17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сипко Виктория Игоревна

Сипко Виктория Игоревна трудилась продавцом с августа по октябрь в нашем многострадальном отделе домашнего текстиля на Бульваре Новаторов д.98, прописана в г. Нальчике в Кабардино-Балкарской Республике. С ее слов жила и трудилась в Москве до августа 2012, потом переехала в Питер по семейным обстоятельствам. Опыта работы не имела, поэтому на ее обучение ушло 2 недели, но и после этого с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
29.12.2015 | отрицательный отзыв
Виктория-Фелиз

Гость:

Согласен! Многие просто расшатывают обстановку, а начальство всегда остается начальством, а подчиненные — подчиненными, грань всегда должна быть, ни один начальник не будет подчиненного «носить на руках» будь он хоть самый-самый (ну может чуй чуть). Если есть недовольство своим руководителем он таким же и останется пока все будут здесь излагать свое недовольство, а не высказываться напрямую. И если начальником недоволен один из десяти — это не показатель, а вот если девять недовольны — это уже вопрос который нужно решать коллективно и пытаться доносить его начальнику. Ну во общем где то так, короче для всех нужно определиться либо делать одно дело сообща либо решать коллективно, а то здесь все герои, а на роботу придут и сопят в две дырочки улыбаясь тем кого здесь обгадили. Здесь часто заходили споры — чья лаборатория круче… Нужно устроить соревнование между ними, по разным направлениям, допустим поиск, локализация повреждений, ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Шарашкина контора!!! Люди идут к ним за помощью, а они делают еще хуже! Бессовестные, наглые! Два раза у них была, оба раза Павел Викторович с Натальей были пьяные, кое как написали претензию (которая у них стоит 18000 рубл) с ошибками. потом уже я сама диктовала что надо писать. Ужас , позор! Судья сказала : а что они за 18000 не могли еще и заявление в суд написать?! Люди не обращайтесь в эту Викторию, обходите ее стороной!
Их НЕТ! ... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании ГК Провенто

Тот, кто во всем ищет недостатки найдет их везде, я не из таких.

Нижний Новгород

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Полностью согласна!!!! Сама юрист, более 12 лет судебной практики. Раньше не верила в такой подход, потом решила убедится под видом трудоустройства!!! Из- за таких вот извините контор , которые заполонили всю Москву, страдает репутация нормальных юристов!!!! Поверьте, таковые еще остались!!!! У нас нет столько рекламы, зато есть опыт и порядочность!!! Так что если кто то пострадал от подобных организаций, или нужна юридическая помощь, буду рада помочь! Вот телефон 8 495 960 01 74 Комментарии к отзыву
Нет!!!! ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника Виктория

Компания набирает на работу "свах", это только женщины. Окладов никаких там нет, работают только за проценты (30 %, но сначала вам отдадут только 15 %) от продаж услуг, трудовых договоров изначально не заключают, работают 2 через 2 по 12 часов, потом это перетекает в 3/1, потом говорили, что вроде ТД заключат и напишут что оклад якобы 15 000 руб, хотя этого там нет. Там дресс код, белый верх и чёрная юбка. Там не кормят. Обедать выходишь на улицу и ищешь самостоятельно что поесть, если принесёшь с собой, то разогревать там негде, микроволновок там нет. Дальше сидишь в Интернете и ищешь Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Батова Виктория, event-менеджер

Ни в коем случае не принимайте на работу и даже не подряжайте на разовые проекты Викторию Батову. Крайне безответственная личность. Взяла в разработку проект, обещала сделать, а сама проектом не стала заниматься, наши телефоны заблокировала, в результате чего мы потеряли выгодного клиента. Сотрудница — не заслуживающая доверия. Телефон этой безответственной: 8-916-145-41-22. Ее почта: batovavik..[]..mail.ru. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Компания меня грамотно проконсультировала. очень довольна. ... Подробнее>>