16.01.2022
скб контур: Не ходите детки в скб Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что нет отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах.я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист.в требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется.При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием.( читала отзывы других людей)но! По моему резюме Подробнее>>

11.12.2014
Мошенник предлагает помощь в получении кредита через Сбербанк, Альфа-Банк, СКБ-Банк

Гость:
2501rodionov..[]..gmail.com Мошенник и хам редкостный, схемы предлагает по 3ем банкам и везде списывает с Вашего счета деньги. Будьте внимательны, его псевдоним РОДИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, работает в сбербанке, г. Москва, предлагает даже общение по скайпу, на вид 45 лет.

Все регионы

12.11.2011

положительных сторон нет
при существующем руководство в регионе,будущего у банка нет ... Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто
З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Банк

Очень хорошие впечатления о данном банке! Работала чуть больше года и уволилась только по причине переезда в другой город. У меня был замечательный коллектив, плюсом можно было позвонить в центральный офис по всем вопросам. Средняя заплата, выплачивалась всегда вовремя, различные премии ,ДМС.
Мало тренингов, когда устроилась, учили прямо на месте. ... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
У меня бабушка потеряла свою универсальную карту и мы заказали в этом банке новую, чтобы с легкостью могли переводить ей денежку. Показали как пользоваться приложением и теперь вы не представляете сколько всего она заказывает с интернет-магазинов, потому что умеет оплачивать через телефон) Время не стоит на месте и банк идет в одну ногу с поколением. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
У меня тут уже как 2 года открыт вклад Обыкновенное чудо. Выбрал его, так как и срок нормальный (почти 3 года), и ставка выгодная (почти 6%). Я его еще при возможности пополняю, чтобы сумма росла нормально) Но что самое главное для меня, что денежные средства застрахованы в размере 100% суммы во вкладе!

г. Москва

12.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не смогла, не оставить отзыв, потому что довольна условиями банка с полна! Нам одобрили кредит на 140тыс. рублей за двое суток. Банк работает на твердую пятерочку, молодцы!

17.09.2020 | положительный отзыв

Леля:
Работаю неофициально и для зачисления зарплаты выбрал этот банк. Карту оформили за 10 минут, плюс не навязывали кредиты и прочие услуги, как принято в других банках. Такое обслуживание мне нравится. Завела личный кабинет в приложении, теперь всегда могу оплачивать все через интернет и не думать об очередях.

11.09.2020 | положительный отзыв

Олег Дилов:
Давно хотел вклад, но не находил времени пойти в банк. Коллега мне подсказал, что в СКБ, можно оформить вклад онлайн. В приложение зашел и сам в этом убедился, заполнил все буквально за минут 10, очень удобно, никаких тебе очередей и душного помещения. Пополнять вклад кстати тоже можно через приложение, прям молодцы, поработали над приложением отлично.