19.05.2023
Отзыв сотрудника Roger O’Neal о компании Skillbox

У нас официальное оформление, хорошая мед.страховка, полностью удаленная работа, понятный круг задач. Зарплата могла бы быть и побольше, но меня устраивает. По крайней мере понятно, что делать, чтобы зарабатывать больше и двигаться дальше.
Студенты разные. Никого не хочу обидеть, но временами с некоторыми очень тяжело. Ощущение такое, что отдельные люди или издеваются над тобой, или реально не понимают элементарных вещей. При этом негативить на них, конечно, нельзя.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кудрявцев о компании Skillbox

Коммерческий департамент, менеджер по продажам. Мне нравится работать в Скиллбокс. Не скажу, что легко, но по крайней мере понимаю, зачем: ради того чтобы совершенствовать других и совершенствоваться самому, плюс то неплохой доход. По образованию я вообще учитель младших классов. Поработала год в школе, ушла из-за, скажем так, несовершенства системы образования и мизерной зарплаты, из-за чего я совсем не чувствовала отдачи. Начала пробовать себя в продажах. Чтобы развиваться проходила курсы в Скиллбоксе и сюда же в дальнейшем устроилась. Много работы, бывает сложно, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. А ...
Не вижу.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Joseph Brown о компании Skillbox

Серьезный и амбициозный работодатель, который мне идеально подходит. Огромный штат, постоянно набираются новые сотрудники в команду, возникают интересные и нестандартные задачи, работа реально в удовольствие. Отличная атмосфера в офисе и гибкий подход, можно быстро расти, есть почва для развития. И главное рост происходит в любом случае, а в моем случае еще и быстро.
Есть проблемы с автоматизацией. Они решаются, но не так быстро, как хотелось бы. Но в целом это просто рабочие моменты, лично для меня демотиватором не является.

16.05.2023
Отзыв сотрудника Елена Игоревна о компании Skillbox

Раньше было лучше)) Ну отчасти для меня так. Некоторые нововведения вроде обязательных ритуалов - я от них не в восторге. Проблемы это не создает, работать от этого ни сложнее ни легче, просто не понимаю смысла. Раньше было больше свободы что ли, теперь больше порядка.
Комфортная рабочая атмосфера. Слаженная дружелюбная команда, адекватное руководство, актуальный подход. Не нужно оформлять по 20 разрешений, если что-то случилось и будешь отсутствовать пару дней, это решается по-человечески и без бюрократии.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Skillbox

Стандартная ставка за урок была очень хорошей и конкурентноспособной, пока не ввели "систему бонусов". От бонусов одно название - ваша ставка урезается в два раза и это подается под видом "улучшений условий сотрудничества". Теперь каждый ученик выставлен на "аукцион" с начальной ценой в 2 раза ниже той, которая у вас была, если никто не откливается на заявку, то цена вырастет на рублей 10 за 4 часа) Они набрали новых преподавателей по мизерным ставкам, они-то и забирают теперь такие заявки, а те, кто привыкли к своим зарплатам в 2-3 раза больше, ...
- удаленная работа

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Skillbox

Проработал в этой компании 8 месяцев, занимал разные должности в разных отделах, работая без выходных по 12 часов (отмечу, что это было мое желание и я за это и получал 2 оклада, но и работы я проделывал много). За это время получил колоссальный опыт, как рабочий так и негативный, который научил меня, в том числе, отстаивать свои права. В системе два больших основных направления (есть и другие, но эти стоят особняком): сервис и продажи. Что касаемо сервиса, то это крутецкий опыт работы с крутецким руководителем - Анастасией. Конечно, были разногласия, ...
Удаленка, работа интересная. Очень крутой руководитель в отделе сервиса.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Skillbox

Проработал в этой компании 8 месяцев, занимал разные должности в разных отделах, работая без выходных по 12 часов (отмечу, что это было мое желание и я за это и получал 2 оклада, но и работы я проделывал много). За это время получил колоссальный опыт, как рабочий так и негативный, который научил меня, в том числе, отстаивать свои права. В системе два больших основных направления (есть и другие, но эти стоят особняком): сервис и продажи. Что касаемо сервиса, то это крутецкий опыт работы с крутецким руководителем [А.] Конечно, были разногласия, ...
Удаленка, работа интересная. Очень крутой руководитель в отделе сервиса.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Skillbox

Скажу сразу,что я пишу про ШКОЛУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КЭСПА в составе Skillbox,но об этой конторе нет отдельной страницы,она находится всё-таки немного отдельно от основного Склб,но будущим соискателям может быть очень даже полезно,так как вакансий им закрывать скоро придётся много :) Начнём мой рассказ с того,что проработала я там 4 месяца,а экшена хватит на год с лишним. В общем пришла я в эту контору в декабре,доверия к этим онлайн-университетам нет и не будет,но я решила дать ей шанс,так как там была прекрасная РОП Оля,она мне запала в душу и я пришла ...
Школа сама по себе отличная,раньше не было текучки и люди неплохо работали себе,жаль этого больше нет. Зарплату раньше тоже платили вовремя,кстати.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Хитров о компании Skillbox

