12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Зарплата, постоянно пытаются "оштрафовать", иногда просто можно не досчитаться в конверте 5 тысяч, нужно идти и говорить: а где мои 5 тысяч, а такая: ой, вот же они. и дает и как ни в чем не бывало. Вечно всех унижают. Коллектива как такового нет.

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Обучения как такового нет, рабочие места тех, кто на телефоне сидит, не оборудованы ни перегородками, ни гарнитурами, звонки все с трубок. Клиент не понимает, отвечать тебе, или твоему коллеге, который рядом сидит и тоже разговаривает. Руководитель о падежах существительных не слышала, пишет с чудовищными ошибками, а стыдно мне. Обучения нет, как такового, хотя берут на собеседовании кандидатов без опыта (должно настораживать). Есть колл-центры с офисами в промзоне, но с мощным отделом обучения, здесь же всё ровно наоборот. Система мотивации и оплаты непонятная, больше оклада никто особо не получает. Зарплата

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Конечно для человека который не работал в этой сфере по началу может быть трудно, но если есть желание, развиваться и зарабатывать , коллектив и руководитель всегда идет на встречу! Обучение проводится с каждым индивидуально - это огромный плюс! Я очень благодарна всему коллективу и в частности руководителю коммерческого отдела , за огромный вклад в мое развитие в этой сфере.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Что касается заработной платы обещают много, по итогу просто не платят, и я не исключение! Обещания, что все будет вот — это обман! Сам коллектив не плохой, и очень жаль, что им приходится все это терпеть. Не рекомендую, эту компанию, потеря времени и нервов!

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Расположение офиса, топливная карта, руководитель с интересным чувством юмора.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Небольшая проектная контора, которая пытается выйти на большой рынок Московского жилья. Специалисты-исполнители хорошего уровня, но менеджмент… Находят всяких дураков-заказчиков, заключают договор, получают аванс, а затем пытаются договор расторгнуть без возвращения аванса. В итоге масса начатых, но не законченных проектов. Поначалу платили зарплату вовремя, но потом начались задержки, невыплаты отпускных и больничных. Генеральный директор — . Даёт указания вида — найти подрядчика, заплатить мизерный аванс, а затем .... Коллектив начал разбегаться. Отдел кадров начал активно искать новых сотрудников.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Делала удаленна проект Физкультурно-Оздоровительный Комплекс Сколково в конце 2018 по весну 2019 — большой спортивный клуб с несколькими бассейнами. Стадия П. РАБОТУ НЕ ОПЛАТИЛИ, хотя сама организация деньги за проект от заказчика получила после экспертизы. В официальных договорах на проектные работы была указана сумма 575 рублей, Генеральный директор и бухгалтер ООО «Статус Групп» . Объяснили — «сами понимаете почему так оформляем.» За время работы менеджеры проекта и ГИПы менялись три раза. Директор не отвечает на звонки. Через секретаря предложил написать письмо на электронную почту Статус Групп и ждать ответ… Как понимаю оплаты уже не будет.

06.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Статус

Висят одни вакансии, а на деле приглашают на другие. По телефону только общая информация, ничего конкретного не говорят. Для меня такой тип работы неприемлем и это совершенно не мое, поэтому сразу отказалась и не стала тратить свое время.

09.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Статус

К сожалению, прогуглил только тогда, когда уже ждал собеседования в самом офисе. Это было моей ошибкой. Жаль того времени, что я потратил на эту фирму. По телефону узнал, что компании необходима моя помощь в работе новых филиалов. На собеседовании сообщили, что им необходим человек на должность руководителя. Но вот чтобы стать руководителем, необходимо поднятся с низов и побыть обычным менеджером по продажам. Повышая продажи, ты переходишь на более высокую ступень и в конце концов добиваешься места руководителя. Стандартный лохотрон как и на других подобных предприятиях. Народ, не суйтесь сюда!

