04.04.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия Чижова о работе в компании

Анастасия Чижова:
За время моей работы -1.5 года,фирма сменила на моем объекте 5 юридических лиц-уходя от налогов,тем самым в моей трудовой книжке появилось 5 записей, где буквально через каждые 2-5 месяцев я увольнялась-типа. Уважаемый гражданин Морозов не надо хаять продавцов. Вы админы и пьяные приходили на работу и спали в подсобке,зато получали свои 30000. а продавцы-не роботы у стонка, поесть можно было буквально за 10-15 минут в день,не более. Работали почти без выходных,ювелирные изделия приходили порой в самом ужаснейшом состоянии-где приходилось самим все поправлять. 70%-ИЗДЕЛИЙ ТУРЦИЯ,ИТАЛИЯ,ПРОБУ НЕ ДЕРЖАТ!, Я работала и управляющей и старшим продавцом и просто продавцом-выполняя огромную бумажную формальность и торгуя за те же деньги. Зарабатывая по 20-25000 выплачивали менее 7000-10000,остальное находили за что удержать. Как то,перед новым годом, у меня мама попала на операцию,я кое как отпрасилась-не хотели отпускать,типа работать не кому,а мама твоя придет в себя,ничего страшного. Да еще и вспомнили до 10 го колена моих родственников кто без меня может с ней побыть. Зато на следующей неделе когда мне понадобился выходной 1 в воскресенье и я попыталась отпраситься,мне поставили ультиматум-открытым текстом заявив,что при расчете зароботной платы они мне еще

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Галерея обуви " Шагал"

Девочки, не ходите туда работать! При собеседовании заведующая столько всего хорошего обещает, такие сказки рассказывает, а на самом деле всё враньё! Сказали, взяли на постоянку, вышла отработала, вечером завка сказала, что я им не подхожу, деньги за отработанные смены отказались выплачивать. Врут покупателям, что обувь из Италии, а на самом деле всё китайское, даже на коробках написано! Покупатели ведутся на Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Комфорта»

Очень не рекомендую связываться с данной компанией если Вам дороги время и деньги! Не исполняют взятые на себя обязательства полностью! Заказала двери, вместо обещанных 2 недель сроки перевалили уже за 5 недель и до сих пор не ясно когда приедут. Менеджеры не отвечают на звонки, а если вдруг удается дозвониться то обещают перезвонить…и тишина. В павильоне менеджер разводит руками и кормит обещаниями и завтраками…В последнем разговоре сказали что двери приехали и смогут доставить в субботу, в результате ни ответа не привета телефоны не поднимают а павильон и вовсе закрыт!!! Буду обращаться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей. И судя по отзывам на других порталах, таких клиентов хватает!
нет ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ГАЛЕРЕЯ"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой"

Как проходило у меня устройство на данную вакансию... Я пришла в назначенное время и по просьбе заполнила трехлистовую анкету. Во время заполнения меня инструктировали, в чем состоят мои обязанности и в чем специфика работы. Магазин узкой направленности, нужны активные продажи. График не стабилен - не так, как пишут на сайте вакансий. Не 3/2, а по-разному, за недостатком сотрудников работают многие 4/1, 2/1, 3/1, но договориться о выходных в определенные дни недели можно, насколько меня известили. После заполнения анкеты меня известили, куда нужно подъехать, чтобы пройти второе собеседование - с директором и региональным менеджером. Люди оказались приятные, но вот все их Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТОК ООО отзыв сотрудника Обманутая

Устроилась работать в эту фирму дизайнером.На испытательный срок офицально не оформляют,а сам испытательный срок от 1-3 мес.С зп.там все не стабильно,определенного числа выдачи нету.Отработала там 1.5 мес.За полмесяца мне заплатили,а потом кинули.И о том что я им не подхожу меня поставили в извесность за 2 часа до конца рабочего дня.Короче фирма плоха,очень.Собратья дизайнеры не суйтесь туда.Ах да! и еще особо палет фантазии там не разрешаеться. Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашали в эту контору заниматься сайтом (сами позвонили), обещали нормальную зарплату. По итогам я каждую мелочь вынужден был сверять с начальником - денисовым. Сам он в сайтах не сечет (похоже разбирается только в бизнесе, но представления обо всем из девяностых), постоянно советуется со своими бесконечными замами (там каждый - директор по чему-нибудь обязательно). В результате утром у него в голове одно, вечером другое, постоянно нужно переделывать даже то, что еще и не готово. А готово не может быть по вышеуказанным причинам. Денисов этот странный дед, живет не то по гороскопам, не то по магии камней. Не стесняется в открытую говорить сотрудникам, что людям продавать нужно обман - они только этому рады. Атмосфера в коллективе неприятная, все на взводе, вплоть до монтажника в офисе - утром одно сказали прикрутить, вечером наорали. Все друг-другу вешают лапшу, особенно на собраниях которые он там ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ТНК АРТ (галерея)

Галерист Кира Крейн (ТНК АРТ) не выплачивает зарплату своим сотрудникам. В галерее y нее постоянная текучка кадров, людей, находящихся на "испытательном сроке", больше чем посителей. Со мной это произошло так: когда месяц кончился и пришло время зарплаты, Кира сказала, что перезвонит и скажет в какой день и время подойти за деньгами. и следющий рабочий дeнь по графику назначила через 20 Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерис", Галерея самоцветов

Я проработала в этой организации, около 4 месяцев! Люди на самом деле врут и обманывают, обещают зп от 50 т.р. а получаешь, меньше 20 т.р. Когда я пришла туда работать, то даже не понимала своей должности, сказали обзванивать людей и принимать звонки, приглашая на работу их продавцами (зп была 25 т.р.). Начальник дибил, все время приходил и орал, что все не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая Галерея "Буду Мамой"»

Говорили официальный оклад 22тыс,приехала в офис сунули договор с 11 тыс оклад!нестабильный график,вечные гонки за экономическими показателями,еще придумали этот дебильный СВЕТОФОР!!!работаешь как лошадь а премия за месяц по хорошим показателям 100руб!!!!!! Вечно посылают в женск консульт листовки раздавать,съездить в центр для беременных под видом беременной и все узнать там,цены,и т д. Следят иногда в камеру, ни дай бог присядешь!!!!!!!,поговорить коллективом нельзя,!!!!!!!!!!!!!!Посылают тайных покупателей,ты должна с ног до головы облизать его,все рассказать,показать,чуть ли не в жопу целовать,а еще и штраф потом пришлют!!!!!!!!!!Лучше бы платили то что план выполняют,и так с народом бывает не ахти,так нет ,лучше еще штраф влепить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целый день на ногах!да еще работать с таким начальством ,и за такие деньги!никому не посоветую!!!
во время з.п,и хороший коллектив. ... Подробнее>>