22.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

У Экопром продукция востребованная и качественная, поэтому с выплатой зарплаты проблем никогда не возникает. Работа хоть и не из легких, но зато оплачивается хорошо и производство современное. В коллективе склок не бывает

Серпухов

13.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

После покупки Экопром Росток прошел где-то год. Единственное, о чем действительно жалею это о том, что не обустроил автономную канализацию ранее. Вложения по сравнению с уровнем комфорта на мой взгляд минимальные

14.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Заказывали в компании ЭкоПром на производство емкости под хранение топлива. По качеству отлично все, объем нужный сделали. Если еще что-то понадобиться, будем обращаться только сюда. По ценам вроде тоже все хорошо вышло.

Люберцы

15.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Биотуалет Росток от Экопром понравился и визуально и функциональностью тоже не огорчил. Бак большой, емкость для торфа тоже, не нужно постоянно обслуживать, я о том, что чистить бак или досыпать торф, нам на сезон на даче свободно хватает.

Тула

24.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

в экопром хоть и работают с пластмассой, но все требования безопасности соблюдаются. Платят за работу норм, но есть план, который надо выполнить. Выплаты не задерживают и начисления прозрачные, без обмана

Мытищи

16.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Оптимальное решение для нас, горожан, кто привык к соответствующему комфорту. Купили биотуалет Росток Комфорт, потому что не вариант ходить в строение свободно-падающего типа. Да и вонь поднадоела. А тут попался биотуалет производства Экопром, да еще и по отличной цене. Сорбирал и устанавливал сам, там ничего сложного. Все отверстия сделаны в нужном месте, объемы достаточные

Люберцы

14.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Работаю в Экопром уже полтора года, устраивает все, и оклад нормальный и премиальная часть и с отпускными не кидаю, а также с больничным. В общем, работаю в большой солидной компании и мне это нравится

26.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний ЭкоПром

Меня радует, что в Экопром производство расширяется - значит, работа будет. В прошлом году в техникум поступил на заочное по этому профилю. Хочу попозже перейти в отдел планирования производства, здесь есть такая возможность