17.11.2019
Rendez-Vous

В этом магазине я впервые в жизни для себя поняла, как же мне уютно в мире моды и сколько всего нового и интересного здесь можно для себя открыть. Работа продавцом в Рандеву – это не просто «показал – продал». Здесь нужно быть действительно очень подкованным сотрудником в знаниях по брендам, с которыми мы работаем, правилами ухода за каждым материалом обуви, знать, как разнашивается тот или иной материал обуви. Обычно, когда рассказываешь клиенту чуть больше, чем просто называешь цену и говоришь, из какой коллекции та или иная пара обуви, клиент понимает, что перед ним не просто продавец, а настоящий гуру в сфере модной обуви)) И, разумеется, за следующей парой обуви приходит снова к нам)) Умейте правильно распоряжаться своими знаниями, и работа вам будет в удовольствие, да и с выполнением плана проблем не возникнет)

19.02.2021
Rendez-vous

Ужасное место работы. Я расчёт при увольнении не могу получить с этой ужасной компании. Зарплата мизерная. Ужасное место. Никому не советую сюда ходить. Подробнее>>

19.08.2022
Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь система тренингов и наставничества здесь на уровне! [В.] привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы! За исключением Подробнее>>

07.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Rendez-Vous

Частично серая зп За все штрафы Плохое руководство

14.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату!!! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь - система тренингов и наставничества здесь на уровне!!! (Ваня, привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы!!!! За исключением Федоровой Виктории - премерзейшее создание. Да, как продавец огонь, но человеческие качества и качества руководителя тут рядом не лежали. Сделали отдельный стажёрский магазин, где тебя научат вот ВСЕМУ!!! Плюс бонусы

26.06.2022
Отзыв сотрудника 4444 о компании Rendez-Vous

По приходу мне дали какой-то квест вместо нормального обучения, сказав, что нужно пройти его за полтора часа и потом обсудить дальнешую работу. А теперь внимание (!!!) задания из данного квеста: опросить коллег плюсы данного магазина и почему ОНИ работают именно тут, НАРИСОВАТЬ схему магазина (у нас тут худ. школа же, ага), узнать имя клиента и почему он покупает данный товар и в чем видит его плюсы. Остальные задания оказались еще более-менее связанные с местом работы, но конкретно эти меня поразили. Как вот ЭТО поможет в работе??? Перейдем к главному

Казань

17.06.2022
Отзыв сотрудника Mari о компании Rendez-Vous

Я пошла сюда изначально из-за графика, так как у меня маленький ребенок. Мне крайне удобно четыре дня работать а три дня отдыхать. И именно в таком графике я здесь работаю.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Rendez-Vous

Переходим к минусам. Во-первых, мне попался достаточно скверный коллектив, в основном это девушки лет 40, которые готовы тебя убить за каждую копейку. Если у них будет хоть малейший шанс тебя подставить или нажаловаться, они им воспользуются, ни раз уже в этом убеждалась. Есть адекватные и очень приятные девочки, которые всегда помогут и держат с тобой адекватные отношения, но их буквально можно по пальцам пересчитать. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС в том, что если в магазине застой, людей нет, вы можете стоять в очереди по 20 минут, спокойно по часу. Это в

25.05.2022
Отзыв сотрудника isa-ewa о компании Rendez-Vous

Не знаю как в других магазинах, но лично у нас руководство о своих сотрудниках заботится. Именно поэтому каждую неделю проводится собрание, где можно внести свои идеи, или высказать если вдруг что-то не нравится. Все пожелания всегда учитываются, всегда есть обратная связь. По зарплате тоже устраивает.

10.04.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Rendez-Vous

Подбор персонала, это что-то с чем-то! Набрали торгащек с рынков , переодели в форму

18.01.2023
Rendez-Vous

Здравствуйте дамы и господа! ( город Уфа почему то не ищется , поэтому пусть будет Челябинск) Для начала скажу кому стоит соваться в данную компанию: вы так истинная барыга которая может продать сумку и обувь одновременно по щелчку пальца и умеете посылать свой коллектив н**** :) если у вас нет таких сногсшибательных качеств вам в другом направление топать Первый Подробнее>>

20.01.2022
Rendez-Vous

А вот тут плюсы резко заканчиваются. Приехав в учебный центр (м. Славянский бульвар), тут же столкнулась с отсутствием субординации со стороны "менторов". В первую же секунду перешли на ты, искажали имя в уменьшительно ласкательном ключе, что выглядело крайне не профессионально. Далее меня отфутболили от одной очень занятой женщины к девушке, которая 80% времени показывала мне лишь свой затылок, мельтеша в Подробнее>>

