ООО "Галерис", Галерея самоцветов

Я проработала в этой организации, около 4 месяцев! Люди на самом деле врут и обманывают, обещают зп от 50 т.р. а получаешь, меньше 20 т.р. Когда я пришла туда работать, то даже не понимала своей должности, сказали обзванивать людей и принимать звонки, приглашая на работу их продавцами (зп была 25 т.р.). Начальник дибил, все время приходил и орал, что все не так все плохо работают. Через месяц меня посадили за кассу и я стала кассиром (зп стала 20 т.р.). Через месяц меня и еще одну девочку перевели в новый магазин (открывать его и там же работать), меня перевели как администратора, девочку как управляющую магазином, у нас было работы в 3 раза больше, нам надо было искать персонал, составлять гр.раб., продавать товар, принимать товар, заказывать товар, бумагу, кулер и пр. (т.к. магазин новый). В итоге после месяца работы на новом месте, нам заплатили от 10 до 13 т.р. (хотя выручки были и не маленькие от 100 т.р.). После "зарплаты" мы не вышли на работу, нас чуть не уволили по статье. Но они договорились с нами так (директор нам угрожал, чтобы мы никуда и ничего не рассказывали), что мы ничего не рассказываем про организацию, а они нам в трудовой ставят по собств.жел. В итоге мы оттуда ушли и счастливы. Не ходите туда работать!!!

Оксана 2013-09-10 20:48:38

Так для этой конторы абсолютно нормально переложить работу двух одних на одного другого. Не удивлена!

Валентин Георгиевич 2013-09-06 11:34:00

Смешно читать обиженных. Если ты профи, достойный и порядочный человек в реале, сознайся, что просто обидно, когда выгоняют за профнепригодность. Ты же себя считаешь ого-го! Нормальные люди работают, а не плачутся и не придумывают себе оправдания))

Радик 2013-07-12 08:21:33

Меня приглашали заниматься сайтом, обещади не менее 60 тыс. В итоге каждую точку с запятой я должен был сверять с главным Денисовым, он сам ни в чем не разбирается, слушает всех подряд, своего мнения нету. Если я утром вносил в сайт изменения, то вечером уже директор передумывал под влиянием какого нибудь идиота, который не имеет отношения к айтишникам, семь пятниц на неделе, разброд, нет структур

Марина 2013-07-12 15:49:52

Подтверждаю, своего мнения нет точно - для этого по вторникам собирают СОВЕТ, КРУГЛЫЙ СТОЛ ))) Где каждый пытается выразить мнение по чужим компетенциям, сами при этом чувствуют себя дураками (так и говорят уже между собой потом - опять 3 часа из жизни коту под хвост). Все перед этим Денисовым лебезят и стелятся, на самом деле ничье мнение ему не интересно, как я поняла его интерес держать всех в

Оля 2013-07-10 21:54:43

а я работаю в Галерее очень давно и все прекрасно, увольняют дебилов, сплетников и тех, кто целый день курит в туалете, врет и мечтает что-то украсть. В фирме строгая отчетность, именно поэтому мечтающие погреть руки, пролетают. Трусливо убегают воришки и те, кто даже не представлял, что нужно работать, а не бродить по магазину, тупо пялясь в пространство. Отличный крепкий коллектив, порядочный и

Марина 2013-07-12 15:53:04

Там все курилки на общей (жутко обшарпаной и прокуреной) лестнице, какой еще туалет? ))) Сколько вам платят за положительный отзыв, 10 рублей? ))) Больше там вряд ли наскребут своим черным налом )))

Настя 2013-06-19 15:29:32

Меня хватило только на месяц:))) И то еще это я держалась, все думала, что мне кажется. Не удивлена, что директор угрожал, он явно какой-то неадекватный. Сотрудники ходят как в тюрьме шушукаются, в любой момент может наорать. Бизнес такой бизнес:) Пусть дальше в жо*е сидит и строит из себя хозяина жизни.

01.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Галерис", Галерея самоцветов

Первое время тяжело стоять на ногах почти весь день, потом конечно привыкаешь. Очень много надо выучить информации (о камнях, их свойствах, сочетаниях и тд. )
Нормальная компания. Ленивым продавцам, которые кроме цены на товар нечем помочь своим клиентам не могут точно не сюда. Вам тут не понравится. Отсидеть спокойно смену не удастся. ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО Галерис (Галерея самоцветов)

Не устраивайтесь туда на работу! Пришла на собеседование, директор вполне дружелюбно общался и вроде бы все нормально. Я дизайнер, мне дали тестовое задание, придумать эксклюзив единичного изделия, в разных стилях. Придуманные эскизы и тщательно прорисованные отправила им на почту, пригласили второй раз, сказали, что все понравилось. Но вот он и подвох, мне говорят, давайте еще посмотрим, как вы можете мыслить, и Подробнее>>