12.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Статус

Названий этой конторы полно, последнее это ООО "АССУ". Ходила на собеседование с целью найти подработку во время учебы в институте в 2010 году. По телефону сразу говорят, чтобы приходили к ним и взяли паспорт. Тогда набирали офисных работников "без должности". Сейчас же зовут на помощника руководителя, менежжера и прочих. Мой совет - проходите мимо этой конторы.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо всем кто оставил отзыв, чуть было не попалась на эту удочку, была вакансия делопроизводителя, позвонил мужчина очень по деловому сказал, что их заинтересовало мое резюме, мой опыт работы, пригласил на собеседование, смутило, что с легкостью договорились на собеседование в вечерее время , сказали принести паспорт, диплом, трудовую и все прочие документы которые могут подтверждать квалификацию. На сайте hh.ru значится как компания Миг. Решила перед собеседованием прочитать что за предприятие и наткнулась на эти отзывы , спасибо всем, кто сэкономил мое время и нервы ;)

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только суд поможет наказать этих уголовников! Был не только пайщиком в этой компании,но и работал офис-менеджером в данной компании, в своём городе. Скажу сразу - ЛОХОТРОН! Пирамида это, да к тому же с хамами во главе! Сейчас с этим очередным "ммм", в судах города Москвы, проходит очень много жалоб и просьб о взыскании своих кровных. Знаю это 100%. В других городах, уверен ситуация такая же. Есть группа борьбы и возврата денег у этой шарашкиной конторы. Называется АНТИ ИНВЕСТОР - https://www.facebook.com/groups/1766555846956285/ Возглавляет её, юрист высшей квалификации. Присоединяйтесь!

Россия, Сочи

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Только что пришёл с собеседования в "Статусе", Худякова, 12а, 3 эт., оф.58, если честно ещё до него очень смутило, что меня на него пригласили не спросив о моем опыте работы на должности снабжена, ок всё равно сходил, послушал - одна вода, ни чем занимается компания, ни сайта, ни перечня продукции, которорую необходимо будет закупать, короче всё узнаете на обучении если! пройдете предварительное собеседование, короче пообещали сегодня с 12-13:00 набрать меня, сказать результат собеседования, даю 200% что я его прошёл)) В общем моё мнение не теряйте время, очень не здоровая

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Пришла я на собеседование, Худякова 12А, 3эт, офис 58. Сразу с порога мне это место показалось подозрительным, лживые улыбки сотрудников (администратора и охранника), а так же женщины с которой мне пришлось общаться на собеседовании. Всё стандартно, как и пишут ниже, пришла устраиваться администратором, начали предлагать должность менеджера по продажам. При этом нужно будет пройти обучение 3 дня, они мол обеспечат литературой и методичками. В офисе стоит 30 столов и по мимо меня с этой женщиной там сидели др "руководители" и проводили собеседования, при этом создавая вид серьезной конторы просив

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо! Я только что разговаривала с HR, позвонила и расписала компанию в лучшем виде, потребовала с меня огромный пакет документов, мол на управляющего так надо, готовы даже в воскресение принять на собеседование. И слава богу зашла в инет и тут же наткнулась на отзывы, еще раз спасибо!!! Не пойду!

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Всем привет !! Пришла на собеседование что то смутило по началу но нет ошиблась, прошла базовую подготовку где рассказали мои обязанности . Работаю мне нравиться!! И ещё хочу сказать НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИХ МНЕНИЙ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ПРИДИТЕ И САМИ ВСЁ УЗНАЙТе .ЭТО МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ ,Всем спасибо.

Россия, Оренбург

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

спасибо, что есть такие вот сайты с отзывами, а то меня тоже позвали, теперь не поеду... а то бы зря потратил свое драгоценное время... Лечат конечно козырно, якобы именно мою резюме понравилось их руководителю, что торгуют какими-то подушками)))называют себя статус, худякова 12а, оф.58, хотя нигде про них не словечка,тем более я не помню, чтобы отправлял туда резюме, короче бредятина, сразу показалась мне мутной тема... спасибо людям и этому сайту за отзывы)))

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Я была на таком собеседовании и даже оплатила обучение, пришла домой и решила так сказать подготовиться к учебному процессу) поняла что это обман, на сл. день я поехала за деньгами- 450 р. вернули) Но теперь меня мучает другой вопрос....ведь там сейчас же кто-то работает, они же не бесплатно там сидят...что они имеют с этого, зачем набирают? занятия проводят. Я правда не была ни на одном, но все равно что-то же полезное рассказывают.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Организации по адресу: г.Челябинск, ул. Худякова 12а, оф.58. Наименований организаций разные, мне звонили раз 5, у каждого разный номер -многоканальный, и все называют разную организацию. Я решилась пойти, но никаких предложений я не получила. И тут мне снова позвонили и я Снова решила пойти с надеждой, что этот раз окажется презентабельней.( ООО "Статус") Но нет, ничего не изменилось, тот же ресепшен, какие-то 2 администратора, анкета, большой переговорочный зал, где шум и много народу, невозможно проводить собеседования , но якобы "моего руководителя" это не смущала. Обещают не стандартную сумму официально