Высокая белая ЗП. На данный момент зарабатываю очень неплохо. Никаких проблем с выплатами нет, ЗП стабильно приходит, без задержек. Оформили ДМС. Есть возможность влиять на свой доход, т к премия по результатам. Работа удаленная, без посещения офиса, есть возможность переезжать постоянно. Оплачивают переработки, условия труда соответствуют ТК.
Очень высокая загрузка.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Щербина о компании Skillbox

До Скиллбокса проработала в продажах 3 года, тоже преимущественно на телефоне. Ушла с прежнего места работы из-за вечного негатива. Сложно постоянно чувствовать его от клиентов, параллельно росло внутреннее напряжение, потому что по факту впаривала людям то, что им было не нужно. Тут ситуация прямо обратная: звонки людям, которые интересовались курсами Скиллбокса, поэтому им это интересно, соответственно продавать в разы проще. И не ешь себя потом изнутри, что продаешь какую-то ерунду. Потому что по факту они инвестируют в себя, в возможность выйти на новый уровень. Это круто.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Skillbox

Рекрутер Анастасия Цветкова показала себя как максимально некомпетентный сотрудник. Общалась грубо и незаинтересованно, не соблюдала договоренности.

Посмотреть комментарии

25.03.2023
Отзыв сотрудника отзыв о компании Skillbox

УЖАС!!! Именно с таких слов хочется начать свой отзыв. Мало того, что компания штампует свои вакансии одну за одной (причем одинаковые, с интервалом в несколько дней, а старые не закрывает), лишь бы они были вверху списка, так они еще совершенно не реагируют на отклики и даже не просматривают их. Тут встает вопрос "Зачет тогда штамповать столько?!" После того, как удалось добиться встречи с HR (уже через свои связи и почти 2 недели ожидания), дали тестовое. Выполнил его быстрее оговоренного срока, чтобы не затягивать со всем этим, а

24.03.2023
Отзыв сотрудника Буров Марат о компании Skillbox

Занимаюсь продажами курсов Скилбокса. Это не холодные продажи, а работа с клиентами, которые оставили заявку на покупку курса - у них всегда есть много вопросов, есть сомнения, могут возникать технические проблемы: моя задача на все вопросы ответить, все сомнения развеять, помочь решить технические проблемы. В общем, сделать все то, чтобы прошла оплата. К чести Скилбокса могу сказать, что продажей курса взаимодействие университета со студентом не заканчивается - во время учебы студенты также получают полноценную консультационную и техническую помощь. Как работодатель Скилбокс устраивает: нет бюрократии, зарплату не задерживают, при выполнении

24.03.2023
Отзыв сотрудника Орлов Иван о компании Skillbox

Работаю в СкиллБоксе менеджером по продажам. Что нравится - удаленный формат работы, четкие и понятные обязанности. Качественный продукт, о котором все знают, и который комфортно продавать. Отдельно отмечу, что сотрудникам компании можно проходить курсы СкиллБокс бесплатно, это ценно.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Иван Федоров о компании Skillbox

Я пришел в Скилбокс по рекомендации друга, он здесь уже больше года работает, менеджером по продажам. Я пришел на ту же позицию. Постоянно нужно решать какие-то организационные или технические задачи, много новой информации, но один на один тебя с проблемами никто не оставляет - всегда можно получить помощь от коллег. Из других плюсов: официальное оформление, расширенный ДМС, удобный график работы, хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, доступ к курсам после ИС.

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзыв сотрудника Анохин Станислав

Анохин Станислав:
Почти полгода работаю менеджером по продажам в Скилбокс. Работа удаленная, собственно такую и искал. Работаю с «теплыми» клиентами, то есть, теми, кто уже оставил заявку на покупку курса. Обязанности у меня простые - довести клиента от заявки до покупки, ответить на все вопросы, снять возражения, проследить за заключением договора и внесением оплаты. Работы всегда много, но при выполнении плана можно рассчитывать на премию. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы о работодателе

Юрий:
Сопровождаю студентов по программам ДПО. Устроился на эту должность не так давно, в сентябре 2022 года. Работа удаленная, что для меня большой плюс, так как больше времени остается свободного. Нравится, что у меня очень широкий и разнообразный спектр задач, начиная от технического сопровождения студентов, заканчивая моделированием вебинаров, мониторингом успеваемости студентов. По зарплате все устраивает - платят, сколько обещали на собеседовании. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы о компании

