Я проработала в этой организации, около 4 месяцев! Люди на самом деле врут и обманывают, обещают зп от 50 т.р. а получаешь, меньше 20 т.р. Когда я пришла туда работать, то даже не понимала своей должности, сказали обзванивать людей и принимать звонки, приглашая на работу их продавцами (зп была 25 т.р.). Начальник дибил, все время приходил и орал, что все не Подробнее>>