Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

У меня был опыт работы в агентствах города, можно сказать в основном отрицательный и приходила мысль сменить род деятельности, но ни в какой другой сфере я себя не вижу. Решившись на собеседование в АН Тверь 21 век на пр. Победы 27, не пожалела. Зарабатываю больше чем раньше намного, потолка в заработке нет, что не может не радовать. В других агентствах платили копейки, даже когда продала таунхаус и комиссия была очень солидная мне заплатили гроши. Здесь же все по-честному: заработал — получил. АН Тверь 21 век мой респект!

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Нашла работу во время кризиса, в то время когда многие попадают под сокращение и находятся на карантине. Условиями работы довольна, удобное местонахождение офиса, дружный коллектив , — как раз то что я искала до кризиса и вовремя нашла. То что пообещали приеме на работу , — обучение, личное вознаграждение, поддержка юристов — работодателем все выполняется в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Работала с удовольствием, уходить и не собиралась. Но на семейном совете решили переезжать жить в Москву. Всем рекомендую, хороший коллектив, достойная оплата, офис в удобном месте, почти в центре — с вокзала удобно добираться и от центра 5 минут.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Во время собеседования сразу поняла это то что я искала ! Грамотный и адекватный коллектив, требовательное и справедливое руководство, компания на рынке больше 16 лет — что является большим плюсом по с сравнению с фирмами-однодневками. Вознаграждение выплачивается вовремя в полном объеме.

Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Если хорошо работать, можно хорошо зарабатывать! Атмосфера здоровая и веселая), нытики и скандалисты не задерживаются)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

Компании уже 16 лет, и всё время только развивается. Я здесь уже лет 10 работаю и вижу, как расцветает агентство в то время, как другие загибаются. И нынешняя ситуация с изоляцией, уверен, пройдет без колоссальных потерь. Однодневки закроются, мы останемся.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

8 лет в компании отработала, уходить и не думала. Платят вовремя и хорошо, да и сама компания стабильная, есть уверенность, что меня завтра отсюда не выпрут. Работаю менеджером по продаже недвижимости, коллектив слаженный, веселый, начальство тоже адекватное, работа сама интересная, скучать не приходится.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тверь XXI век

В этой компании работаю около пол года, меня все устраивает, условиями я довольна. Небольшой опыт работы в сфере недвижимости у меня уже был, поэтому устроилась без проблем. Коллектив дружный, все адекватные. Зарплату у нас выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.