04.04.2022
Автохолдинг "Максимум"

Я устроилась в эту компанию в сентябре 2021 года, на проект "Кармарт", на должность специалиста по оценке качества. Вакансия была в категории удалённая работа и с подчёркнутой возможностью работы удалённо, с оплатой от 33 до 33 тысяч рублей. Размещено объявление было на сайте Head Hunter.При трудоустройстве мне был предоставлен трудовой договор для подписания, с иными условиями, отличными от описания вакансии Подробнее>>

26.06.2019
Автохолдинг Максимум

Тест на полиграфе на собеседовании)) Для меня это было как минимум странно
Все что пообещали на собеседовании выполнили! Зарплата устраивает, ради нее сюда и шел. Выплачивают как и оговорено - в срок, без задержек. Есть приятный бонус в виде классного коллектива. Больничный оплачивают, проблем с этим не возникло. Есть своя столовая для сотрудников. Хоть в продажах я и не первый день был, но меня всему обучили. Периодически приглашают ...

27.08.2019
Автохолдинг Максимум

Братья айтишники! Обращаюсь к вам. Почему-то до сих пор никто не поделился инфой. Не совершайте моих ошибок - не идите в Максимум. Зарплата серая, на руки 18 тысяч. Переработки в послерабочее время и выходные дни - не оплачиваются !)) Обещают золотые горы, в итоге слов своих не сдерживают. Иногда задерживают зарплату. Периодически просят перерабатывать. Отказал - неугоден. Жопу не лижешь начальству - неугоден. Не ответил ночью или в выходной день в WhatsApp - неугоден. Просят мотаться с локации на локацию за свои кровные, которые потом тебе никто не отдаст, хотя на собеседовании говорят, что обслуживание пользователей только на одной локации стабильно. Везде постоянный контроль, прослушки, радмин, сплетни и доносы. Особенно компашка из Никифорова, Масленникова и Андреева - это что-то с чем-то. Технарями их язык не поворачивается назвать, как руководители эти трое тоже полное ничтожество. P.S. ...

24.10.2019
Автохолдинг Максимум отзыв Анон

Анон:
  За все время сменил не одну компанию. Так как вечно пытались обмануть и выплатить меньше. Вот хорошо повезло устроится в Максимуме. Тут за копейки не работаю. Получаю достойную заработную плату и премиальные. Еще и как сотруднику просто огромные скидки на обслуживание машины предоставляют. Обед здесь очень вкусный в специальной столовке для сотрудников. Большой перерыв тут. Коллеги все адекватные и не переводят стрелки. Начальство хорошее, относятся с уважением.

16.07.2019
Отзыв пользователя К о компании Автохолдинг Максимум

Работаю в данной компании больше 2х лет. Забавно наблюдать, как появляются фейковые положительные отзывы сотрудников, которые "действительно работают " там. Вот год назад я еще мог сказать, что компания нормальная, даже была некоторая лояльность к ней, но сейчас прошу не совершать моих ошибок и не идти туда. Зарплату выплачивают хоть и во время, но крайне редко полностью, постоянно недоплаты. Руководителям на всех плевать кроме себя, вопросы сотрудников не решаются. Чтобы выбить свои же заработанные деньги нужно пройти 10 кругов ада. И это

12.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Автохолдинг Максимум

Черная зарплата. официально- только минималка.

03.06.2019
Отзыв пользователя М..... о компании Автохолдинг Максимум

Если вас берут в качестве продавца, байера или в колл центр по новым автомобилям идите. А вот, если Вас пригласят в Колл центр отдела продаж автомобилей с пробегом на исходящую линию, где руководитель Патласов Илья, мой Вам совет откажитесь. Он с HR будет, вам рассказывать сказки о том, что можно развиваться и после 6 месяцев мы тебя переведём в другой отдел, хотя по факту за всю историю Колл Центра переводили одного человека. Помните для HR главное, чтобы за 3 месяца Вы закрыли испыталку. Работа нудная и негативная, а ваше рабочее

03.06.2019
Отзыв пользователя Карина о компании Автохолдинг Максимум

Перспективное рабочее место. Не переживаю о том что будет завтра, через неделю или месяц. Зарплата стабильная два раза в месяц, компания устойчиво стоит на ногах и развивается. Взяли на позицию администратора. Еще хочу попробовать себя в продажах, сказали что это возможно в будущем. Всему обучат, все покажут. Работа активная, но все соки из меня не выжимает. Да и график работы приятный. Успеваю и с друзьями увидеться и заниматься саморазвитием. Начальство приятное, относится к нам хорошо. По коллективу никаких претензий нет, теплые отношения у меня со всеми.

30.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Автохолдинг Максимум

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о прохождении собеседования. 29 мая 2019 меня пригласили в 16:00 приехать по адресу ул. Руставели д.53 автомобильный холдинг HYUNDAI. Я приехала вовремя, за час до начала. Меня попросили заполнить анкету, далее дождаться менеджера по персоналу. Небольшое отступление. Я живу в г.Кронштадте, мне предложили работу в двух местах м.Старая деревня или м.Гражданский проспект. Перед собеседованием я созвонилась с менеджером. Мне по телефону объяснили, как будет проходить этап собеседований. Что меня смутило? Менеджер ввела меня в заблуждение, т.к. с ее слов нужно было приехать и заполнить анкету

22.05.2019
Отзыв пользователя Григорий о компании Автохолдинг Максимум

Работаю тут уже второй год мастером-механиком. На самом деле классно работать на официального дилера. Поставки запчастей всегда вовремя. Инструменты всегда есть, если чего-то не хватает запрашиваешь у инженера. Самому для своей работы ничего покупать не надо. Помещение просторное. Клиенты бывают хоть стой, хоть падай, но за такую зп можно и потерпеть. Тем более компания предоставляет соцпакет. С детьми получается в отпуск съездить не напрягаясь.