31.10.2020
белое сухое

1 это неадекватные клиенты, которые ещё могут устроить драку в ответ на просьбу одеть маску находясь в магазине.2 тм который самостоятельно не может решить никакого вопроса, зато все может спихнуть на тебя и на тебе "ездить"3 После увольнения из компании будут о тебе давать негативные рекомендации (это как мне по секрету сказал один из hr менеджеров одной из компаний, куда Подробнее>>

25.10.2020
белое сухое

Это жесть одним словом! Кто здесь работает, настоящий киборг либо очень молодой. Смены длятся по 15 часов, без официального перерыва на обед и перекуры. Твой отдых зависит от человека с которым ты на смене, если кто то адекватный, то считай что спасен. Работать нужно на убой, консультировать людей, стоять на кассе, выкладывать товар, принимать поставки, убиратся… За что я благодарен Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Роботи досить нормально, особливо ввечері йде наплив людей. На ногах важко вистояти зміну з 8 до 23, але маємо час на відпочинок протягом дня. Головний мінус роботи це дивакуваті та агресивні клієнти, от дійсно саме важке за день роботи витримати таких людей. Окрема мова про стандарти, стосується майже всього: одягу, розмови з клієнтами, викладки товарів.... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Достаточно много работы, ты и продавец и мерчендайзер… товар продать, за акции рассказать, выставить на полки новый, разобрать поставку. Но, поскольку у нас крутая команда мы помогаем друг другу, не знаю как в других магазинах. Тяжело запомнить ассортимент продукции и все акционные предложения, но чем больше работаю вникать начинаю. Вечером большой поток людей перед закрытием, тут главное успеть всех отпустить

Украина, Киев

28.09.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Много переработок во время инвентаризаций, иногда до 5 утра. В целом много недостатков можно найти. Каждые две недели нужно по всем товарам менять ценники, потому что акции меняются. Руководство наседает по любым мелочам, хотя все и так стараются. Хорошо что у нас был суперовый территориал, помогал нам во всем, с ним и на план выходили. Короче, работать можно, проблемы как Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Ну, что тут сказать. Работала продавцом в магазине на левом берегу, коллектив хороший, хотя ребята и младше меня намного были. Работы хватало, особенно в дни поставок. Поскольку я вышла работать на новый магазин, то поток людей увеличивался постепенно, а не сразу. Зарплату платят плюс доплаты за выполнение плана, а мне даже подарок притарабанили от фирмы на день рождения) Грустно было Подробнее>>

28.07.2020
белое сухое

Подход к зп как у всех, но платят четко, даже во время карантина. Отпуск оплачивают. Можно выбрать удобный график работы. Я работала с 10 до 19. Много отчетности и бумажной волокиты. Далеко не все начальство компетентное и умеет слышать своих сотрудников, а некоторые еще и орут как потерпевшие. Новые идеи рубили на корню, после чего забиваешь на это все и Подробнее>>

20.07.2020
белое сухое

Работаю тут уже больше года,работников тут нет,тут есть рабство где вы работаете по 15 часов 6на 1,потому что постоянная текучка кадров,начальство и офис продавцов даже за людей не воспринимает,отношение просто ужасное,В офисе работают одни стажёры,так как постоянные проблемы на сервере,1С и тд.Очень часто что из за этого попадаете и вы и даже платите свои деньги,в любом случае виноваты продавцы,когда продавец Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Возможно, кому то будет полезным мой отзыв. Проработала буквально 6 дней бухгалтером первичной документации. Пришла на работу 30.06.2020, а документы не обработаны с 20.06.2020, 1с постоянно висит, работать не возможно. В результате проверила 15 магазинов и после этого мне сказали, что я не справляюсь! На вопрос об оплате о проделанной работе, сказали, что ничего не должны!Вывод: все очень запущено и Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
белое сухое

Прийшов на оформлення в Біле Сухе (раніше працював в БірМаркете) бачу Соболя (розмовляє він начебто у нього член в роті) спогади мене одалелі я розвернувся і ущел.Як він зміг потрапити в Біле Сухе? Вічно до нас в магазин приходили його дружки, випендресалісь ми типу Соболєва знаємо дайте нам Знижку. Сам він вічно чухав який він успішний і як підкорив Київ, Подробнее>>

05.06.2020
белое сухое

Звичайнісінька контора з відмивання грошей. Приймає у всіх в будь якій кількості. На цьому тлі замутили типу бізнес. Активно симулюють бурхливу діяльність, типу развіваються, інвесторів багато (Румуни Цигане російських трохи все з наркоти бабки які в європі все гребують узяти). Верхівка убита, брехлива і дійсно думають що відкупляться. Подробнее>>