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Ну расскажу свою историю. Живу в Пензе, теперь они у нас. Звонок с их компании, типа ваше резюме нас заинтересовало, просьба пройти по адресу г. Пенза ул. Ударная 19,офис 317. Ну пришла я туда, и то что ниже перечислено было в других комментариях (кабинет, а в нем 16 стульев доска и телевизор), заходит секретарь (молодая девушка) даёт мне анкету на заполнение, к руководителю (молодой кстати парень), ну заполнила анкету, жду. Приглашает меня в кабинет руководитель а в кабинете таких ещё 6 чел сидят, столы и стулья, на столах нифига

Россия, Пенза

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Пригласили на работу, я по телефону стал задавать конкретные вопросы( название организации, организационно-правовая форма, вид деятельности и т.д.) и до этого девочка "поплыла" . Не тратьте время и нервы, подробно выспрашивайте всю инфу по тел. и смотрите отзывы, поймете, что не стоит связываться.

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Когда ищешь настоящую интересную работу, очень обидно натыкаться на такие "фирмочки". Мне предложили прийти на собеседование. Компания Статус Худякова 12а оф.58. Я человек интересуюшийся. Прочитала отзывы. Да они обманывают по телефону, не раскрывают истинные условия труда. Однако речь в итоге все-равно шла о работе, пусть даже такой-продажа БАДов. Другое дело-что ты за это получаешь и что за продукт ты предлагаешь...кто-нибудь работал там????так хочется услышать отзывы о качестве БАДа и реальных доходах.....

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Куча плюсов! Свободный график, высокий доход (который зависит только от тебя, а не от начальства), дружный коллектив, прекрасный продукт, официальное трудоустройство. Все только и могут что писать в инете всякую ахинею. Ребята, включите голову. Перестаньте жить под дудку других людей, которые сами никогда не работали в компании. Так же все и есть!! Один сходил, не разобрался, написал что фигня. И все прочитали и УРАААА, зачем я пойду. Там же Фигня!!! Это то же самое что я сегодня пойду в ресторан и мне не понравиться блюдо. И я напишу отзыв

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

.Все с натянутыми неестественными улыбками.Для чего приносила документы?Их просто открыли для вида.Даже не почитали.Я уверена,что позвонят т скажут,что я принята.конкретно ничего о продукте продаж не говорят.по телефону сказали-бытовая химия,на месте,узнав,что я медик-сказали,что мед.аппаратура и препараты и ещё бытовая техника.Потом ,я почитала отзывы,спасибо всем,и всё сразу поняла.Не ведитесь,на этот лохотрон!

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Типичный сетевой маркетинг, вытягивающий деньги за якобы "обучение". С порога было понятно, что это лохотрон в виде сетевого маркетинга. Хотела сразу уйти, но осталась там посидеть только, чтобы дождаться мужа, который ехал за мной. Натянутые неестественные улыбки у всех "сотрудников". Им нужны кандидаты на все должности, а чем конкретно я должна буду заниматься я так и не поняла. Принимал меня мальчик лет двадцати с ужасной дикцией, половину слов которого я не разобрала, а переспрашивать надоело. Сам недавно школу только закончил и с умным видом глянул в мои дипломы. Это

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Разместила резюме на одном сайте, мне раз 50 уже позвонили от их организации ООО Статус. В итоге последний их номер уже внесла в черный список, они продолжали писать смс со всякими угрозами, мол ну и ищи ты ... работу, а мы тебе еще не раз позвоним! .. ну видать еще пару коробок новых сим карт прикупят))) Короче, по тем смс что мне поступили от их сотрудника, можно смело идти в полицию катать на них заяву. Совсем обнаглел уже этот сетевой маркетинг!!

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Выходные выбираю сама, приняли на работу без опыта, обучили работе, заработная плата поступает на карту переводом.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр "Статус"

Записывала сына на курсы по сборке и ремонту компьютера. Несмотря на возраст, а он у меня школьник, относились к нему уважительно и сокурсники, и преподаватели. Курс сыну понравился, сказал, что узнал много полезного.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр "Статус"

Очень разнообразный выбор программ обучения. Пришла за одним, а ушла с абсолютным желанием пройти второй курс. Полученные знания уже применяю на практике. В данный момент на начальном этапе второго курса по бухучету. Думаю, что скоро будет и третий)))).

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр "Статус"

Специалисты классные, помогли быстро вникнуть, всегда отвечали на мои не самые «умные» вопросы, в общем, обучение прошло замечательно. На данный момент активно использую полученные знания. Всем бы рекомендовал – никаких претензий нет, ни до, ни после обучения!