14.06.2009 | отрицательный отзыв
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Месяц назад (18 мая) я поступила на работу в данную организацию на должность Директора по персоналу. Конечно, предварительно читала о сложностях корпоративной культуры и кадровой политики данной организации. Они напугали меня не очень, так как ранее я работала в сложных организациях. Однако в процессе работы я столкнулась со сложностями личного общения с ДС: мои аргументы не выслушивались, высказывалось нежелание вникать в ситуации, меня просто просили прекратить говорить и выйти. Все это лишь сложности поиска контакта с руководителем, но я, обдумав ситуацию, приняла решение уходить. Тем более что предложения о работе все еще продолжали поступать. Одно из предложений я решила принять и сообщить о своем решении Савицкому. Вот тут и начались основные трудности. Уволиться по разным причинам решил весь отдел по персоналу, состоящий из трех человек. В пятницу я пошла на встречу с ДС, чтобы обговорить с ним возможности нашего ухода и поиска замены. Я планировала подавать заявление не за три календарных дня (по ТК РФ), а за неделю. Мои коллеги должны были уходить позже. В течение этого времени я планировала найти директора по

09.07.2009 | отрицательный отзыв

Лично на Серебряном дожде не работал, но слава о них гуляет по профессиональным тусовкам крайне негативная. Все советуют туда не устраиваться.

15.09.2009 | отрицательный отзыв
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения: 1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :) 2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :) 3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и

19.01.2010 | отрицательный отзыв

Никогда не устраивайтесь на работу в Серебряный дождь!!!!! Как бы ни завлекали вас на собеседовании и не лили воду в уши в отделе персонала, какие бы сказки про карьерные перспективы и волшебный социальный пакет ни рассказывали. Нет ни одного плюса, чтобы работать в этой организации: Жесткий прессинг со стороны директора. Даже если будешь работать круглосуточно, без выходных, на износ, выкладываться "на сто процентов", все равно будешь в дураках, и все равно найдут за что оштрафовать. Все всегда в чем-то виноваты и должны отрабатывать круглосуточно свою вину. К людям - скотское отношение. Если ты пришел на Серебряный дождь, ты стал его "тупым" рабом. Разговор через мат. Ненормированный рабочий день, прием у директора может начаться в 9, 10, 11 вечера. Домой попадаешь ночью. Это не оплачивается. Часто необходимо работать по выходным, готовить праздники и т.п. Нужно пахать круглосуточно, никакая переработка не оплачивается. Но за опоздание оштрафуют обязательно. Все рабочие дела решаются все время в истерике, спешке, нервотрепке. Все время нагнетается чувство вины. Абсурдные штрафы. Штрафуют за все, что можно. Штрафуют за такие вещи, что можно составлять книгу

27.01.2010 | отрицательный отзыв

Даже не знаешь с чего начать?! 1. Отпуск - привелегия, которую нужно заслужить потом и кровью, с утра до ночи трудясь по лампой индивидуального освещений(большой свет лишний раз не включают - экономия) 2. Опоздания - 1 $ за минуту опоздания, но надо отметить, что если ты больше 10 дней приходил на пол часа раньше - премия 1000 рублей(за счет опоздывающих) 3. Оклад меньше 10 000 рублей - все остальное премия, которая является инструментом воздействия на людей (в счет нее и снимаются штрафы за все) 4. Штрафы безумные, это написано в каждом посте, но даже они не могут передать насколько все ужасно. Например, если ты по одной теме написал руководителю более одного письма - штраф за спам (может достигать 3-х и более тысяч). 5. Социальный пакет: изучение языка и обед в офисе. Но это отдельная песня:) Язык тебе изучать некогда - раньше 10 часов никто тебя не отпустит с работы и, сил что-то учить даже нет. Мой начальник до 10 бегал по всем "старым сотрудникам" чесал языком и зарабатывал авторитет, а потом приходил и говорил "у нас еще вогон времени".

09.08.2010 | отрицательный отзыв

В Серебряном дожде полнейшее нарушение ТК!!! Никаких Трудовых договоров на руки не выдают,как-будто ты не работаешь там и вовсе, ни говоря уже о копиях приказов.Деньги обещают одни, а потом вдруг ссылаясь на кризис (!!!!) уменьшают, причем после того как определенный перод отработан... Зплата выплачивается в конце следующего месяца за отработанным (а в ТК что написано ДС???), оклад не понятно какой (min по России!) остальное - после вычета штрафов (в каком ТК есть такой вид дисциплинарного взыскания- и весь этот бред прописан в мнимом СВОДЕ- типа Правил Внутреннего Трудового распорядка)- видимо там нет знающих юристов, которые бы предупреждали о вытекающих последствиях. Директор по персоналу ТН (МОНСТР), делает все, чтобы персонал загнать в угол , там никто никого не держит... и не ценит... При увольнении почему-то бухгалтерией не производится расчет в день увольнения(?) и ВАМ придется ждать еще соответственно 2 месяца денег (как з| плату) и не факт что Вам заплатят компенсацию отпуска и за отработанное время.Такое впечатление, что там вообще то-ли плюют на законы то-ли их не знают. Вот такой работодатель....

22.01.2019
Серебряный дождь

Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв о работе в юв компании СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ. Компания находится по адресу: Галичская 126. КИДАЮТ РАБОТНИКОВ. Я работал там на протяжении полугода,увольнялся еще по осени остатки зп не могу получить по настоящее время. Невыплаты зп сплошь и рядом,особенно если ты решил уйти из компании, тк оформление полулегальное на полставки или совсем без него.Задержки зп на 2 Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Серебряный Дождь Карт-центр отзывы сотрудников

gun9771059:
Только для тех, кто не пробовал другие картинги. Убогое место и техника. Удовольствие ниже среднего...

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв fore.anna

fore.anna:
Я в восторге, место просто классное! Ходили туда с компанией, все очень понравилось: очень вежливый персонал, хорошие инструкторы, ну и конечно же трасса!!! Вообщем все мы остались очень довольные, спасибо вам! Обязательно придем еще раз) да и не раз)

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexander Fedorov

Alexander Fedorov:
Лучший картинг в Москве! Огромная трасса, катались с друзьями, хотим еще :)

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж