16.12.2022
Магнит Косметик

За такой обьем работ, который взваливают на плечи простого продавца должны платить баснословные деньги, чего на самом деле не происходит. Кошмарнейшие условия труда:постоянная уборка(мытье полов), здесь вы и швец и жнец и на дуде игрец, отрываются по полной, а деньги кладут себе в карман. Подробнее>>

11.12.2022
Магнит косметик: Негативный опыт

1. Оформляют всех, кого не лень. Оформление по тк, но много нарушений в тексте договора. Пункты не расписаны, время работы не пишут, испытательный срок 2 недели. Оклад прописан 4400р. ао Тандер мало заказывает ассортимента(откуда и вопросы "а чего ничего нет?"), экономит как может(новые кассовые аппараты меняли на старые/бу спустя год работы магазина, во время пандемии повесили новые экраны (и их Подробнее>>

06.12.2022
Магнит Косметик

Устроилась я на работу. Вышла на 3 смены. Потом мне перестали ставить их. Я через 3 недели пишу директору, он говорит что вакансия закрыта. Это вообще как???Как можно закрыть вакансию когда я работаю. Посуте меня уволили, но мне об этом не кто не сказал. Это нормально???? Оплата копейки ещё и такая ситуация Подробнее>>

06.12.2022
Магнит Косметик

Начнем с того ,что данное место работы ,это последнее место куда можно пойти работать. Я не рекомендую это место для постоянной работы. Недостатков крайне много, начиная с того ,что не будет графика 2/2 ,как обещают в вакансии. Нет стабильных выходных , могут дёрнуть работать даже в выходной ). Готовьтесь работать по 4 смены подряд и больше , выходить на обязательные Подробнее>>

02.12.2022
Магнит Косметик

Самое ужасное место работы в моей жизни.Зарплата 18 20тысяч,причем почему то с каждым месяцем она все меньше и меньше,а часов столько же,ну это ладно,АВАНС 2000 это просто смех. Будте готовы к дергающемуся глазу от фразы «покупатель всегда прав». Устраиваешься ты продавцом,а работаешь разнорабочим. Ты и продавец,и техничка(моя любима тема),и грузчик,и охранник и провайдер.1.Насчет полов спорили миллион раз,я смирилась,что нужно вымыть Подробнее>>

21.11.2022
Магнит Косметик

Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, разгружаешь тяжеленные телеги, постоянно требуют план по тому, план по этому, на кассе не легче пока всё проговоришь, что требуется и клиенты нервничают, и сама устаёшь от своей болтовни. Зарплата слезы с переработкой в 62 часа получила 2200 аванс и 21 с копейками заплату, т. е. даже 24 тысячи не вышло с такой переработкой! Подробнее>>

13.11.2022
Магнит Косметик

Пришёл новый директор и началось. Из нашего милого и уютного магазина сделали какое то сельпо. Магазин небольшой, коллектив хороший. Да, работы много, но всё было слажено и налажено. Новый дмк не уважает труд старых сотрудников, сама ничего не знает и не делает. Сейчас на работу как на каторгу. Подробнее>>

18.09.2022
Магнит Косметик

Недостатков очень много. Начиная с условий труда: 1. Работать по 12 часов без выходных по 5 дней (когда нет персонала, это всегда). 2. Задолбят требованиями продавать всякую дичь которая влияет на премию вышестоящих руководителей, если не продала норму покупай себе. 3 Нужно в свои выходные выходить на другие магазины так как там критика и всем по фиг что ты еле Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Ограничение в возрасте

Ограничения в возрасте, продвижение в карьерном росте только для молодых, отсутствие убощиц ( поэтому всю грязную и тяжелую работу выполняют продавцы) не высокая з.п Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик. В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся. А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка. Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс,

Краснодар

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магнит Косметик

Добавить к недостаткам выполнение плана зависящее от покупателей и минус из зарплаты,начальство хоть видит эти отзывы? Вечные нововведения от которых вся мотивация пропадает,все мало и мало. Личный помощник президента и то имеет меньше обязанностей,чем сотрудники магнитов. Чем дальше,тем сильнее разочарование. Единственный плюс это прекрасный коллектив.

Екатеринбург

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магнит Косметик

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Волгоград

13.08.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

21 июля пришла на собеседование, все было хорошо. Сказали прийти на стажировку в субботу 17:00. Пришла, выполняла обязанности, которые просили После рабочего дня сказали все отлично и замечательно, отправили анкету и сказали что позвонят в понедельник. Понедельник так не позвонили, проходит еще время нету звонка. Подхожу к ним, сказали что моя анкета оказывается на рассмотрение и позвоните на горячую Подробнее>>

02.08.2022
Магнит Косметик

Это просто ужас, поработала пол года, и решила уволиться, это не работа, а каторга настоящая(( каждый праздник на работе, в эти акции с утра до ночи работаешь, 2 на 2 есть только тогда, когда штат сотрудников достаточный, а так работаешь 3 на 1, 2 на 1, особенно когда уходят в отпуск, покушать пол часа и то быстро быстро, следишь за Подробнее>>

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Если вы ищете где будут над вами издеваться и унижать - то добро пожаловать в магнит косметик. Если работаешь продавцом значит ты не человек и ты ничего не значишь. Директор и администраторы целый день сидят в телефонах а продавцы полностью выполняют всю грязную работу, начиная от мытья полов, вымитания из-под стеллажей, вплоть до уборки мусорки на улице и мытья туалета. Нет ни минуты спокойно передохнуть, за каждый шаг нужно отчитываться, если что-то делаешь не то, будет выговор. Относятся не понятно как, а потом названивают зовут обратно работать.

Каменск-Уральский

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Магнит Косметик

От продавцов куча отзывов) Напишу отзыв от администратора МК. И знаете, плюсов тут тоже нет. Жаль ты не можешь разделиться на двое, а лучше на трое... Должна делать все и за всех, при этом не вылазия из вайбера, ведь не дай Бог что-то пропустишь. При чем трафик интернета тоже твой, даже Wi-Fi рабочий не могут сделать. Графика никакого, 2/2 редкость, переработка калоссальная, при чем вам за это не заплатят. Самая интересная фишка МК это перевод на вышестоящую должность. Пофиг сколько вы там отработали старшим продавцом или продавцом, при повышении, вы

Пенза

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Всё что написано на сайте работодателя, не соответствует действительности. Зп 25 , график не пойми какой, а указан выбираете сами, враньё. Хотела работать 2/2, говорят такого графика не будет. Работодатель экономит на уборщице, поля моют продавцы. Жара, снег, дождь по очереди стоим на улице раздаём листовки. Вообщем работка для глупых студентов пойдёт.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Постараюсь кратко... 1. Уборка складских помещений помимо зала. Окей, зал это полбеды, но если бы вы видели состояние склада.... 2. Одна телега - один час. Это невозможно... К тебе каждый день на большой магазин приезжает около 10 телег, вес товара в телеге около 500кг. Ты одна в зале на 150кв.м. Итого: у тебя есть 10 часов, 5 тонн товара, 10 минут на обед и нервный тик. Уровень:хардкор 3. Золотой магазин, планы, стеллари. Не, косметика стеллари хороша, но впаривать её ты как сотрудница быстро зае**шься. Даже если выполнишь план в 500-600 Подробнее>>

28.07.2022
Магнит Косметик

Не обед а ужас. Стараешься поесть быстро чтобы скорее вернуться в зал. График ужас (с 9:00 до 21:00) но в реале с 8:30 до 21:30 как не более Пока ты помоешь зал(продавец) после смены, когда уже нет сил стоять на ногах+пока почитать кассу и документация будет готова. Директор конечно понимающий, коллектив тоже был хороший. Но работа для стрессоустойчивых людей. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на амк и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет Подробнее>>

18.07.2022
Магнит Косметик

Все.амк Первый месяц ты работаешь за бесплатно. Касса, инкассации, пересчёты, приемка, брак и т.д все на амк. Продавец не правильно выставил ценник отдай разницу со своего кармана. Рискуешь своим здоровьем бегая за ворами… 1000 отчетов за день, телефон месенджеры не замолкают. Если украли сверх мизерной нормы заложенный Тандером платишь с зп. Графика 2/2 не существует от слова совсем, особенно Подробнее>>

16.07.2022
Магнит Косметик

Рабская работа, работаешь и товароведом и техничкой и охранником, переработка час который не оплачивается приходишь на 30 минут раньше и уходишь на 30 минут позже. Очень плохое отношение работодателя к своим сотрудникам постаянная текучка, сотрудников нет, все бегут от туда Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магнит Косметик

Огромное колличество , отношения вышестоящих . Графика 2/ 2 по сути нет ! В смену каталога , в акции выходят все ( и не кому не важно нужно тебе или нет ) тренинги ( которые по сути вода ) так же в ваш выходной ! работа за всех : вы и грузчик ( сами тегаете тяжёлые телеги до магазина в любую погоду ) , вы же уборщица и мерчендайзер , вы же охранник ( ловить варов , рескуя своим здоровьем ) будите вы , а не известно

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

зарплаты в этих всех компаниях всегда во время, это единственным является плюсом

Таганрог

30.06.2022
Магнит Косметик

Очень странный магазин, вакансии висят по сто лет, пришла на собеседование директор меня взял отправили якобы анкету на рассмотрение сб, перезвонить должны были в течении 3 дней, никто не позвонил позвонила сама и о чудо оказывается мою анкету даже не отправили в службу безопасности мда, такое ощущение что сотрудники им не нужны а вакансии висят просто так. Подробнее>>

28.06.2022
Магнит Косметик

Добрый день!Работа ужасная придумывают кучу задач, продавцов не хватает работаешь за всех,а зарплата одна, после сложной смены должен помыть большой зал бесплатно,ревизии ночные это ужас! Никакого карьерного роста у них нет особенно в маленьких городах. Не работайте у них обман на каждом шагу! г.Геленджик Подробнее>>

19.06.2022
Магнит Косметик

Ужасные условия труда. Куча разных задач, которые просто выматывают. И к концу для уже не до продаж. Ты и кассир, и консультант, и мерчендайзер, и грузчик и уборщица, ещё и охранник. На испытательном сроке З/п половина от з/п продавца, а пашешь на ровне. Не ходите туда девочки. Пусть укомплектовывают штат доп.сотрудниками, хотя бы грузчиками и мерчендайзерами. Магнит экономит на вашем Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Не всегда приятный коллектив, отсутсвие должного наблюдения за персоналом

Ижевск

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Магнит Косметик

Невысокие бонусы по карте

Барнаул

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магнит Косметик

НЕ ГРОБЬТЕ СВОЁ здоровье и психику в этом лохотроне. Ниже отзывы – подписываюсь под каждым словом (к сожалению в 21 веке, я не читала их до прихода на работу в эту сеть. Теперь заимею такую привычку. Я сходила 6/1(выходной), а утром инвентаризация! (я была 1 продавец и рядом 3 начальника), сходила 1 раз на инвентаризацию. Разболелась голова – организм просто кричал и интуиция - беги!!!Плюнула, написала заявление и ушла. Они понимали, что меня уговаривать сил не хватит и держать. Пол года прошло, узнаю, что моё заявление не дошло

Ставрополь