Техстрой или ИП Шишкин - негативный отзыв

Хочу предостеречь механизаторов и водителей от компании ИП Шишкин она же Техстрой на Проспекте, база на Абриколе,обходите стороной этих людей. Зарплата ч/б, техника убитая, не одного грамотного механика, графика нет,пашешь пока не упадешь, смены нет, текучка. Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХСТРОЙ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

ООО "техстрой-черноземье" Семченков Альберт Владимирович привлекал меня для выполнения пусконаладочных работ под устные обещания, договор со мной так и не заключил. Я выполнил весь оговоренный объем, подписал акты, ни один работник "техстрой-черноземье" на объектах не появлялся. После оплаты Заказчиками выполненных работ, которая составила более 2 миллионов рублей, резко изменились условия оплаты моего труда, выплаченное "вознаграждение" не покрыло даже моих накладных затрат. На вопрос - почему? Ответ- вопрос закрыт. Вопросы остались: 1.кто получил официально мою зарплату; 2. может деньги были обналичены незаконно? То, что фирма занимается обналичкой видно по официальным отчетам. При таком штате и обороте прибыль 1 миллион в год. Семченков только по выполненным мною работам на одном объекте, Заказчика "Благо Юг" , на материалах "обул" на 220 т.р. А теперь боится со мной разговаривать - заблокировал номер. Подробнее>>

23.08.2021
"Монолит- техстрой" - негативный отзыв

ООО "МОНОЛИТ -ТЕХСТРОЙ" директор Май Константин Георгиевич, ООО "ШТАНДАРТЬ" тоже директор Константин, заключают договора в Осколе ,Москве. В Москве его отец строит. Обещает хорошую обналичку, набрешет 33 короба ,итог один - обманет,по началу по немного отдает,затем пропадает Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Техстрой

Ребята, не связывайтесь с Техсторой групп, Директор оуевший айзер Тимур зам Юсув, задержки по зарплата много говорят и не чего не делают, кидалово. Ни чего не изменить. Подробнее>>