17.08.2020
Rendez-vous

Сбежала. Просто сбежала подальше. Рассказываю историю. Читайте внимательно и НЕ ходите к ним на собеседование. Пригласили меня в компанию пройти собеседование. Менеджер по кадрам выглядит как колхозница, на минуточку лицо компании, известного бренда класса «люкс». На собеседовании вам зададут кучу бестолковых вопросов из разряда «Готовы ли вы завязать шнурки покупателю». Далее расскажут какая компания мега суперская. Какие зарплаты, какие бонусы, просто сказка! Пригласят на встречу на пол дня в офис, который находится на пром Подробнее>>

19.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Rendez-Vous

А вот тут плюсы резко заканчиваются. Приехав в учебный центр (м. Славянский бульвар), тут же столкнулась с отсутствием субординации со стороны "менторов". В первую же секунду перешли на ты, искажали имя в уменьшительно-ласкательном ключе, что выглядело крайне не профессионально. Далее меня отфутболили от одной очень занятой женщины к девушке, которая 80% времени показывала мне лишь свой затылок, мельтеша в подсобном помещении. Ничего, кроме выяснения моих ФИО ей не понадобилось, после чего она резко переключилась на другие вопросы, продолжая радовать меня своим прекрасным затылком. Когда меня направили в "гардеробную", то

13.01.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rendez-Vous

Если хочешь быть рабом, то вам в эту компанию. Мое дело к работодателю за невыплату стипендии в суде, с кем обошлись так же. Пишите, вместе мы сила. Тякучка в компании бешеная, з/п обманывают, а обещанную стипендию не выплачивают.

02.06.2019
Rendez-Vous

Работаю в рандеву я около пары лет, отзыв решила оставить так как не так давно встретилась с одноклассницей, она оказывается тоже в обувном работает, только другом и рассказала как там ужасно. Что они и коробки сами таскают, и даже на складе все сами - и при этом даже лесенки никакой нет. Ужас какой то в общем и зарплата у нее голимый оклад и мизерный процент, которого не ощущает она никогда. В общем я тут подумала и у кого так же - приходите к нам, серьезно. Просим принести обувь мы по планшету, сами никуда не лезем, оклада нет, но у нас большой процент с продаж и ниже 50 я редко получаю. График можно выбрать более подходящий, что удобно.

Красноярск

26.10.2020
Rendez-Vous

Полнейшее дно, штрафы за одну минуту опоздания, не отсканировалась Штраф! Что то украли так же штраф. График делают как они этого захотят. Весь день может простоять с нулем, нет оклада! За месяц зарплата 18т получилась! Просто слов нет, сотрудников не ценят, что то не нравится пиши заявление, и все равно даже если ты работала там не один год.

22.04.2019
Rendez-Vous

Вышла из декрета, два месяца на старой работе попотела и уволилась, с ребенком как-никак оклад нужен побольше, чем в госконторе. Привлекло объявление из Рандеву, все-таки, это не просто магазин ширпотреба, а практически салон. Требований было немного, ну я и попытала счастья. Устроилась, но перед этим прошла обучение. Оказалась права – учат здесь тщательно, не только велят выучить ассортимент, но и проводят интересные занятия по стилю, рассказывают, как производится обувь, которую мы продаем, как добиться максимального результата в продажах, как правильно обслуживать покупателей, чтобы они были довольны. Много тонкостей, но все довольно интересно. В первый месяц подстраховали, типа, меньше двадцатки бы не заплатили. Но я сама напродавала практически на пятьдесят, так что поняла, что мы с этой работой сойдемся. Конечно, нужно держать себя в готовности, чтобы не отставать от актуальной информации, поддерживать качество обслуживания. Мне кажется, я справляюсь неплохо. Получаю в ...

22.03.2021
Rendez-vous

Шарашкина контора. То что обещают на собеседовании — сказки. При увольнении свою заработную плату нужно выбивать, вызванивать по триста раз и спрашивать. Несерьезное руководство, каждый скидывает свои обязанности друг на друга, дизинформируют. Ужасная компания, не советую. Полный [censored] Когда вы подписываете договор прописывают 20?000 степендию стажеру, на словах 40. При увольнении выплачивают только процент тт продаж. Сумма от степендии не выплачивается. [censored] на 8 тыщ.

29.11.2019
Rendez-Vous

Не выплатили расчёт по увольнению . Через жопу сделали табель,теперь говорят ,что раз нет табеля,то и денег тебе не будет . Отдел кадров камеры отказывается смотреть . На обед хочешь выйти -так выслушаешь кучу говна в свой адрес. Написала жалобу в трудовую инспекцию.

Россия,  Москва

11.05.2019
Rendez-Vous

Когда увольнялась с предыдущей офисной работы сильно переживала, как буду работать в Рандеву, ведь стоя и не за компом. Потом все страхи развеялись - во первых зп в два раза больше, во вторых - это оказалось не сложно и без нервов как на предыдущем месте, спокойно встречаешь покупателей, заводишь с ними разговор, помогаешь с покупкой и все. Так как покупатели определенного достатка, они не хамят и вообще очень культурные и вежливые со временем ты также переучиваешься и становишься спокойным и уравновешенным. Да и сама работа напрямую связана с модой, а ее любят все девочки, просто не все признаются. Теперь помогаю с гардеробом матери и сестры. Я довольна своей новой работой на все сто процентов.