Павел:
Свою фрилансерскую карьеру я начинал с обучения в Скиллбоксе. Но сейчас такое время, что хочется большей стабильности, поэтому когда узнал про возможность пойти в сюда работать, даже не раздумывал, тем более, что есть возможность проходить их курсы, а сама работа удаленная. Я здесь уже третий месяц, и меня все устраивает, в том числе, по зарплате. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы сотрудников

Павел:
Пишу конкретно про должность менеджера по продажам. Работа с людьми мне в принципе нравится, тем более, что представляю один из самых известных онлайн-университетов в России, доверие к продукту на высоте. Если выполняешь план, то к зарплате прилагается премия - всегда приятно. График удобный, удаленный формат работы тоже для меня идеальный вариант. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы

Воробьев Илья:
Адекватный HR на собеседовании и мега адекватное руководство. Открытость в общении, всегда можно сказать о проблеме, если она есть. Интересный аудитории продукт, который на самом деле легко продвигать. Говорю, как маркетолог, которому пришлось в разных компаниях попродавать самые разные продукты. Вменяемые бюджеты на продвижение, когда тебя не просят за 100 руб. пригнать 3000 лидов. Это основное. Плюс зарплата идет полностью в белую. Оформление официальное, без всякого “давайте договорим...ся”. Подробнее>>

13.03.2023
Skillbox

отделы будто совершенно не общаются друг с другом зп совершенно не повышается, а компания старается только сокращать затраты на важном, что негативно сказывается на качестве обучения мотивации в компании нет, кроме зп и то не большой

Посмотреть комментарии

28.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Skillbox

Хороший коллектив Белая зп Удобный график Удаленка

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Skillbox

Я занимаюсь сопровождением пользователей, пока это самая интересная работа, которая у меня была. Много общения с интересными людьми погружение в сферу, в моем случае это программирование, которое всегда было интересно. Приятно, что помогаю людям по сути и получаю за это хорошие деньги. Зарплату выплачивают официальную, с самого начала подписывался договор, в котором все условия и пр.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Берта о компании Skillbox

Удаленно, с возможностью влиять на доход, потому что он во многом зависит от результатов. У начальников нет любимчиков, ко всем относятся одинаково. В целом взаимоуважение в компании, приятно общаться с коллегами и с начальством. Оформили ДМС, есть много всевозможных бонусов.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Skillbox

Платят полностью белую ЗП и вовремя (фикс премия, которая почти всегда выходит больше фиксы). Оформление соответственно официальное. Адекватное руководство, в целом здоровая атмосфера в компании, готовность руководства к диалогу. Возможность проходить курсы Skillbox бесплатно, например я на данный момент прохожу курс по маркетингу. Помогает, в т.ч. и в работе.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Skillbox

Лично мне продавать курсы легко - это выливается в хорошие продажи и большую премию по итогам каждого месяца. Наверное дело в том, что мне самому нравится наш продукт. Аудитория тоже в целом лояльная, образованная и вежливая, даже если изначально и скептически настроенная. Сейчас меня полностью устраивает доход, но понимаю, что и это не предел.

31.01.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании Skillbox

Устроилась без проблем. На обучении было тяжеловато, хотя опыт продаж у меня был. И всегда была одним из лучших менеджеров, где бы не работала. Спс за поддержку коллегам и руководству на старте)) Дальше уже стало проще. План не маленький, но почти каждый месяц удается выполнить и перевыполнить.

29.12.2022
Skillbox

Откликнулся на вакансию «менеджер пробных уроков» Морозили неделю, первая часть собеседование попросили записать видео визитку, hr ничего не отвечала 2 дня пока сам не уточнил по поводу обратной связи и тут же пригласили на стажировку, мол забыла но разультат по вам уже известен… первый день стажировки длился 4 часа рассказывали какие крутые и как все здорово, при том по мотивации Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Skillbox

Сегодня проходила собеседование на должность преподавателя в этой компании.такого я еще не встречала никогда в моей жизни.Рекрутер [В.] вела себя очень непрофессионально.Я стала задавать вопросы о школе , тк необходимо знать что из себя представляет место где ты будешь работать(тем более что у них какая то своя методика и обучаться нужно долго)На часть моих вопросов она не смогла ответить , Подробнее>>

12.09.2022
Skillbox

Откликнулась на вакансию "менеджер по продажам", задачи простые прозванивать свежие заявки и предлагать записаться на пробный урок. После собеседования пригласили на стажировку и это самое интересное.Я пришла на следующий день к 10 часам, первый час беседовала с управляющей, а затем была предоставлена сама себе. Мне дали задание посмотреть обучающее видео (ничего обучающего в нем нет, это просто презентация компании, Подробнее>>