08.04.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar - Горе-агенство!!!

Но прокуратура во всем разберется Еще называется фирма с больше именем Смешно, скоро прикроем Вашу контору Надо сотрудников брать не с криминальным прошлым Еще врут Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar - Из прежних отзывов,да,действительно на руководящих должностях сидят свои люди.

Вместо того ,чтобы поднять зарплату в эксплуатации,закупают коробками спиртное по цене зарплаты сотрудника-сам видел в дц Кисловский(резиденция г.Шарапова). К техникам действительно относятся как к скоту,порой "здрасти" не скажут.Есть такая тварь,как Сабир Ленурович Бихтемиров-дай Бог ему здоровья!Берегитесь,та еще тварь божья.дц Кисловский-он там царь и божок.Бежать оттуда с закрытыми глазами. Зарплата серая-ну, ,очень серая! наи бекар место для предпенсионеров-людям,которым итти некуда Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Есть ещё к чему стремиться.

Как многие здесь отмечали - это комфортабельный офис. Для меня это ещё и удачное расположение, т.к. живу в 15 минутах ходьбы. Больничные, отпуска, зп, оформление - всё это в наличии. К ребёнку на выступления в садике на праздники отпускают.Также отличные просто новогодние представления для деток устраивают и подарки, глаз не отвясти)))Не поскупились наши начальники в этом отношении. Рада, что тут, достойное место я считаю. Возможность написать пару дней за свой счёт тоже есть - вообще без проблем м. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Отработал 3 года уже.

Я недолго сомневался в том, подойду ли для работы в Becar, стоит ли мне дерзнуть. Опыта в сфере недвижимости у меня на тот момент было мало, с подготовкой планов проектов только институтские знания. Сейчас вспоминаю свои сомнения с улыбкой. Проводят массу обучающих тренингов, дают много инфы, если вникать и случать быстро вольешься. Принимал участие в разработке проекта по перестройке Конюшенной площади. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - ИТ специалистом отработал 2 года, уволился в связи с переездом в другую страну.

Устраивался с мизерным опытом в 5 месяцев. Помогали на первых порах, обучение в процессе. Зарплата неплохая, выплаты стабильно 2 раза в месяц. Зарплата как и везде - оклад, проценты от выполненных проектов, премиальные бонусы в конце года. Т.е. заработать много реально. Но и пахать придется соответственно Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Одна из крупнейших компаний.

Приняли на должность младшего специалиста/помощника консультанта 1с.Опыт был, но сказали не совсем достаточный, через пол года повысили до самостоятельного сотрудника. Зарплата неплохая, выше среднего по городу. Конечно, во многом от специалиста зависит и того, сколько сил он прикладывает. Т.к. основное всё-таки это бонусы, проценты и т.п. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - В целом не могу выделить какой-то негативщины.

Неплохой офис на Павелецкой. Добираться удобно. Работаю тут уже третий месяц, пока что нравится. Многое пока что осваиваю. К руководству претензий нет - ставят посильные задачи, многого пока что не требуют. Опыт работы был уже достаточный, наверное поэтому быстро взяли Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - И это не предел.

В свое время я долго и прилежно учился на IT, пришел в компанию Becar полон энтузиазма и свежих идей. Работа в информационных технологиях содержит немалую исследовательскую составляющую, чем мне и нравится. За несколько лет и кучу мозговых усилий наша команда разработала около десятка новых IT-продуктов для компании. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
NAI Becar - Хочу себя попробовать

Через hh подавал своё резюме инженера-механика. Несмотря на то, что активных вакансий не было, моё заявление рассмотрели и предложили прособеседоваться на должность инженера .По факту, как я понял из собеседования, знакомые мне обязанности. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агентство недвижимости - отзыв пользователя Семён о работе в компании

Семён:
компания на рынке почти 30 лет, можно доверять, я думаю. пару месяцев назад устроился Инженером. Оплату свою вовремя получаю, ту сумму, которую обсуждали. Меня устраивает. Устроился легко, ну у меня и опыта за плечами предостаточно. Оформили официально и зарплата вся белая, мне о пенсии уже пора думать. Надеюсь, что до нее тут и доработаю. нормальная работа

Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж