Автохолдинг Максимум отзыв Анон

Анон:

&nbsp&nbspЗа все время сменил не одну компанию. Так как вечно пытались обмануть и выплатить меньше. Вот хорошо повезло устроится в Максимуме. Тут за копейки не работаю. Получаю достойную заработную плату и премиальные. Еще и как сотруднику просто огромные скидки на обслуживание машины предоставляют. Обед здесь очень вкусный в специальной столовке для сотрудников. Большой перерыв тут. Коллеги все адекватные и не переводят стрелки. Начальство хорошее, относятся с уважением.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб не стал ни в чём разбираться,просто меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А так многие ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Но последний год у многих руководителей только личная зарплата на первом месте.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Игнорируют соискателей еще до собеседования. Пишешь им на сайте, на почту не отвечают. Когда им звонишь, обещают перезвонить, но не перезванивают. Это не уважение со стороны эйчара. Если кандидат не подходит откажите, он будет искать другое, а не месяц ждать вашего ответа! Или хотя бы напишите, что сейчас рассматриваются другие кандидаты или набрали, но вам может быть когда нибудь позвоним. А не игнор! А после отзывов про полиграф и отказы после 3 недель собеседований, вообще с компанией связываться не хочется. Никому не советую. Зря потеряете время.
Предлагают достойную зарплату

26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автохолдинг Максимум

Место работы, которое внушает уверенность в завтрашнем дне и не только мотивирует к развитию, но и даёт возможность карьерного и личностного роста.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолдинг Максимум

Слаженная работа коллектива, выплата заработной платы вовремя, можно обратиться к руководству по любому вопросу, тёплая атмосфера

30.04.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Автохолдинг Максимум

Когда искала работу, выбирала не компанию, а конкретную должность с машинами премиум-сегмента. Пришла из Inchcape Lexus и могу сказать, что все точно познается в сравнении, потому что в коллективе Ауди мне было комфортно с первого дня. Я обожаю своих руководителей, Владимира и Викторию, за их искренность и человечность. У нас вообще отличная команда – это главное, за что я люблю компанию. Что еще нравится – я вижу, что сотрудники не стоят на месте, карьерный рост происходит не только на словах. Я сама попала в Кадровый резерв компании.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Бублик о компании Автохолдинг Максимум

Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь

21.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Ощущение контры середины начала 90х, все сделаем, но впихнем. Неадекватное руководство по объявлению в газете. Если и есть отдельные нормальные сотрудники, их пересчитать по пальцам. Продажи минимальные!! Если и можно что-то продать, то только физ. лицам. Говорить о Флит - тоска и бесперспективно. Ужас!

22.10.2021
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.