24.12.2019
Rendez-vous

Ну что, коллеги, вот и нас частично начал касаться тотальный, что творился в компании No one и медленно перетек к нам. Думал, такого не бывает, ан-нет, «чудеса» сбываются :) О чем я, Поведаю увлекательную историю про людей, которые не только изнутри разрушили компанию, но и снаружи зарекомендовали себя по уровню «ниже плинтуса». Очень знаменитая «звезда"(правда слово вылетает матное, созвучное)) интернета Наталья Пашкеева, которая прославилась самым отрицательным персонажем на руководящей позиции розничной сети No one.

24.12.2019
Rendez-Vous

Ну что, коллеги, вот и нас частично начал касаться тот тотальный %удалено%, что творился в компании No one и медленно перетек к нам. Думал, такого не бывает, ан-нет, «чудеса» сбываются :) О чем я, Поведаю увлекательную историю про людей, которые не только изнутри разрушили компанию, но и снаружи зарекомендовали себя по уровню «ниже плинтуса». Очень знаменитая «звезда»(правда слово вылетает

05.06.2022
Rendez-Vous

Работала продавцом выходного дня, о том, что я уволена меня даже не поставили в известность, узнала я об этом, только тогда, когда перед выходом на работу, меня нет в графике. Наверное у них это норм, не ставить в известность, из за этого я потеряла целую неделю. Из недостатков, коллектива общего нет, раздевалка маленькая, что не протолкнутся, ,про обеденную зону я Подробнее>>

20.08.2019
Rendez-Vous

Я в магазине уже третий год. Ни капли не надоело здесь работать, наоборот, чем дальше, тем интереснее. На протяжении всего рабочего периода попробовала разные графики работ, остановилась все-таки на 12-ти часовом, но не советую за него браться начинающим продавцам-консультантам, поскольку весь рабочий день у нас здесь проходит на ногах (супер-сервис, французская технология обслуживания, держимся по струнке и все дела). Но это здорово на самом деле, потому что за счет такого обслуживания и статуса магазина и контингент покупателей у нас хороший и адекватный. Мне, по крайней мере, везет на такой)

22.03.2021
Rendez-vous

Ужасное место работы Ужасное отношение За собственные заработанные деньги надо ещё побороться, новая система мотивация вынуждает выходить в доп смены Ужасное отношения к сотрудникам Директор, которому ещё Самому надо поучится управлению Выход на работу это сплошной стресс Не знаешь какая у тебя будет сегодня зарплата А если заработал хоть что то, то ещё отдаёшь 13%, хотя не трудоустроен На счёт тк вообще молчу, говорят, что трудоустроили, хотя даже тк не просили принести, когда

Россия, Санкт-Петербург

23.04.2022
Rendez-Vous

Прошла онлайн собеседование. Пригласили на пробный день в тц Каширская Плаза. Магазин на первый взгляд нормальный, но работать 2месяца ученицей и предупредили что надо много продавать и с тебя спросят почему мало продаешь?...держать не будут сразу увольняют и неважно что ты проучишься за копейки 2месяца или долго проработала но нет тех продаж которые им нужны то все прощай девочка. Это Подробнее>>

01.02.2023
Rendez-Vous

Если вы по характеру не редкостная [censored] Как большинство коллектива и в принципе наставники, не советую) говорят и обещают о премиях,которые в глаза никто не видел, часть зарплаты черная, физическое свое и моральное здоровье оставляете дома, готовитесь выслушивать о том какое же вы большое г*вно раз не зарабатываете 500+ в месяц. Чтобы заработать хотя бы 60

15.04.2019
Rendez-Vous

Учусь на модельера, оплачиваю учебу сам, нашел работу в магазине Рандеву. Здесь не один бренд, а целый список известных модных домов, поэтому можно получить массу полезной и нужной информации. Постоянно появляются новые материалы для обучения, на тему продаж мне менее нравится, а вот все что по стилю и моде – это люблю читать и смотреть. В работе помогает планшет, доставка обуви со склада устроена хорошо, никогда не задерживается, что важно с нетерпеливыми покупателями. Пока я работал, за эти 4 месяца у нас повысили девушку, стала замдиректора, правда, в другом магазине, очень довольна. Хотя я и не планирую строить карьеру в продажах, но опыт работы в таком модном и популярном магазине считаю полезным для будущего.

23.04.2022
Rendez-Vous

Возможность заработать переходит в звонки по несколько раз в ваши выходные, что очень раздражает. Я поначалу брал доп дни, потом надоели звонить. В компании много водителей, но именно вы должны выручить, тк больше никто не хочет выходить. В итоге я работал 3/2. И в последнее время почти на постоянной основе со мной проводили "беседы". А именно ставили условия: либо ты Подробнее>>